• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почта России" потратит на пиар 25 миллионов рублей

  • Автор темы николай!
  • Дата начала
V

vl74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Томск
нормальный такой провокатор от почты
Давайте не оскорблять друг друга, я вот Вас не оскорблял и прошу к себе вежливого отношения! А под хренью я понимаю то, что продается на сайтах типа DealExtreme. Просто много случаев, когда человек заказавает там, а потом расстраивается - то аккумулятор 2400 mAh реально 800 mAh, то зарядник взрывается, то оказывается все на проверку хлам. Ну хорошо, он заказал, отписался на форуме. Вот и не надо этого заказывать другим. Вот и все, что я хотел сказать.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
V

vl74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Томск
Да я имел ввиду, что в куче всякой порой ненужной мелочевки задерживаются действительно нужные посылки. Например, у меня подарок сыну уже 50 дней идет, придется что-то другое придумать. Конечно, это мое личное мнение. Да и не кажется всем, что мы немного отошли от темы? Да уж, тема - очень больной вопрос:)
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
. Например, у меня подарок сыну уже 50 дней идет, придется что-то другое придумать.
А как почта узнает, что ваша посылка нужная, а посылка Иван Иваныча из Перми - нет?
А ведь Иван Иваныч уверен, что его посылка нужнее вашей.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
у меня подарок сыну уже 50 дней идет
если вы покупаете за границей, то стоит принять как факт то, что посылка может не дойти вовремя или не дойти вообще. это риск, который оправдывается низкой ценой, ассортиментом, и прочими позитивными моментами. заказали - ждите. жаловаться не стоит. разве что только президенту :)
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да я имел ввиду, что в куче всякой порой ненужной мелочевки задерживаются действительно нужные посылки.
С чего это внезапно такие ярлыки и разделение почтовых отправлений? Клиент платит деньги за доставку, соответственно, Почта России должна везти все посылки на равных условиях в установленные законодательством сроки. :D
 
J

Jonsons

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
лучше потратили б эти деньги на модернизацию и оптимизацию
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live