• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России пыжится сократить сроки доставки международных посылок

Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
Это на Тургеневской такой зал?
 
B

babdima

Guest
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Это на Тургеневской такой зал?

Вам всё объяснили, даже фото привели. Нет там очереди в 70 человек, нет и никогда не было. Да, там полк поместится, если битком набить, но почтамт на отшибе, жилых домов рядом относительно мало, потому и очереди невелики, хотя стоять долго. Окон там работает постоянно от 4 до 6. Два окна - выдача МПО после таможни и администратор к автоматизированной очереди не относятся, туда очередь "живая".
Число 70 взялось из-за того, что там, как и везде, БАРДАК, т.е. все эти "электронные" очереди - лишь имитация деятельности, т.к. после очередного клиента счетчик не сбрасывают.
Не понимаю, что тут критиковать "созидательно", просто надо гнать взашей всю верхушку ПР, да еще так, чтобы они не могли устроиться нигде в госаппарате. Если там такая "тяжелая" работа, и деятельность руководства сводится к лживым отчетам и выпрашиванию денег из бюджета, то желающих руководить должно быть очень мало. Так нет, все руководящие должности забиты битком блатными и родственниками, бездельниками и пустозвонами, сопливыми 25-летними лимитчицами, с улицы устроиться невозможно даже младшим специалистом (не оператором, конечно). Даже начальники отделов в ЕМС без высшего образования, иностранного языка не знают, без переводчика адрес прочитать могут с трудом.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
. Спс, а то я расстроился. Хотел на ПР несколько "поздравлений" накатать и на Роскомнадзор для кучи по поводу большой разницы между экспортом и импортом и их ответов, что в "Багдаде все спокойно"...:)
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
A

alian

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Kaliningrad, Russia
Как бы то ни было, но электронная очередь серьёзно облегчает муки ожидания. Больше напрягают отдельные уникумы, которые и тут стремятся пролезть без очереди.
 
B

babdima

Guest
Еще как облегчает! Кстати последний раз когда был в международном почтамте тетки перестали вызывать совсем, но сидело около 5 человек в зале. И тут их администратор прям взорвалась на них! Начала кричать " нажимайте кнопки! Что вас погонять то всегда надо"
Я обрадовался :) потом подошла ко мне и спросила, рядом сидел, у вас что? Я - мелкий пакет и тут она "не волнуйтесь вас сейчас вызовут" а говорю что не волнуюсь, всего то 5 минут сижу )))
Был приятно удивлен таким раскладом. Неужели кто то прочитал что то тут? И вставили кому надо :)
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
У нас в Уфе электронная очередь еще не скоро будет))))
 
B

babdima

Guest
У нас в Уфе электронная очередь еще не скоро будет))))
а в Москве тоже только,наверно, в одном месте. Снял там недавно видео :) просто пипец был! Они подумали что 10 человек слишком мало что бы выползти на работу, кто курил на улице, кто чай пил, кто из жалюзи поглядывал - не накопилось народу побольше, опоздал из за них на работу :(
Работать не хотят! Кстати работают одни и те же и я всегда вижу кто сразу кнопку очереди жмет, а кто сидит и в носу ковыряет.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
"Летучка" наверное была, а вы тут со своими посылями:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live