• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупали норковую шубку, получили чебурашку:)

A

Alex2007forum

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Украина
Фирменный секонд хенд, да, может стоить дешевле нового.
Но новый Just Cavalli и за копейки, это из области фантастики...)))
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Ну что за фигня опять не пойму с этим грёбаным кавалли! Вот что теперь в май ибэй:
[attachment=p:99845:aa8ae3e448ae][/img]

I need to pay for 1 item. И по ссылке на этот айтем открывается этот недокавалли долбаный. Я что, должен ещё заплатить за что то?
Всех с наступающим!!!
 

Вложения

  • aa8ae3e448ae.jpg
    aa8ae3e448ae.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 28
A

Alex2007forum

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Украина
а какие транзакции в палке по этому айтему?
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да вроде нормально все.... у меня тоже такая ерунда после рефунда висела... а потом пропала через некоторое время (недели 2)..... Если деньги на счет палки поступили, а потом и на карточку - можете смело этого недоковалли удалять из списка.......
С Наступающим!!!!!!!.

.... пошел салаты есть......
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Можете для успокоения совести поставить положительный отзыв,но на русском языке... обхаять :) ,хотя лучше na latinskom...чтоб не перевела гуглем :) С НГ!
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
gell отличную идею предложил, можете поставить позитив, но комментарий po russki latinicey napisat. Я бы поставил позитив и описание на инглише, что фейк купил, чтобы покупателей предупредить, такое ощущение, что часть позитивов у нее - это истории как у Вас Slava100
 
A

Alex2007forum

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Украина
Это можно, но скорее всего люди негативы пристально изучают.
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Если написать комментарий латинскими буквами,то так можно будет предупредить только русскоязычных покупателей,но все остальные - увы,"в пролёте",будут "позитив" считать за честный "позитив"...А что если в комментариях написать типо-"очень хотел купить прекрасную подделку.Вот и купил!Подделка просто высший класс!!!" :)
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
САратов
Беспонтовый комментарий будет. Позитивы мало кто смотрит...
 
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
ейчас придётся скрипя зубами выставлять позитивный фидбек Twisted Evil , т.к.я пообещал и обещания держу.
Надо думать о будущих покупателях, они, прочитав ваш отзыв, будут потом идти по вашим стопам и проходить все эти "круги" общения с горе-продавцом. Получается, что, оставляя позитив, вы обманываете других и участвуете во лжи этого китайца. Тут подумайте, что лучше для вас. И на будущее, никогда не обещайте позитива в замен на разрешение таких вот мутных сделок. Это как с фейковыми флехами, народ ставит позитивы за рефанд, а другие искатели дешевого потом нарываются по новой, теряют деньги, время, данные... Вечная история... Пообещайте что-нибудь неопределенное, чтобы потом с чистой совестью написать все, что думаете. С Новым годом! :)
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Спасибо за тему.. чуть не купил эту же шубу! А ведь так хотелось норки...
 
D

ddddd1

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
у меня почти такая же ситуация,
заказывали детское кресло рекаро, а пришло вообще левое, другой конструкции.
Написали продавцу, молчит уже 2 дня.
хотя рейтинг у него положит несколько дес тыс.
что посоветуете?
 
W

Wolfserker

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия, Архангельск
Я тут такой умный :) хочу свои 5 копеек в виде вопроса ввернуть:
на форуме недавно, и ни разу не слышал чтоб кто-то деньги через MoneyBookers получал, все говорят через палку невозможно - нужно вестернюнионом в россию , а почему MB никто не рассматривает?
 
webwalker

webwalker

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Зато теперь будете понимать, что невозможно купить настоящую брендовую вещь "Made in Italy" у гонконгца да еще и по смешной цене.
Или Вы поверили, что ее после того, как произвели в Италии специально отправили в Гонконг, чтобы оттуда продавать на eBay.:)
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня почти такая же ситуация,
заказывали детское кресло рекаро, а пришло вообще левое, другой конструкции.
Написали продавцу, молчит уже 2 дня.
хотя рейтинг у него положит несколько дес тыс.
что посоветуете?
когда срок истекает? подождите ответа денек если время позволяет и открывайте диспут о несоответствии
 
D

ddddd1

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
когда срок истекает? подождите ответа денек если время позволяет и открывайте диспут о несоответствии[/quote]

Срок-время еще есть.
продавец ответил, пишет, что высылал в соответствии с заказом.
Просит сфотать кресло и показать ему, какое пришло нам.
так и делаем. теперь ждемс что ответит.
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
У меня история с шубкой благополучно закончилась. Получил частичный рефанд, шубку продал. В итоге ещё и в плюсе 15$ остался. Отзыв оставил положительный, но текст - нет. А китаянка оставила комент к фидбеку, тем самым выделив его из массы положительных и тем самым сама себе хуже сделала. Теперь мне уже человек 15 из разных стран, прочитав этот отзыв, задавали вопросы про эту чебурашку и я их отговорил от покупки!
:) 8) :D :ROFL: 8)
[attachment=p:100017:7d4c5d0ff70d]
 

Вложения

  • 7d4c5d0ff70d.jpg
    7d4c5d0ff70d.jpg
    19.2 КБ · Просмотры: 17
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
когда срок истекает? подождите ответа денек если время позволяет и открывайте диспут о несоответствии

Срок-время еще есть.
продавец ответил, пишет, что высылал в соответствии с заказом.
Просит сфотать кресло и показать ему, какое пришло нам.
так и делаем. теперь ждемс что ответит.[/quote]
ну пока срок позволяет ведите переговоры с продавцом, возможно удастся достигнуть решение вопроса без диспута, если нет, то заводчите диспут когда видите что диалог зашел в тупик или сроки поджимают
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Теперь мне уже человек 15 из разных стран, прочитав этот отзыв, задавали вопросы про эту чебурашку и я их отговорил от покупки!
:) аааа я так знал что будут такие. У нас и на чебурашку всегда найдется свой покупатель.
 
D

ddddd1

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
Спасибо Влада будем вести переговоры, надеюсь что все обойдется.
 
Live



Вверх
Live