• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ployer MOMO11 планшетник

I

IIIkolbnik1

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Birsk
Приобрел в китае планшетник Ployer MOMO11, после месяца использования , он у меня как то раз разрядился полностью, и теперь не включается, тоесть я его зарядил, но загрузка не производится, думаю именно система тупанула, тк загрузка начинается но не заканчивается...думаю поняли...что делать?? может как то переустановить можно или ещё что...
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Скорее всего, что перепрошивка ОСи должна помочь. У меня была подобная ситуация, но только с планшетом не китайцем. Тоже загрузка стартовала, но не заканчивалась. Перепрошивка все вылечила.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Расскажите подробнее как прошивали
 
I

IIIkolbnik1

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Birsk
ваще не прошивали, купил там, язык в настройках поменял и всё))) я в этом не мастер))) плс всё и подробно расскажите))
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Расскажите подробнее как прошивали
Да ну, это целый мануал нужно создавать. :crazy: В сети это все можно найти, если правильно спросить у дяди Гугла. Тем более у меня эта история была с Samsung Galaxy Tab. У меня там просто прошивка криво встала, т.к. сырая была. Сгоняйте-ка вы лучше сюда, там есть ответы на ваши вопросы. Если чего-то и не найдете, то думаю, что местная братва вам сможет помочь. Там много толковых ребят,
которые в этой теме собаку съели. Удачи!
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
В сети это все можно найти, если правильно спросить у дяди Гугла.
это все понятно, уже обгуглил все и вся, у меня планшет китайский нонейм, с такими же симптомами. Проды в воду канули, производитель не пойми где на письма не отвечает. Но все равно спасибо, хоть почитаю что есть прошивка для планшета.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
у меня планшет китайский нонейм
Упс, сорри, я не глянул сразу кому ответ пишу. :pardon: Я думал это ТС спрашивает про свой Ployer MOMO11. Как видите и ссылка была для его китайца адресована. Но вы все равно спросите у местных ребят чёпочём. Это форум именно по той теме, поэтому я думаю, что помогут.

P.S.
Чё, у вас тоже такая же ситуация, как и у ТС? Я чё-то нифига не понял.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Да. Планшет стартует но не грузится. Проблема в операционке на микросд карте, но найти образ системы пока не удалось. Планшет вроде на андроиде а кнопки home нет.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Да, похоже, что у вашего "ноунейма" ОС слетела. Попробуйте найти стабильную прошивку там, где говорилось ранее.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Недавно восстанавливал с такими же симптомами планшет, но мне повезло, удалось нагуглить образ прошивки и завести устройство.

Другой нонйем так и валяется.

Если для вашего девайса есть прошивки а они есть на 4Pda, то шансы на восстановление 100%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live