• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

R

Rusa9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
Обновил свою тачку до 1030

Да, это верно после 1020 - 1030 просто конфетка(у меня ещё не каждый раз при включении стартовало видео) и наконец-то планшет опознал себя ZT-180! :(
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
1020-1030 - уже не важно. Все нервно курят в ожидании android 2.2 :)
 
R

Rusa9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

sergkulik

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
А какой шнур нужен для соединения с компьютером?
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
sergkulik
А какой шнур нужен для соединения с компьютером?
Стандартный миниЮСБ. Но соединение ограничивается прошивкой, больше ничего, планшет флешкой не прикидывается
 
S

sergkulik

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
snaiperok
я с маркета качал приложения и через них поставил, вручную тоже не получилось. Тут тоже спрашивал...
А что за приложения? Скинь названия. Приложения для онлайн установки обоев то-же обрезают картинку, да и разрешение там не то!
 
R

Rusa9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
К

КИВ

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Прокопьевск
У меня получилось перепрошить планшет только с ХР.Семерка почему-то девайс не видит.Подскажите, кто знает,модем от "Связной" Alcatel x200 будет работать с зениткой?
 
W

wcw55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
КИВ
у меня под 7кой все нормально опозналось и шьется. драйвера ставил не автоматом из интернета а выбирал - вручную из места на диске, из директории куда распаковали утилиту USBburntool, там же в комплекте и драйвера, просто соглашаешься на все установки. потом сразу его определяет нормально.
вопрос в другом - как прикрутить интернет по USB? читал тут по ссылке как настроил какой то умелец на смарте с андройдом, и понял что у нас даже таких функции в менюшке андройда нету. пробовал получить инет с ББ через прямое соединение по LAN, но три дня танцев с бубном результатов недали никаких. если есть идеи или опыт в таких вопросах - прошу поделится пошагово под win7.
 
R

Rusa9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
P

petr76

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ха, активировал голос на модеме Huawei E1750 програмой DC-Unlocker client http://www.dc-unlocker.com,теперь могу званить и принимать звонки .Правда процидура платная стоит 4-кредита один кредит один доллар
 
D

DobryDen

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
КИВ
вопрос в другом - как прикрутить интернет по USB? читал тут по ссылке как настроил какой то умелец на смарте с андройдом, и понял что у нас даже таких функции в менюшке андройда нету. пробовал получить инет с ББ через прямое соединение по LAN, но три дня танцев с бубном результатов недали никаких. если есть идеи или опыт в таких вопросах - прошу поделится пошагово под win7.
самое элементарное - настройка планшета в проводной сетке. Нижний пункт в настройках, потом всё как на большом брате (айпишник, маска, шлюз, днс). Собственно всё, мы в сети

прошивка последняя - пять баллов! Вафля стала брать по всей квартире, сообщений об ошибках нет. Ненужные приложения удалил. Вроде пока всё летает
 
W

wcw55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
DobryDen
вот НЕМАГУ! у меня две сетевухи, одна на вход инета, во вторую тыкаю планшет, на компе инет работает а планшет определяет и все. пишет что соединение без интернета, пытался уже и IP ставить и сносить - непомогает. я еще разобраться немогу, какие и где IP прописывать, ведь у той входной сетефой карты один IP с внешней сеткой который ему дает провайдер, а у другой с планшетом что ставить? какие циферки писать? :)

пара раз на планшете зажигался значек сети, но инет так и нешел, может файрвол виноват? - сносил его напроч, брендмауэр виндовс тоже всяко настраивал, ну не хотит планшет с 7кой нормально дружить...
 
D

DobryDen

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
личку видел?
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
wcw55
не думаю что андроид как то по осебенному настраиваеца
Теоретически к сожалению проверить не магу, но по идее должно работать
итак приступим на ББ сетевое подключение с инетом кликаем правой кнопкой мышисвойствадоступ ставим галочку разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера
дальше кличем свойства подключения по сети к планшету там ставим IP 192.168.0.1 маска 255.255.255.0, а на самом планшете 192.168.0.2 маска 255.255.255.0 шлюз по умолчанию 192.168.0.1 DNS твоего провайдера или не ставь ни чего
 
S

sool

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Владимир
Получил вчера свой ZT-180, заказывал в BIC'е. Читая последние отзывы про этот магазин становилось страшно, что придет с каким-нидь браком.
Тестирую второй день вроде все работает неплохо, батарея сегодня продержалась 4 часа с включенный wi fi. Из минусов пока заметил только что звук из динамиков иногда хрипит, интересно это как-то можно исправить :)
 
A

AngeIa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Где можно купить батарею помощнее? Заказала epad на pandawill, только потом увидела, что аккум там 1500. Очень обидно. Проработал 3 часа всего.
 
S

SergKap

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
SergKap
Приклеилась отлично, упакована была в коробку с надписью APPLE IPAD, с его же фоткой :) , и с маленькой наклейкой внизу zt-180. Дошла за пару недель. Отрывать пока не пробовал, но когда клеил приходилось в одном месте маленько отклеивать что б от косяка избавиться, без проблем отклеилась и приклеилась назад.

Спасибо. Закажу такую же.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Получил вчера свой ZT-180, заказывал в BIC'е. Читая последние отзывы про этот магазин становилось страшно, что придет с каким-нидь браком.
Тестирую второй день вроде все работает неплохо, батарея сегодня продержалась 4 часа с включенный wi fi. Из минусов пока заметил только что звук из динамиков иногда хрипит, интересно это как-то можно исправить %)

У меня и через наушники хрипит. Брал девайс там же.
 
A

andron1978

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Получил девайс!
И у меня встал вопрос: перепрошивать его Firmware 1013 рабочей или использовать новую android system : 1030?

Кстати Firmware 1030 кто-нить пользовал??
Я не смог найти на сайте!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live