• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Meiying M10 на RK2918 с 8" емкостным экраном с dinodirect.com

murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Но вот ни на одной прошивке мой разлоченый huawei e171 так и не видит.


У меня huawei e173,заводится без проблем.
 
F

Fennniks

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
украина донецк
вопрос знатокам, можно ли сделать бэкап прошивки, если да то как?
 
C

CampJohn

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
Добрый вечер!

Час назад после перепрошивки планшета его работоспособность восстановилась!!!
Прошить удалось прошивкой от Xiron. Под Win7 32bit девайс так и не обнаружился - драйвер не подошел. После аналогичных манипуляций из-под WinXP все прошло как по маслу.

Очень благодарен savage777 за подробный обзор планшета - именно он стал решающим при выборе устройства, kostya5555 за подробное описание процедуры прошивки - без него я бы или потратил уйму времени, чтобы понять КАК это сделать, либо понес бы планшет в ремонт, т.е. попал на деньги и время, Avaria за прямую ссылку на прошивку, а также всем, кто откликнулся и помог советом!

Ребята, огромное спасибо!
Надеюсь, ситуация не повторится, а если повторится - я знаю что делать! :)
 
T

tu-tu

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Но вот ни на одной прошивке мой разлоченый huawei e171 так и не видит

Тоже недавно получил сей девайс с ДД. Как оказалось, с модемом E171 он не дружит. Также с ним проявляется ещё один глюк - не сохраняются вручную введённые настройки APN. НО!!!
Как только воткнул E1550, то он сразу определился системой и APN сами прописались. Мало того, отобразились и те, которые я вручную набивал до этого.
 
F

Fennniks

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
украина донецк
вопрос знатокам, можно ли сделать бэкап прошивки, если да то как?

ребята, всем спасибо, таки прошился от хирона, все отлично!(тока так и не понял как шить H700_SDK2.10_111108, в архиве куча файлов)?
 
A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
так и не понял как шить H700_SDK2.10_111108, в архиве куча файлов
Ага в архиве куча файлов. Если прошивали прошивкой от хирона значит драйвера уже стоят. Подключаем планшет так же как для прошивки от хирона то есть удерживая кнопку М сначала питание потом юсб кабель. Из кучи файлов запускаем RKAndroidTool.exe, находящийся в папке RKAndroid v1.29. В открышемся окне ставим галочку в самой верхней строчке (где Loader). Нажимаем левую (уже выделенную) кнопку из трех внизу программы. те которые с крючками китайскими. Ждем. После успешного завершения отключаем юсб. Планшет будет перегружаться, иногда просить тапнуть на кнопочку подтверждения. После всех перезагрузок выбираем русский язык и сносим весь китайский мусор. Прошивка мне нравится, работает стабильно и быстро.
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Здравствуйте. У меня вопрос такой. Закинул этот планшет в корзину 2 февраля. Хотел оплатить, но что то не получилось. Через десять минут хотел положить его еще раз в корзину , но цена уже стала 300 баксов.И передумалось его покупать :) Сегодня зашел к себе в профиль в динодирект. и увидел что там у меня не оплачен заказ на сумму 123.24 доллара за этот планшет. и есть кнопка оплатить. Это означает что я могу купить планшет за 123.24 бакса? хотя он сейчас на сайте стоит больше 300
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Здравствуйте. У меня вопрос такой. Закинул этот планшет в корзину 2 февраля. Хотел оплатить, но что то не получилось. Через десять минут хотел положить его еще раз в корзину , но цена уже стала 300 баксов.И передумалось его покупать :) Сегодня зашел к себе в профиль в динодирект. и увидел что там у меня не оплачен заказ на сумму 123.24 доллара за этот планшет. и есть кнопка оплатить. Это означает что я могу купить планшет за 123.24 бакса? хотя он сейчас на сайте стоит больше 300


Там посмотришь когда перейдёшь дальше на пай пал,если цена не поменяется можешь смело покупать.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
цена его светит 323 доллара,она изменится,выжидать? если да,то закинуть его в корзину и следить за ценой там или просто заходить на страницу товара?
 
alexdes

alexdes

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
112
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
а там есть рут-права или надо самому?
Нет рута, это официальная прошивка. И не вижу необходимости делать, все китайские игрушки и прочая белиберда установлены как сторонние приложения, легко удаляются.
 
R

ravchik4

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Добрый день!
У меня еще такой вопрос. У всех ли на данном планшете нормально работает интернет? Цепляюсь через WI FI страницы грузятся долго. Захожу на измерении скорости интернета она вообще не проходит. Скайп тоже жутко тормозит. Прошивка от Хирона. Можешь еще на другую сменить? На 3G модеме та же самая ситуация. Другие устройства черех эту точку работают нормально.
 
A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
У всех ли на данном планшете нормально работает интернет?
Сейчас измерил 3.9 мбитс прием и 1.6 передача на яндексе, но это чудо какое то, обычно в районе 1 мбит. Соединение через вай фай с мобильным роутером ZTE MF30 от МТС. Пользую Оперу.
 
V

VKmoto

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Сейчас можно взять за 153.77$ по этой ссылке
У меня почему-то висит цена US$351,99

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
alexdes

alexdes

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
112
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
VKmoto, Бросаешь в корзину, ставишь галку Using a coupon code? и пишешь clubifonesp
 
D

D_AVerk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опаньки, внезапно перестал видеть SD-карты... причем любые.
ПРобовал - включать выключать, перезагрузка... не помогает. Вообще непонятно что случилось ((((
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
Сейчас можно взять за 153.77$ по этой ссылке http://www.dinodirec...-tablet-pc.html и купону clubifonesp до 29 февраля.
ребят,есть ли смысл покупать его за : US$ 153.77? мне кажется,за него слишком дорого.
 
D

D_AVerk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как его аккуратно разобрать?

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Похоже я сам виноват, плеснул водой случайно на торец где все разъемы, когда он на машинке стиральной лежал... но вроде до них недолилось... по крайней мере так казалось... чтож теперь делать-то...
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
кто-то ставил на планшет recovery? а то как-то непривычно без него ))
и почемуто в обычной опере на форуме не открывается клава, а в мини всё норм...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live