• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Meiying M10 на RK2918 с 8" емкостным экраном с dinodirect.com

pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
murkin, страницей ранее обратил уже на это внимание. Описание на дино идёт идентичное, слово в слово, так что крайне надеюсь,что придёт такой же. Хотя доля опасения есть)
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Кто может подсказать,как на М10 увеличить громкость динамика (клавишей выставлена громкость на максимум,звук одинаковый не громкий и через уши и через динамик).


Скачай с маркета эквалайзер и выставь свои пред установки,и громкость будет отличная.В игрушках даже убираю а то орёт сильно.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
murkin, страницей ранее обратил уже на это внимание. Описание на дино идёт идентичное, слово в слово, так что крайне надеюсь,что придёт такой же. Хотя доля опасения есть)

На с ко-ко помню китайцев так они любители копировать описание лишь бы купили у них.Я вот думаю что бы тач не был резистивным.
 
B

boriski

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
D

D_AVerk

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
@Скачай с маркета эквалайзер и выставь свои пред установки@
как зовется?
по поводу тача. Исследования показали, что тач начинает глючить не от количества прог в памяти, а просто после долгой работы
Беру, загружаю, начинаю читать через FB reader. Спустя час или два тач начинает тормозить на перелистывании и вообще. При этом в памяти прог нет. Загоняю его в слип, через полчаса включаю - все работает
Перегревается он что-ли....
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
@Скачай с маркета эквалайзер и выставь свои пред установки@
как зовется?

Так и зовется (эквалайзер).Я тач калибрую, у меня ребёнок в игры режется,после долгого играния я забираю планшет то тач бывает тупит.Захожу в настройки,пункт (спец возможности) там есть калибровка тача нажимаю и калибрую,после этого работает как надо.
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
boriski, сейчас планшет выходит дороже,чем был в конце ноября, так что сенсационно дешёвой эту цену не назвать, скорее, это его красная цена, не расстраивайся))
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
pavel700777, Эээ. мммм.. нет слов... а просто переходник заменить не пробовали?
вот на такой например https://www.dealextr...-convertor-3529
 
E

evgen_bb

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Томск
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
TestICQ, мы лёгких путей не ищем)) Теперь без всяких переходников заряжаюсь, и провода в общей сложности метра 2 минимум. Вид не совсем товарный, но раз уж оставил планшетку себе - захотелось заморочиться.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
пришел сегодня этот планшет с динодирект,шел 52 дня...
пришел целый и в рабочем состоянии...

Добавлено спустя 13 мин. 50 сек.
MeiYing™ M10+ 8" Multi-touching Screen Tablet PC Coupon code: SPXMAS Only $123.24

кстати по этой ссылке там в наличии не одного не осталось...


( 0 Review)

Digg ( 0 )
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Как это не осталось? 0 обзоров и 0 голосов вы за наличие приняли? Странно читать такое от человека, который как-то сподобился заказать и получить планшет... In Stock: 146 pieces на данный момент
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Как это не осталось? 0 обзоров и 0 голосов вы за наличие приняли? Странно читать такое от человека, который как-то сподобился заказать и получить планшет... In Stock: 146 pieces на данный момент
прошу прощения,в английском не бельмеса,был уверен,что DIGG это и есть количество...))
значит теперь буду смотреть STOCK
надо будет еще заказать))
вот по этой ссылке на алиэкспрессе это тот же самый планшет?
http://www.aliexpres...62&pvId=48-1463
если это то же планшет,то почему в моем скорость 1 гц,а в том 1,2 гц?

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
и если это не тот планшет,дайте ссылку на этот планшет на алиэкспресе для сравнения...
пожалуйста...
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
если это то же планшет,то почему в моем скорость 1 гц,а в том 1,2 гц?
у них у всех ограничена 1Гц, и то если он максимально нагружен, вероятно для экономии батареи. в кастомных прошивках возможно можно поднять до максималки.
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
у них у всех ограничена 1Гц, и то если он максимально нагружен, вероятно для экономии батареи. в кастомных прошивках возможно можно поднять до максималки
ясно,значит это просто маркетинговый ход такой...
 
J

Jonsons

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
люди объясните мне как вы умудряетесть покупать этот девайс за 130-150 баксов, захожу на сайт цена 10000 руб???
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Нужно следить за ценой, сохраните в закладке и заходите пару раз в день, мониторьте, и удача вам улыбнётся!) Чтоб купить недорого - приходится попотеть))
 
J

Jonsons

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо за совет!!
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
pavel700777, посмотрим что ещё придёт под названием M10+ )))
мой уже покинул китай по треку ems...
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Посмотрим,я надеюсь на лучшее. На мыло упало письмо с фоткой якобы моей посылки, коробка такая же, что внутри - подождём. Мой пока не трекается, вчера только трек дали, обычной почты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live