• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите новичку по paypal и moneybookers

  • Автор темы Serge Petrov
  • Дата начала
S

Serge Petrov

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kyev
подскажите новичку по paypal и moneybookers

Хочу себе карточку в paypal и moneybooketrs для покупки в ebay подключить, есть некоторые вопросы специфические. В поиске не нашел конктретно на эти вопросы ответ. Подскажите плиз
1. Возможно ли использовать одну и ту же visa classic для открытия аккаунтов в paypal и moneybooker ?
2. Некоторые freelance сайты высылают по почте дебитную карту, на которую потом переводят деньги. Можно ли эту карту полноценно использовать при приеме/отправке платежей и подключить ее к paypal ?
3. На сколько я знаю, paypal не дает возможности пользователям из Украины снимать деньги со счета, только пополнять счет и делать платежи. А может ли другой клиент прислать деньги на мой paypal кошелек ? То есть работает ли такая схема - мне присылают деньги я их тут же перевожу например в какой-нибудь магазин ?
4. Правильно ли я понимаю, что moneybooker позволяет и принимать и отправлять платежи пользователям Украины ?
5. Каким образом правильно заплатить свои 15% налога, что бы не иметь потом проблем с налоговой ? Записывать все суммы, которые я снимаю с карточки и потом в конце года посчитать 15% и сделать платежку в банке ?
Заранее спасибо
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. да
2. Узнайте на этих сайтах
3. На украинский ПП ничего не получите
4. Одно время букерс не подключал Украину. Как сейчас - не в курсе.
5. ????
 
T

Treasure Box Office

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А на Русский PP тоже? Просто при создании Premier кошелька нет указания на то, что русские не могу принимать платежи. Хотя да, страницу он переводит на англ
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
страны СНГ не могут принять деньги на свой ПП
 
T

Treasure Box Office

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Тверь
И как тогда русские пользователи ebay продают? Регистрируют в другой стране? А это наказуемо?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
не задавайте много глупых вопросов. Читайте форум. Все написано уже по 100000000 раз.
 
T

Treasure Box Office

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Извиняюсь. Полез в поиск.
 
S

Serge Petrov

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kyev
Live

Similar threads




Вверх
Live