• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель не может оплатить покупку через PayPal

S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Покупатель-новичок (один положительный отзыв) из США не может оплатить выигранный на eBay лот. Пишет, что при попытке оплаты уже после логина на PayPal у него возникает ошибка с примерной формулировкой "This transaction cannot be processed. Contact seller for more information."
Никому не приходилось сталкиваться?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Палку спросите, фраза может значить всё что угодно.
 
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Покупатель-новичок (один положительный отзыв) из США не может оплатить выигранный на eBay лот. Пишет, что при попытке оплаты уже после логина на PayPal у него возникает ошибка с примерной формулировкой "This transaction cannot be processed. Contact seller for more information."
Никому не приходилось сталкиваться?
] Могу предположить. что у продавца не указана страна доставки США))) хотя это только предположение...
 
R

Reysen

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Покупатель из Ю.Кореи выиграл аукцион, но не оплачивает товар. На 3-й день он пишет, что не может произвести оплату, палка выдает ошибку и пишет ему "красное письмо". Я уточнял в палке - сказали, что с моим аккаунтом всё ок... Уж не лукавит ли корейский товарищь?
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Reysen

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Забить и через 3 дня аннулировать сделку.

Я бы предпочел, что бы товар был продан. Открыл диспут о неоплате, покупатель написал : "пытался оплатить - не могу, пришлите инвойс еще раз"
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
svetars, выставьте ему счет через ПП
 
R

Reysen

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Ну вот, товарищь из Кореи всё оплатил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live