• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
кто-нибудь из украины заказывал себе посылку дороже 200евро? были проблемы с таможней?

на диале навинка 10.1" Capacitive LCD Win 7 Ultimate Tablet PC w/ Wi-Fi/TF/Bluetooth/HDMI/Camera (2G DDR3/32G SSD)

характеристики вроде оч и оч не плохие... правда Семерка не оч заточена под палец((
Заказывал тут. Оба раза цена была указана ниже. Думаю, что можно попросить. Проблем не будет. У них он называется WOPAD R881.

Это тема про другой планшет. Так что офтоп получается.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

продает вторую зину за примерно 230уе + доставка к вам с украины
Слишком дорого. Можно заказать в нормальном месте на 40уе дешевле с бесплатной доставкой. Ради этого можно и подождать немного
 
soneks

soneks

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди добрые, подскажите, как восстановить Зину? Включил и нажал при включении кнопку для прошивки (а на флешке как раз была прошивка в этот момент), но в начале прошивки нажал кнопку питания и зина выключилась сразу (вот зараза, без задержки),я ступил. А потом включаю её и привет, черный экран. На кнопки не реагирует, при подключении к настольному ПК он ничего не говорит о девайсе. Как восстановить? :shock:
 
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Скажите - можно ли подключать юсб-винт к зенитке?
 
soneks

soneks

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите - можно ли подключать юсб-винт к зенитке?

Подключить-то можно, только он его не видит :shock:
Я пробовал USB-FDD подключить, тоже самое.
Залез в панель управления, попробовал подмонтировать флоп, девайс стал периодически к флопу обращаться да и подзавис.
ЗЫ: Всё делалось из-под wince, андройд не пробовал.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
likhenko, а он что, уже и нтфс стал понимать?
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я подключил SATA-II Hitachi 1Тб NTFS через USB адаптер.
Прошивка апрельская.

1. Фильмы показывать начал минут через 5-10. Долго выдавал ошибку.
Потом запустился mkv в 8 Гб.
2. Музыка играет сразу.
3. Картинки (через "Галерея" и QuickPic) показывать не захотел.
4. Копирование с HDD на SD сразу нормально. Скопированное фото нормально.

Поищу другие программы просмотра фото - может сработают.

У всех так: фильмы больше 2 Гб не разрешают перемотки - смотри только сначала до конца ?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
У всех так: фильмы больше 2 Гб не разрешают перемотки - смотри только сначала до конца ?
там видимо какое то ограничяение по времени в соотношении с размером, у меня запись на 4 гб но длиной всего в полчаса ( 1080 р 30 мбитсек, моталась без проблем(кстати яху, зенитка крутит видео лучше нетбуков)....

а длинные фильмы я только двд рипы пробовал (4 часа нормалек мотается)
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
likhenko, а он что, уже и нтфс стал понимать?
ДА! (перепрошивайся)
1. Фильмы показывать начал минут через 5-10. Долго выдавал ошибку.
вдшку на 1тб, заметно долго раскручивал(думаю это как-то связано с питанием в юсб, типа есть но не так много как хотелось бы веникам) правда не 10 минут, минуты 3-5 не больше, после чего все нормально запускалось (музло и двд рипы)
веник был не мой, фотки смотреть мне не разрешали, фильмы шли все которые там были (штук 10 я попробовал)
по венчубасу лазил ЕС Експлорером, всё что воткнуто в Юсб появляется в Удиске.

апрельская проша оч порадовала, вот через недельку будет новая батарея, и тогда вообще будет кайф))
 
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
S

StingerHT

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Fe-City
0503 почемуто частенько зависает, при работе в инете и 0516 тоже, падает производительность ни с того ни с сего, в 0516 появился пункт настройки G-сенсора, перешился на 0425...
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
izlom1992

У меня проблемы не в продолжительности фильма, а в размере файла.

не 10 минут, минуты 3-5 не больше

У меня HDD был раскручен, с собственным питанием. Включенный USB просто перекинул в зенитку. Копировать можно было сразу, не сразу восприняли программы просмотра фильмов и музыки - вероятно где-то строили свои внутренние списки. Фото не дождался.
Забыл сказать - этот мой HDD специальная свалка для музыки, фильмов и фото, которые пересматривать буду не скоро - т.е. много файлов и заполнен на > 600 Гб.
 
L

lex111

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
не сразу восприняли программы просмотра фильмов и музыки - вероятно где-то строили свои внутренние списки.
100%/ адроид делал списки и кешировал. все подключи и оставь на пару часов. зато потом все будет красиво в галерее и моментально открываться.

кто может посоветовать виджетпрогу для перезагрузки? несколько встречал - не работают(
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
W

wkarl

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
как чехольчик?
 
W

wkarl

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. Нормально. Пробил отверстия (в моем барахле оказался пробойник-резец диаметром около 6 мм) под камеру и светодиод, но мой самодельный (см. http://wkarl.narod.ru/9.htm) легче и тоньше. Правда, он несколько хлюпковат из-за тонкой крышки. В общем доволен: теперь планшет выглядит более солидно. Спасибо. А Вы, судя по конверту, приобрели чехольчик с клавиатурой?
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
нет --конверт от пленки--а чехол из другово магазина(уж н помню из какого--кажется--tinydial--вместе с кучей барахлишка китайского

Все отисываюсь от темы загляну месяцев через 6-7 когда норм зины пойдут
 
Ш

Шевченко Лев

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре, Росси
подскажите, ссылки где можно скачать игры и проги для новой зины, только руссифицированные. заранее благодарю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live