• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта mail.ru,спам.

R

Rezo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия.
может кто знает,в обшем на почту маил.ру приходят писма и идут в папку спам,это письма об уведомлений подписках на ютубе, так вот раньше картинка видео видно было и можно было не открыват ее чтобы посмотрет ее содержание,а теперь картинки нет просто текст с заголовками. вопрос-как включит картинки в спам входяших письмах?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Rezo, не знаю как на майле, но обычно в письмах попавших в "спам" в целях безопасности "отключают" ссылки, картинки и прочее. Переместите из папки "спам" в другую папку письмо. Майл - кака :D Gmail или хотя-бы тот же Яндекс много лучше.
Тема больше для песочницы подходит, чем для кофейни как мне кажется.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Rezo, Настройте фильтры, чтоб письма не попадали в спам.

-RudeBoy-, яндекс в плане безопасности проигрывает мэйлу.
 
U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
меня замучил Vanckl
шлют новости и нет отписки от них - ну сделал фильтр канеш,но просто канеш пакость от магазина
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
R

Rezo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия.
я на ютуб подписался и когда ползовател ютуба к себе видео добавляет то приходить мне на почту уведомление что появилось новое видео и это уведомление идет всегда в папку спам, я вот не могу понят как сделать чтобы они приходили дальше но не в папку спам? этонадо в настройках филтр капаться?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Rezo, попробую объяснить принцип попадания письма в спам. Некоторые пользователи сами подписываются на рассылки, а потом вместо того чтобы отписаться, нажимают кнопку СПАМ. Если таких сигналов набирается достаточно, то почтовый сервер автоматически начинает данные письма кидать в спам. Видимо до вас достаточно народа добавило адрес ютуба в спам на этом почтовом сервере.

Про все почтовые серверы говорить не буду, но, например, на gmail есть возможность некоторые письма помечать, что они не спам. Настраивается в фильтрах. В яндексе можно добавить адрес в белый список.
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
этонадо в настройках филтр капаться?

Создать новую папку, назвать её youtube/
В фильтрах указать адрес отправителя - направить его в папку youtube

Получается:
Письмо от ..... направить в папку ....
 
R

Rezo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия.
значит что я сделал,я зашел в папку в спам ,там галочкой выбрал уведомление потом в верху нажал не спам и он сразу перешел в папку входяшие и картинка содержимого тоже видно. во как))) спасибо всем за помошь. получилось так только на маил.ру почте. теперь они идуть не как спам)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live