• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Испании

B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте!
К сожалению, не смог создать тему в разделе "Доставка, Почта и Таможня" (нет специальных прав :?: ), поэтому попытаю счастья здесь.
Вопрос собственно вот в чем.
Продавец (из Испании) выслал посылку и сообщил tracking number вида RRхххххххххES. Сайт Испанской почты я нашел (www.correos.es), но никак не пойму, где там этот номер надо вводить? Испанским я не владею, так что разобраться никак не могу. Может быть, кто-то подскажет?
Заранее благодарен.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
Интересные дела творятся - сайт испанской почты никакой информации о посылке не дает, сообщает (в вольном переводе) - "спросите через несколько дней, может что и известно будет", а на нашей почте сообщают, что посылка уже в Москве, на сортировке :lol:.
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Интересные дела творятся - сайт испанской почты никакой информации о посылке не дает, сообщает (в вольном переводе) - "спросите через несколько дней, может что и известно будет", а на нашей почте сообщают, что посылка уже в Москве, на сортировке :lol:.
Это как раз нормальное явление. Трекинг международных доставок в европейских странах очень плохо работает. В России в этом плане все намного лучше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live