• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поиск посылки без трека

L

lucas12

Крутой иБаер
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
49
Баллы
706
Добрый день. подскажите как найти посылку без трека. Отправил проверенный человек из Украины в МСК. Говорит что трека нету на такие посылки и посылка должна уже была прийдти ко мне.
Отправлялась обычной авиапочтой.
прошло с момента отправки почти 2а месяца.
Посылка была застрахована.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Посылки без трека не бывает, к томуже вы сами себе противоречите -"посылка без трека" и "была застрахована".
Пусть ваш человек берет чек и на своем почтовом отделении пишет заявление на розыск.
 
L

lucas12

Крутой иБаер
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
49
Баллы
706
Да вот незнаю страховал ли он или нет...Я денег на страховку то дал...а там сложно сказать...
А трек должен быть полюбому у любой посылки?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
На все отправления заграницу клеится штрих-код. Бывают незаказные отправления - это письма, вряд ли он отправил письмом - ведь вес вашего отправления наверняка больше килограмма.
 
L

lucas12

Крутой иБаер
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
49
Баллы
706
Да он 5 кг... Фотоаппарат ....Млин а он мне втирает в уши что типа нету треков у них итд...
А чего он боиться трек мне показать? что я могу узнать по треку?

Блин уже получается посылка летит из киева в Мск с 10 декабря...
Ладно ещё неделю жду и буду требовать или бабло или трек...

Вобщем почитал форум и треки на обычную доставку гос почтой работают тока до границ....
Блин. А с учётом что под новый год слал сроки наверн оувеличились до 8и недель доставки. если вобще вместо авиа она по земле не поехала...
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Трек должен быть на чеке, он выглядит по типу - RA398733821UA, попросите отсканировать сам чек.
Кстати все заказные отправления с Украины легко трекаются на сайте Росспочты, да и не может оно идти так долго - до Москвы ну максимум 10-14 дней даже с учетом праздников.
 
L

lucas12

Крутой иБаер
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
49
Баллы
706
Вчера терпение моё допнуло и пошёл я на почту....
Там уверяли что посылки они не просирают и спросили адресок мой...
С утра пришло извещение....
Интересно совпадение или нет.... :(
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
а что именно ты предъявил почторям что они вдруг взяли и нашли твою посылку? хотелось бы знать на будущее.
 
L

lucas12

Крутой иБаер
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
49
Баллы
706
Предъявил им то что посылку я уже 2а месяца жду показал паспорт и сказал улицу и дом в которой я ожидаю посылку.
Женщина с суровым взлядом записала адрес и сказал что они не теряют посылок и извещения разносят в тот же день.
возможно я сам выкинул извещение с рекламой. ( вот только всё что сыпалось в мой ящик я перетряхивал и газеты тоже все перетряхиваю). А бумаг как на зло сыпалось мало в связи с РГ и праздниками.
Просто привычка такая, я раньше много халявы из штатов получал посылками.. :(

Написала мне неправильный телефон почты типа звоните завтра после обеда... 8)
А с утра мне звонит жена и говорит типа тебе извещение в ящик бросили...
На почте получал посылку она была упакованна в какой то мешок с красной биркой.... Наверно уже в обратный путь готовилась.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live