• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почта России" предложила таможне работать круглосуточно

Kliv

Kliv

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Неужели почта наконец-то заработала "КАК НАДО"???
Нет, не заработала.
Приорити из штатов долетают моментально - 2-3 недели.
Signed-for из Англии - прошёл почти месяц, в импорте ни одну посылку не видно.
Из Гонконга и Китая можно покупать только по принципу - заказал и забыл ;) Может дойдёт через полгода, а может и нет...
 
L

leon-k

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не топчите меня тапками если я бестолковый не могу найти описание подобного в поиске по форуму, но МПО из Германии в Москву передано таможне в Самаре и по прибытии в Москву опять передано таможне :lol: Это для ускорения доставки МПО спирали вьют? А если обнаружится пошлина её тоже два раза платить или как?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Неужели почта наконец-то заработала "КАК НАДО"???
Из Гонконга и Китая можно покупать только по принципу - заказал и забыл :lol: Может дойдёт через полгода, а может и нет...

не совсем так, скорее закзал и забыл на 4-6 недель :lol:
 
L

leon-k

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не топчите меня тапками если я бестолковый не могу найти описание подобного в поиске по форуму, но МПО из Германии в Москву передано таможне в Самаре и по прибытии в Москву опять передано таможне :wink: Это для ускорения доставки МПО спирали вьют? А если обнаружится пошлина её тоже два раза платить или как?

Получил-таки я МПО через жо, простите через Самару. Салют Самарским таможенным профессиАНАЛАМ - б/у CD-плеер запечатанный в коробку от принтера самостоятельно оценить не смогли - неописуемая помощь Московской таможне, да и я день потратил на доказывание что не верблюд :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live