• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Meiying M10 на RK2918 с 8" емкостным экраном с dinodirect.com

A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Вышло новое обновление прошивки HYUNDAI H700 от 14.03.2012 . Сам пока не ставил. Предыдущая SDK 2.10 работает без проблем.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Вышло новое обновление прошивки HYUNDAI H700 от 14.03.2012 . Сам пока не ставил. Предыдущая SDK 2.10 работает без проблем.
Видел, там тот же skd2.10 только вродь отполированый, финальной версии что-то типо. Пока прошивать не стал, версия от kostya5555, уж больно хороша. Жду 4й.)
 
D

D_AVerk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поставьте управлялку частотой процессора.
У меня в самолете после 5 часов кино, чтения и т.д. я вышел с 50% заряда
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Вышло новое обновление прошивки HYUNDAI H700 от 14.03.2012

Я ставил ,первая загрузка прошла удачно но не работал тач. Подключил мышу, в свойствах половину ничего не работает. При перезагрузке завис на заставке, откатился на Хирона.
 
J

jinanton

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Омск
Не могу перепрошить, комп не распознает устройство((( Драйвера от Кости не подходят((((
HELP ME PLEASE
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
комп не распознает устройство((( Драйвера от Кости не подходят((((

Поставь принудительно через диспечер задач. Запускаешь диспечер задач, на планшете зажимаешь кнопку и смотришь на диспечер задач где появится восклицательный знак кликаешь по нему и указываешь путь где находятся у тебя драйвера.То-ко планшет должен быть выключен,как для прошивки.
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Братцы,никто не озадачивался вопросом совместимости зарядки, точнее, от какого девайса подходит штырёк для зарядки планшета? Супруга благополучно обломила штырёк под корень((( В сотовых магазинчиках руками разводят, не могут помочь...
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
pavel700777,
от superpad i7 p741 который с hdmi идеально подходит.
а так в радио-магазине был куплен универсальный зарядник за 500р, с изменяемым вольтажем и насадками 8шт, одна из них тоже подходит.
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
savage777, спасибо!
 
J

jinanton

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Омск
Поставь принудительно через диспечер задач. Запускаешь диспечер задач, на планшете зажимаешь кнопку и смотришь на диспечер задач где появится восклицательный знак кликаешь по нему и указываешь путь где находятся у тебя драйвера.То-ко планшет должен быть выключен,как для прошивки.

Я не совсем понял, возможно вы имели ввиду диспетчер устройств, если все таки через диспетчер задач то можно все конкретизировать???
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
jinanton

Да я думал вы поймёте (диспетчер устройств). Вы читали как прошивать, зажимаете кнопку меню на планшете подключаете питание и смотрите у вас должно появится устройство. Наводите стрелочку на него и кликаете на этом устройстве, дальше обновить драйвера вручную с указанием пути где находятся драйвера.Можете папку с драйверами положить на рабочий стол и укажите путь и всё они установятся. Отключите планшет по юсб а потом подключите и драйвера будут стоять, запускаете прогу для прошивки тоже указываете путь где лежит прошивка и шьёте на здоровье.
 
J

jinanton

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Омск
jinanton

Да я думал вы поймёте (диспетчер устройств). Вы читали как прошивать, зажимаете кнопку меню на планшете подключаете питание и смотрите у вас должно появится устройство. Наводите стрелочку на него и кликаете на этом устройстве, дальше обновить драйвера вручную с указанием пути где находятся драйвера.Можете папку с драйверами положить на рабочий стол и укажите путь и всё они установятся. Отключите планшет по юсб а потом подключите и драйвера будут стоять, запускаете прогу для прошивки тоже указываете путь где лежит прошивка и шьёте на здоровье.

Я так делал, в том то и дело что он говорит что драйвера там не найдены. Мол эти драйвера не подходят!!! Что делать не знаю(((
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
J

jinanton

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Омск
J

jinanton

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Омск
Должен ли появляться зеленый человечек с восклицательным знаком при включении в сеть с нажатой кнопкой "m"???
 
R

ravchik4

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Должен ли появляться зеленый человечек с восклицательным знаком при включении в сеть с нажатой кнопкой "m"???

человечек появляется, когда кабель USB не успеваешь воткнуть до включения планшета. т. е. зажимаешь меню, вставляешь питание и тут же USB
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
J

jinanton

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Омск
Все перепрошил) Спасибо большое!!!) а никто еще не умудрился вырезать из проши телефонную часть?
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
J

jinanton

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Омск
Она мне мешает тем что кушает очень приличную часть батареи, из за чего чтение книги и игра в 3Д игрульку с одновременным прослушиванием музыки кушают батарею с незначительным отличием(((( тобишь что бы я не делал телефонная часть ест 75-85% батареи...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live