• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Вообще через сбер пополнять было бы проще. Вокруг налеплено банкоматов с кеш-ином. А вот банкомат РСБ еще поискать надо (ну а на почте дикие очереди и не факт, что сотрудники умеют пополнять новую для них карточку).
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
DrakeRulo, ну, если с этой стороны посмотреть, то, да.
Я же имел в виду качество обслуживания. ;)
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Еще вопрос кто помнит в Банкомате русского стандарта возможно пополнение по номеру карты без карты???
Да, такая возможность есть, карточку при этом вставлять в банкомат не нужно.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Студент, жаль, что такой функции в других банкоматах не предусмотрено. :(
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
В каком смысле других, в альфабанке есть, свою без комиссии, чужие с комиссией, да и еще у некоторых с комиссией
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
ну а на почте дикие очереди и не факт, что сотрудники умеют пополнять новую для них карточку
Ну, в моем случае, чтобы положить деньги, надо попросить девочку сходить за начальницей, начальница придет, когда соблаговолит, и терминал может зависнуть в момент передачи... Зачем такие сложности? Только банкоматы, только хардкор!
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
В каком смысле других, в альфабанке есть, свою без комиссии, чужие с комиссией, да и еще у некоторых с комиссией

Вы не верно поняли, что я имел в виду :)
Подразумевалось, что положить деньги на карту Русского стандарта в других банкоматах (не относящихся к РС) без комиссии не получится.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Итак. В субботу положил деньги почтовым переводом на карту. Сегодня, во вторник, деньги обозначились в списке операций в интернет-банке, но еще не доступны. То есть на счету до сих пор 0 рублей.
Можно судить о скорости и удобстве пополнения карточки через почту.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
по-моему нормально. деньги наверняка идут банковским переводом, суббота не банковский день, так что реально перевод ушёл в понедельник, сегодня во второй половине дня деньги должны быть доступны
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Да яж информацию даю для справки, а не жалуюсь. Пока что для меня плюсы превышают минусы. Однако я предупреждаю, чтоб народ не рассчитывал, что деньги с карточки будут сразу же доступны (как при вводе их в банкомате) - если вдруг срочно нужно совершить электронный платеж.
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
А я сегодня зашел в офис русского стандарта на автозаводской, так из трех банкоматов для приема бабла работал только один. Хм.

Добавлено спустя 6 мин. 53 сек.
В субботу положил деньги почтовым переводом на карту. Сегодня, во вторник, деньги обозначились в списке операций в интернет-банке, но еще не доступны. То есть на счету до сих пор 0 рублей.
Жостка =@
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Итак, деньги наконец-то доступны. То есть зачисление действительно идет по правилам обычного почтового перевода - до 3 суток. Учитывайте это, если кладете деньги на карточку через почту россии. Если спешить некуда - то можно пользоваться данной услугой, если же надо положить деньги срочно, то придется ехать в банк (или к банкомату).
Ну или через киви, оплатив комиссию (ранее я так делал с банком в кармане).
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
DrakeRulo, вот только банкоматов РС днем с огнем не сыщешь, а тем более с кэшин.
 
S

Samson_tlt

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Короче отправил я через банк онлайн деньги я счет карты, списали комиссию 1%, деньги пока не пришли )
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Samson_tlt, с какой карты отправляли?
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Наверно правильней спросить на какую, коряво написано откуда и куда посылал не понятно...
На счет пополнения на почте, как процедура происходит? Надо что-то заполнять?
Вообще сунулся бы туда пополнять только ради интереса, да и то только на центральную....
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
На сайте почты россии показано, что и как надо заполнять. Заполняется обычный почтовый перевод, в строке "сообщение" пишется номер счета. В центральном отделении просто лабелером снимают штрих-код с карточки и распечатывают готовый бланк, который только надо подписать.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
kulon,
Ну насчет почты я согласен на все 100%
Что по возможности лучше до банка дотопать/доехать.
А вообще идеальный вариант был бы перекидывать с карты (где есть дофига банкоматов кэшин) на почтовую карту.
 
S

Samson_tlt

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Заходите в интернет-банк РС, кликаете на свою карту, внизу есть реквизиты счета привязанного к карте. Запоминаете или записываете данные. Заходите в банк-онлайн от сбера, карта роли не играет, ищите перевод на счет частному лицу, заполняете данные и в принципе все.

ЗЫ: отправил деньги в 10 часов, до сих пор деньги не пришли (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live