• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

tsar_

tsar_

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Чтобы заюзать HDMI оказывается надо включить видео а потом нажать качельку вниз,экран на планшете гаснет и выводит видео на телек со звуком.
 
D

Dench

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ага, то есть через HDMI можно только видео смотреть? А подключить как внешний монитор никак?
 
tsar_

tsar_

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Чтобы заюзать HDMI оказывается надо включить видео а потом нажать качельку вниз,экран на планшете гаснет и выводит видео на телек со звуком.
А как на тв, реально смотреть видео с планшета.Звук норм. изображение не дергается ?
 
inlanger

inlanger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кстати, а приложения у него на карту становятся?
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Благодаря полезной информации от пользователей с форума moesale удалось установить Angry Birds. Делается легко:
1. Размонтируем внутреннюю SD карту.
2. При размонтированной карте устанавливаем приложение.

Говорят, что данный метод подходит для многих приложений не устанавливающихся подобно птичкам.
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Проверил микрофон с помощью vRecorder. Микрофон работает, не фонит, но громкие звуки воспринимает с икажениями.
G-sensor работает достаточно хорошо, правда не всегда с первого раза выводит картинку при относительно небольшем угле возврата в рабочее положение. Часто такое происходит при перекладывании девайса, либо при выходе из приложений рабочее состояние интерфейса которых находится только в вертикальном виде.
 
F

foxsat

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Западная Украина
Ребята помогите прошил свою зенитку(Zenithink iPad2 ZT-180 512Мб RAM HDMI) вот етой прошивкой http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=2...65&start=15 но девайс загружается в безопасном режиме,чо сделать чтоб грузился в нормальном
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Твоя ссылка у меня не открывается.
Попробуй перепрошить этой, пароль moesale. После прошивки, если удалишь из папки zt-update архив data.tar.gz, ось спросит что-то, не помню что именно, но постарайся выставить правильно, там ничего сложного небыло.
 
F

foxsat

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Западная Украина
Я ету и ставил но data.tar.gz не удалял,щас попробую

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Не помогло,опять безопасный режим(надпись в левом нижнем угле)
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
А если в меню вернуться к заводским настройкам? Девайс спрашивал что-нибудь после перепрошивки?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Урезаны ли какие нибудь функции у девайса?
 
F

foxsat

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Западная Украина
к заводским настройкам возвращался не помогло,невозможно сделать калибровку екрана
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Странно, пока таких симптомов ни у кого не было вроде из новых версий. Я бы попробовал скачать по новой и перепрошить девайс.
 
L

lait8500

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
СПб
S

SekaSV

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

lait8500

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
СПб
x86demon

x86demon

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Хочу купить что-то подобное для сидения в интернетах, просмотра youtube, просмотра сериалов на ТВ через HDMI, тренировки в разработке под Android.

Возникло несколько вопросов, на которые нигде не могу найти ответов :(

1) Сравнение производительности и времени жизни ZT-180 (нового) и Flytouch 2.

Вот ссылки на девайсы:



2) Качество приема WiFi в новой версии устройства. Насколько я понял в старой без паяльника добиться нормального приема малореально

3) Воспроизведение видео через HDMI (хоть бы один ролик найти как это происходит)

4) Есть ли у ZT-180 шум динамиков, как у Flytouch 2

5) Где покупать? Совет, конечно, отличный почитать все ветки о всех продавцах на всех форумах, но ведь должно же быть хоть парочка проверенных продавцов

P.S. ну и советы бывалых о чем спрашивтаь продавца и о чем договариваться тоже пригодились бы..
 
S

SekaSV

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оплачивал картой "Виза",доставка, простой почтой не EMS, где-то 3 недели.Кстати можно позвонить по указанному на сайте телефону и поговорить с продаваном.Отвечают на русском языке.
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
x86demon
Отвечу только на часть вопросов, потому как сравнивать с чем то не возьмусь, из-за того, что Flytouch в глаза не видел. Надо тем не менее понимать, что случай с моим девайсом это частный случай, а значит выводы необходимо делать из достаточно широкого круга отзывов, потому как мы имеем дело с китайской продукцией, но так как продукты многих русских пользователей еще в пути, то понятно, что процесс оставления положительных отзывов еще не набрал должных оборотов. Всё еще впереди и совсем уже скоро.
1. Батарея держит при постоянной работе около 4-х часов с включённым WiFi модулем, без него не проверял, потомучто без него он мне не нужен. Добавлю, что батарею попытался разогнать и вроде бы помогло и получилось увеличить ресурс. Метод прост: необходимо 3 раза подряд полность зарядить и разрядить девайс.
2. Приём сигнала отличный, об этом уже много где писалось.

4. Шум динамиков на максимальной громкости есть, постарался решить эту проблему добавив в паз между динамиком и корпусом маленькие вкладки вырезанные из плотного мякиша идущего в комплекте с зениткой. Снизалась громкость звука, но и так же снизился шум от динамиков.
5. Покупать, пока свежие, там где продают. Думаю, что по первости они будут мало чем отличаться, если только качеством сборки отдельных элементов. Хотя, могу и ошибаться. К примеру у него уже куплено очень много из России. Можно будет предъявлять притензии сообща.

При заказе проси защитную плёнку, должны включить.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

foxsat
У нас ещё есть товарищ foxsat, неплохо было бы увидеть что-нибудь от него. Разобрался ли он со своей задачей?
 
L

lait8500

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
СПб
встроенная камера присутствует (для скайпа нужна)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live