• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Meiying M10 на RK2918 с 8" емкостным экраном с dinodirect.com

S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
с тачем сложно сказать что...не всегда, но бывает. с разрешением тоже всё ясно - готов был к этому.
а разъем вроде 1.3 - на нокиях подобные ставились.
 
R1ot

R1ot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия 42
мой планшет на днях приехал. заказывал простой почтой, а доставили емс(возможно из-за того, что вступил в диноклуб). в отличие от планшета ТС в моем уже стоял скайп с поддержкой видео звонков, а также был зарядник с "нашей" вилкой. единственный косяк это динамик в скайпе и в некоторых фильмах работает очень тихо. и как писали выше камера не очень, но это не критично.
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
R1ot, хорошая новость про евровилку!
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
R1ot, pavel700777,
мне последний тоже с евровилкой и скайпом пришел :) дней 10 назад
 
B

boriski

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Ура! :Yahoo!: Я тоже сегодня забрал посылку на почте! У меня тоже евровилка и тоже скайп есть. ))) Все работает! Все классно! А кто-нибудь заморачивался по поводу чехла (обложки) к этой модельке? Если есть опыт - дайте пожалуйста ссылку на модельку подходящей одёжки. И пленочку защитную какую приспособить? - наверное универсального размера и самому вырезать...
 
alexdes

alexdes

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
112
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
B

boriski

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Чехол вот такой подходит http://www.dinodirec...-8-inch-pc.html

alexdes, Спасибо! Ща гляну.
Защитная пленка уже должна быть наклеена на экран, у меня была.

Значит я лоханулся :oops: . Значит у меня тоже наклеена. Только я подумал, что это зодская защитная пленка экрана с "хвостиком" для ее снятия. (я ее пока не снял). А значит это верхний слой защитной пленки. )))
 
alexdes

alexdes

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
112
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Пленка с хвостиком снимается, а под ней ещё одна, более толстая. Только китайцы не всегда её нормально наклеивают, бывает с пузырями. Я без пленки пользуюсь. Если аккуратно обращаться, экран не царапается.
 
B

boriski

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Чехол вот такой подходит http://www.dinodirec...-8-inch-pc.html

Не нравится мне на резинках по углам. (((
Заказал вот такой: http://www.ebay.com/itm/220955092339?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Сижу на работе играюсь с новым планшетником. Прям не нарадуюсь ))))) Если ща есть за такие же деньги заказать, то попробую заказать еще один ( в подарок)

Добавлено спустя 7 мин. 3 сек.
Если ща есть за такие же деньги заказать, то попробую заказать еще один

Да уж..... фигвам. Ща цена на него 323,39 (((((
 
V

vlad1573

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Серов
F

Fennniks

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
украина донецк
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
а есть у кого нить уже эта прошивка, которая со скайпом и меню под андроид 3.0?




В середине где-то есть полистай,о вспомнил на 7 странице.
 
C

CampJohn

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
Добрый день!

На днях получил этот планшет (Meiying M10), включил, настроил - все работало.

Буквально вчера мой малой взял его "поиграть на пианино" (приложение такое) и минут через 5 экран погас. Я подумал, что батарея села, но после полного заряда до момента когда красная лампочка погасла включить устройство так и не удалось.

Сбросив его ресетом, и нажав затем кнопку включения, я увидел на экране надпись Android2.3 затем Meiying, затем прогресс-бар загрузки и экран опять погас. Еще секунд через 5 планшет издал звук, который свидетельствовал о его загрузке. При попытке выключения устройства долгим удерживанием кнопки питания иногда на экране на долю секунды промаргивает окно, которое предположительно появляется при выключении планшета.

В общем устройство вроде как работает, но экран не светится совсем. :-(

Поиск аналогичной проблемы в инете не дал результата. Есть предположение, что перепрошивка поможет, но пока это сделать не удалось. Устройство совершенно точно не падало, не намокало. В последние минуты его работы я находился недалеко и видел, что сын ничего криминального с ним не делал.

Что можно предпринять в такой ситуации? У кого какие мысли?
 
B

boriski

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
У кого какие мысли?

C другим китайским зверем была примерная проблема. Решилась вскрытием задней крышки и более надежным втыканием разъема аккумулятора. Попоробуй.... вдруг поможет.....

Добавлено спустя 17 мин. 18 сек.

Классный! Прям под эту модельку планшетника. Только вот, как его заазать с того сайта? :unknown:
 
R1ot

R1ot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия 42
в моей таблетке в предустановленном скайпе звук отстойный, собеседника не слышно =( у всех так или у меня одного? может скайп переставит.
alexdes, я сначало тоже думал что без пленки, потом посмотрел внимательней =))

я чехол для него тоже на дино заказывал, в виде носка (как для ай пада), но его чего то в посылку не положили.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Может и разъём выделываться, у меня лично на второй день начали все проги с ошибками вылетать.Ресет не помог,пришлось перешиться.
Если тебе гарантия не нада,то можешь вскрыть и просмотреть все разъёмы.
 
A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
У меня планшет с прошивкой от xirona работал идеально, пока я не поставил несколько программ, которые тоже впрочем работали нормально, поэтому не знаю на какую грешить, после выключения перестал загружаться, завис на заставке с роботом. Прошил обновленной прошивкой hyundai h700, пока всё нормально, работает шустро и гладенько, скайп работает, китайские игрушки и еще бог знает что там натыкано было выбросил. без рута. Но вот ни на одной прошивке мой разлоченый huawei e171 так и не видит. Может подскажет кто что нить умное? Хотя по большому счету меня и вай фай устраивает, с мобильным роутером.
 
V

vlad1573

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Серов
C

CampJohn

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
Если тебе гарантия не нада,то можешь вскрыть и просмотреть все разъёмы.

А что имеется ввиду под гарантией? Вернуть товар на динодирект?

Спасибо, попробую разобрать, если перепрошивка не поможет. Только вот прошивка для хирона по ссылке, любезно предоставленной участниками, с голландского сайта не качается... Может кто-нибудь помочь с прямой ссылкой? Я так понял, что это самая стабильная версия?

Да и с прошивкой планшета не все хорошо: драйвер для планшета не получается поставить, хотя вроде точно следую инструкциям, найденным в этой ветке. :-(

Может еще есть какие-нибудь предложения?
 
A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live