• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
E

eldar10

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Подскажите пожалуйста, где дешевле всего можно приобрести данный гаджет с учетом доставки в Украину? На aliexpress.com? Или на каком-то другом сайте?
 
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
P

Pel1973

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Народ, ну помогите, раньше прошивал Зину без проблемм! Сча не могу прошить пишет "NO Zimage", хотя проверяет на флешке файлы, бегут названия файлов и потом, такая надпись. Какие есть идеи, мож флешка, или еще что нить?
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Блин все таки у меня подвисает, стало напрягать, просто читаешь PDF бац завис, и иногда редко, иногда через каждый 15 минут может, напрягает очень, мож как можно это решить, разобрать к примеру, контакт какой где посмотреть, кто нить сталкивался с таким?
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Блин все таки у меня подвисает, стало напрягать, просто читаешь PDF бац завис, и иногда редко, иногда через каждый 15 минут может, напрягает очень, мож как можно это решить, разобрать к примеру, контакт какой где посмотреть, кто нить сталкивался с таким?

на сайте есть прошивка для "F" и не "F" устройств!!!!
подробней

возможно у тебя не родная проша, вот он и подвисает...
а может и проц не zenithink 180а, нужно разбирать планшет и смотреть, что на чипе написано.

а про "подергать" и пропали "зависоны" - такого не слышал,
звук пропадает или с экраном не ладное - это может быть контакт, а так оч врядли..


надейся что это не железо, а программный глюк, тогда есть надежда на удачную прошивку.
а еще постарайся не ставить миллион непонятных прог, только самое основное.
может выкупишь на какой проге начинаются зависоны.
перепрошился, поставил пару прог и юзаешь день-два, не зависает, ставишь еще парочку прог, опять юзаешь несколько дней.

потом сам с себя будешь смеяться, что из-за какой-то конченной ненужной проги у тебя проблемы.
 
S

StingerHT

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Fe-City
Блин все таки у меня подвисает, стало напрягать, просто читаешь PDF бац завис, и иногда редко, иногда через каждый 15 минут может, напрягает очень, мож как можно это решить, разобрать к примеру, контакт какой где посмотреть, кто нить сталкивался с таким?

У меня такое начиналось когда 0503 и 0516 заливал, поэтому скатился на 0425...

Сидишь в инете, он лайн киношки смотришь, и хлоп завис... бесит жутко... каждые 15-20 мин...
 
М

Мойдодыр88

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарищи! У меня к Вам вопрос!!!

Я прочитал всё написанное выше и заметил что на NTFS стал видим только на апрельской прошивке. У меня январская прошивка, но NTFS он видит!!!

Собственно вопрос: я хочу перепрошиться на апрельскую прошивку. Стоит ли переводить NTFS в FAT или FAT32? А то боюсь что стану перепрошивать, а он того... сдохнет... и решения не найти...
 
D

Dench

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребят, что это за вещь такая?

Жаль нет времени колупать, диплом пишу, даже тему прочитать толком не могу. Вроде как 95 винду запускают.
 
S

shangxin

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если его там нет
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Ребят, что это за вещь такая?

даже пытаться смысла нет, запустить запустите( запуск рабочего стола около 7 минут, дальше особо ничего не сделаешь( т.е. доступа к файловой системе нет, только внутри образа, я покидал пару прграмм)....

все очень медлено, драйвер мыши ооочень косой, прога ни одна не запускается по человечески...

вообще на вин мо qemu еще куда ни шло(грузится примерно так же, на откровенно более медленном проце), и проги зщапускались все что я кидал, там были типо винампа и пары игр... в визульные новеллы можно даже комфортно играть... на планшетке при запуске визуалки вылет минуты через 3... андроидовская версия недоделана совсем
 
U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

wkarl

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ув. знатоки! Имеется GPS-приемник HI-204S с COM-USB-адаптером; работает в ХР через USB; когда-то работал с КПК Psion 5mx (через его COM-порт). Как его подключить к планшету ZT-180-2 (Андроид 2.2)? Спасибо за хороший ответ.
 
М

Мойдодыр88

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
С GPS-ом мутная ситуация. Следи за прошивками.
 
S

shangxin

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Повторить бы теперь такое на андроиде!
 
P

piterpen1

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Спб
Сделают. Вопрос, как запихнуть нужный драйвер PL2303 под эту ось. В WIN CE, как я понял без проблем.

Да какая разница. В zt-180 дуал бут. Надо навигацию загрузил WIN CE. Не надо перезагрузил с андроидом. Делов то на пять минут
 
D

dmvstar

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день. вечер ...

Прошился на последнюю версию (с зенита брал build number 20110425.120935 test-keys, ядро 2.6.32.9)

Возникли с маркетом проблемы !
При установке программ, которые брались на прошлой прошивке сейчас пишет
"Не доступно для страны выбранной в вашем устройстве" !

Как бороть ?


При этом - это приложение, которое было установлено
на старой прошивке и маркет (на сайте) пишет, что оно установлено у меня !
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
D

dmvstar

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Возникли с маркетом проблемы !
гугл аккаунт прописал? дату выставил в часах?
А как же - сначала дату затем аккфунт.
Как можем идти такая ошибка на OpenSource приложение OpenOffice Document Reader
По моему это глюки маркета - т.к. это приложение у меня было установлено на прошлой прошивке !
Куча других без проблем устанавливается. Надо в Маркет вопрос задать !
 
B

buxarin

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина Полтава
Люди добрые, подскажите, как восстановить Зину? Включил и нажал при включении кнопку для прошивки (а на флешке как раз была прошивка в этот момент), но в начале прошивки нажал кнопку питания и зина выключилась сразу (вот зараза, без задержки),я ступил. А потом включаю её и привет, черный экран. На кнопки не реагирует, при подключении к настольному ПК он ничего не говорит о девайсе. Как восстановить? :)
У меня тоже такая же беда случилась,подскажите,что делать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live