• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
izlom1992

Посмотри вот этот лот http://world.molotok.ru/item1295492989_rasprodazha_10_mid_zt_180_android_2_1_1000mgc.html

Продавец sale-china , я брал у него только ценник был 6300, а сейчас 6000. Его основной акк bustep насколько я знаю, а на sale-china он сейчас набирает рейтинг, поэтому ценник пониже чем у всех.

elektro86

HMS конектится нормально, но для просмора видео в формате avi нужно что бы происходило транскодирование файла в поток кодеком H.264 , и то не 100% гаранти что заработает, но он этого делать не может. По крайней мере та версия которая у меня участвовала в экспериментах.
 
W

wcw55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Mefix
так и неполучилось сконектить, мостом тоже пробовал. бесполезно, завтра пойду Вафлю куплю, хочу чтоб платой в комп втыкалась чтоб не маячила на столе. кстате у меня внутри стоит tv tuner, интересно помехи возможны если две платы будут вместе стоять?
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
Народ подскажите все же:принес сегодня с почты - включил и сначала ничего не настраивал - потыкал просто, по умолчанию стоял английский язык - если ничего не делать - экран гас, при нажатии на кнопку меню - экран загорался и видна была блокировка, долго не мог понять -как снять блокировку, потом снял как-то и стал настраивать- первым делом поменял язык на русский - вот после этого теперь, если ничего не делать, экран гаснет и уже никакие кнопки не могут его разбудить , только RESET и повторное включение оживляют планшет и так без конца до очередного засыпания..

Я решил что дело в прошивке (была 0830) и перешил на 1030, прошилось все ок, появился маркет (изначально не было) - но эта фигня с засыпанием так и осталась - я даже более того заметил : в верхнем трее появился значок замка (я так понимаю - блокировка экрана) - если его нажать,то экран гаснет и все - разбудить уже не удается, только RESET. Т.е я так понимаю или автоблокировка или принудительная блокировка узыпляет аппарат и все - с концами :)

Что не так? Помогите,плиз!!!
 
R

Rusa9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
так понимаю или автоблокировка или принудительная блокировка узыпляет аппарат и все - с концами Sad
На моём просыпаться помогает двойное нажатие на качельку влево,попробуйте вдуг поможет.Удачи.
 
K

KiloByte

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Video: MPEG4 Video (H264) 1200x512 23.98fps [Video]
Audio: AAC 48000Hz 6ch [Audio]
Subtitle: UTF-8 [Subtitle]
Вот запустил Леон с сети всё идет без проблем, кстати тут такая проблема, все файлы которые определяются как видео не могу произвести так как они не поддерживают потоковое воспр., а те файлы чей формат неизвестен, делаю -> Открыть как->Как видео, и всё идет без проблем, можно как то смотреть и другие файлы?
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
Прошивка 1030, еще глюкавей, чем 1020.
Тач "ездит" при нажатии, реагирует на легкое прикосновение как на движение.
Китайпром, сучьи дети. :)
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
На моём просыпаться помогает двойное нажатие на качельку влево,попробуйте вдуг поможет.Удачи.

неа - не помогает.. пока ничего не трогал - просыпалось по нажатии круглой кнопки на морде "Назад", но на экране висел значок блокировки, и че-то я никак не мог разблокировать сначала -там как язычок выдвижной был со значком замка - я его таскал-таскал, разблокировал в итоге и после этого после засыпания никакие кнопки не помогают, только RESET.

причем все это было в родной прошивке 0830, перешил на 1030 - та же фигня.. ниче не понимаю..

а как в принципе сбосить все на заводские настройки по умолчанию - че-то все меню перелазил не нашел :)
 
W

wcw55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
NE_XT
а мне нравится больше 1030, заметно быстрее и стабильнее. конечно надо ко всему привыкнуть. насчет чуствительности - да излишне выставленна, я думаю должен быть файл настроек, где можно по своему желанию выбирать настройки на тач, потому что, я уже нашел где регулируется настройка вайфай, так же должен и тач.
 
L

lena_g

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня с тачем начались проблемы, но не из-за прошивки. Тач улучшается, если пройтись пальцами вдоль рамки планшета. Плохая сборка что-ли... :(
 
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
У меня с тачем начались проблемы, но не из-за прошивки. Тач улучшается, если пройтись пальцами вдоль рамки планшета. Плохая сборка что-ли... :x

Я бы не сомневался :D что сборка плохая.
Софт тоже КеТаЙсКоЙ сборки..

ЗЫ.
кЕтайци-это редкая порода, но многочисленная :D
 
W

wcw55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Кстати как насчет темы софта и игр которые хорошо катят на Зенитке? я вот занялся пока тока играми, завтра наверное уже выложу архивчик проверенных игр. Надо?
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
hardroni скажите пожалуйста своего продавца в молотке,а то там куча придложении,кому доверить не понятно

Продавца в первую очередь выбирают с репутацией и регистрационными данными у администрации молотка, что бы если что пожаловаться администрации.
второе можно у продавца уточнить, если что вам непонятно по характеристикам, оплате, доставке и т.д.,если все устраивает можно платить.

PS. у меня был sale-china.ru не сочтите за рекламу.
 
W

wcw55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
R

rvromik

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Наконец и ко мне пришла зенитка.
Начитавшись за долгие дни ожидания сообщений в форуме, переживал за работоспособность тач-скрина. Экран оказался на удивление точным. Немного огорчило то, что несколько позже заметил в правом верхнем углу маленькую точку, размером с пиксель. Сначала думал - битый пиксель, но присмотрелся - крошка внутри корпуса (видно при выключенном планшете и дает маленькую тень на матрицу).
Несколько позже ждало еще одно разочарование. Поскольку только начал знакомится с андроидом поначалу никак не мог проверить объем памяти, но по прикидкам получалось меньше 256 Мб. Для проверки поставил SystemInfo. Программа показала - 188828 kB. Поначалу думал, что-то не то показывает. Прошил на Win CE. Посмотрел в свойствах - 184 Мб. Получается, обманули с планшетом, прислали урезанную версию?
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня Android system info показывает
Internal Memory ---384Мбайт free 195Мбайт
RAM ------------------184Мбайт free 60Мбайт

ИМХО у них наплыв покупателей вот они ставят что могут, чтобы еще удешевить и побыстрей
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
спасибо за подсказки всем кто откликнулся,я специально искал на молотке и аукро что бы не заводить карточки(хочу платить через сберкассу).... у сале чина какая то очень подозрительная распродажа сейчас идет :) хотя меня это еще не касаеться,мне еще полторы штуки копить))))))))
 
EarnestUA

EarnestUA

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Донецк
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Кстати как насчет темы софта и игр которые хорошо катят на Зенитке? я вот занялся пока тока играми, завтра наверное уже выложу архивчик проверенных игр. Надо?
канешна нада и желательно к ниму список входящих в архив игр если есть какие стратегии (типа старого доброго старкрафта) хотябы названия скинь плиз
 
R

rvromik

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Не секрет. Покупал на aukro.ua у продавца b.i.k. (194$)
По поводу памяти, думаю что-то тут не то. Дело в том что у меня смарт b7300 - у него по ТТХ в магазинах пишут 256 Мб. И на плате действительно 256 Мб - но половина расходуется под определенные системные нужды. Доступных остается только 128 Мб. Может быть и тут что-то подобное (напр. используется под видеопамять). На 77 странице есть скриншот SystemInfo - там тоже 188828 kB.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live