• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупали норковую шубку, получили чебурашку:)

Kozza

Kozza

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насколько в моем понятии- поедание мяса животных-исключительно сила наших инстинктов голода, мы едим для того, чтобы жить. А вот убивать животных ради красивой одежды-это, простите, ParadoxX, несколько другое.
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
нет такого инстинкта..!
 
Kozza

Kozza

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть. В мире существую два инстинкта-любовь (инстинкт размножения) и голод. А все остальных инстинкты плавно "вытекают" из двух вышеназванных. Знаете, есть такое выражение-Любовь и голод правят миром. Еда и размножение обеспечивают сохранение рода человеческого. Я кушаю мясо , но носить меха-поверьте, я не могу взять мех в руки, если этот мех с тушки убитого животного. Вы только задумайтесь над этим! Убийство ради престижа и красоты!!
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
а вы что голодаете?
 
V

vl185

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Есть. В мире существую два инстинкта-любовь (инстинкт размножения) и голод. А все остальных инстинкты плавно "вытекают" из двух вышеназванных. Знаете, есть такое выражение-Любовь и голод правят миром. Я кушаю мясо (курочку люблю), но носить меха-даже в руки взять не смогу.
Ну коров убивают, ковры делают из шкур. Уж в каких условиях держат свиней вообще молчу, а из шкур куртки шьют. Овец валят - шашлык делают, а из шкур дублёнки. Корейцы собак едят. Мы нутрий едим, из шкур шубы шьём. в общем, девушка, идите Вы в форум вегитарианцев, а тут проблемы ebay решают. Кстати, курочек которых Вы любите, держат в Канаде в условаях которые норки бы почитали курортом.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
dolbymono,Kozza, открывайте тему в кофейне и там флудите.
 
C

Coupe07

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
КАЛУГА
Стоимость занижали? Таможня бы хорошая была с этой цены. Это она примерно в 1900 баксов с доставкой обошлась? Стоимость не занижали. Обошлась с доставкой 1000+50евро=46000руб., даже если прибавить 11000р. за растаможку, все равно дешево.
 
G

grin1977

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, ялта
Я фигею чесно говоря с покупателя!!!! за 168 баксов НОРКОВУЮ ШУБУ!!!!!! И еще в Китае!!!! Уж насмешили вы меня! Не надо нигде и читать, чтобы понять, какая норковая шуба за 168 баксов????
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Вполне номальная может быть :)
Я думаю никто не ждал настоящий Ковали и производства Италии. Человек просто ожидал шубу НоуНейм Мэйд ин Чайна, но из настоящего норкогого меха. А если бы этикетки налепили крутые, так вообще спасибо. А для Китайской коротенькой шубейки хоть и дешовая,но не смешная цена. Знакомая недавно вернулась из Чины в норковой шубе в пол из цельных шкур. Её счастье - пятьсот баксов.
*А тут ещё ряд стран на грани дефолта, да и скидки празднечные...У них НГ ещё впереди*
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
А Гринпису хочу сказать: не нравится - не ешь!
"Мы же в нос к нему не лезем, пусть и он не пристаёт"(с)
Вы своими агитациями только против себя настраиваете. Чё хотите, то и делайте, но "я ненавижу когда меня кто-то лечит"(с)
Или может вы так самореализуетесь? Тогда вам не на вегетарианство,а на эмо форум дорога!
Ох, как же хочется вступить с вами дебаты, но я в отличие от вас знаю более выгодное времяпрепроваждение. Например покараулить завершающиеся торги с шубейками:)
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
Козу надо забанить навечно. Знавал я таких, которые кушали пророщенные зернышки. Его потом перевели на другую диету - тюремную, за убийство.[/b]
 
Live



Вверх
Live