• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
P

Parus80

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Просто мы

Насчет WIFI, если не жалко немного денег замените модуль на другой (я так понял, что с паяльником дружите).
Я свой заменил на EDIMAX 7711UTn(16$ на розетке в Киеве), во-первых действительно стал работать лучше, а во-вторых, поскольку эдик компактнее, модуль встал в нишу между экраном и стенкой без риска придавить экран и поиметь проблемы с тачем.
 
D

Denka55

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые владельцы!
Столкнулся с такой проблемой в свежекупленном ZT-180 - после перемотки фильма и стандартным плеером, и еще 5-ю скачанными в фильмах звук отстает от видео (иногда до 2-3х секунд!). Так же заметны "рывки" при воспроизведении видео 720р, 1080 пока не пробовал.
Прошил 0830 - чуда не произошло.
Поэтому 2 вопроса:
1. Подскажите ссылку на любой кусок видео, который без тормозов идёт у вас.
2. Как вы победили отставание звука?

P.S. Начинаю грешить на процессор - как сравнить результаты benchmark?
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Denka55
смени плеер у меня было так в одном фильме, стандартные отставали запустил через другой название не помню, заработал без рассихрона
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Народ, обязательно прошиваться с компа, или можно на чистую SD-карту залить прошивку, вставить в девайс и оно само при перезагрузке начнёт прошиваться?
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
Просто мы

Насчет WIFI, если не жалко немного денег замените модуль на другой (я так понял, что с паяльником дружите).
Я свой заменил на EDIMAX 7711UTn(16$ на розетке в Киеве), во-первых действительно стал работать лучше, а во-вторых, поскольку эдик компактнее, модуль встал в нишу между экраном и стенкой без риска придавить экран и поиметь проблемы с тачем.

За совет спасибо.

с паяльником я не очень дружу, делал братишка. и перепаивать навереное не буду, просто сдвину точку доступа.

А нельзя сам Wi-Fi адаптер с USB засунуть в планшетник может так лучше будет пахать?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Просто мы
рекомендую длинк 125. я от него оторвал усб разъем и запаял вовнутрь. проблемы с вайфай исчезли.
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
woddy
Parus80


а можно фото как вы это сделали, так для самообразования вдруг надумаю и уже буду знать куда и что припаивать :D
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
F

FireDream

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Хлопцы, а подскажите пожалуйста, хочу заказ на БИКсе ZT-180, а там доставка Air Mail, это чево за доставка в руки или на почту нужно идти?
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
на почту идти
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
D-Link DWA 110 подойдет?
если не разбираетесь в ядре линуха - то не надо. но настроить можно, я пробовал.

125 и тот что встроен - идентичны по драйверам и чипсету, различие только в качестве изготовления. потому рекомендую 125

а можно фото как вы это сделали, так для самообразования вдруг надумаю и уже буду знать куда и что припаивать
дык я же выкладывал. имейте совесть, прочитайте топик
мод описан тут, два моих поста:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic52299s165.html#666355
надеюсь у всех картинки нормально отображаются? если нет, то я перезалью на другой хостинг.
 
AlexAJ

AlexAJ

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Казань
пришел девайс, с прошивкой 0926, сразу перепрошил на 0929 ни каких проблем с тачем совсем нет =) бегает шустро =) всем собственно доволен =) только игр мало на нем идут =( никто не ставил себе что нибудь на него (в плане игр) ???

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

предпологая вопросы: на сански-раша, пришел за 13 дней =)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

только не могу зделать 3g интернет, он определяет модем (E1550) он определяет модем но не подключается. знаю что woody в этом шарит. обьясни пожалуйста. как что настроить =)
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
знаю что woody в этом шарит. обьясни пожалуйста. как что настроить
апн добавил? я только для мегафона знаю настройки
имя mega
точка доступа(apn) internet
логин megafon
пароль megafon
MCC 250
MNC 02
типа APN default

напоминаю что модем 1) разлочен 2) хакнут. изучай мои посты в топике как это делать.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
ну что у кого получилось маркет на 0929 запустить? чтобы скачивал
 
Dukin

Dukin

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Попробовал поставить вин се быстро так работает! А есть типа руссификация или оболочка другая и вобще какая самая последняя версиия прошивки?))

Маркет стоит нормально но чет беда какая то с ним непонятная...
 
G

ganjie

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
moscow
Народ, у кого проблемы с wifi? почитал тему 1 спрашивал, но ему толком и не ответили вроде. В общем wifi коннектится к сети, 3 секунды держится, потом отключается на секунд 30, и по новой.
была прошивка 830, прошил на 929, TxPower изменил значение с 100 на 20 не помогло. Причем если мне не изменяет память в 1 день wifi работал нормально. это не плохой прием, прям у точки то же самое. и по поводу win CE побольше бы инфы, кто-нить смог русифицировать?
 
B

BorIgo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Присоединяюсь к SergSB, действительно нераскрыт вопрос про GPS. Не лишнем было бы, присоединять USB GPS приемник к планшету в редких поездках, специально покупать GPS навигатор нет смысла. Ребята, кто шарит, попробуйте подцепить, многие будут благодарны вам :)
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
гпс на буржуйских форумах обсуждают. поищите там.
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Поставил прошивку 0929, в меню мобильная сеть нет ни каких настроек APN кроме двух пунктов "интернет роуминг" и "выбор системы" хотя я так понимаю они там должны быть :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live