• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПЕТРОЗАВОДСК PI-2

I

Itrch

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
NChelny
LJ*US неожиданно трекнулся в Петрозаводске и имеет следующие статусы:
Импорт 07.05.2012 11:54 185982 ПЕТРОЗАВОДСК PI-2
Обработка 10.05.2012 13:15 185982 ПЕТРОЗАВОДСК PI-2 Покинуло место международного обмена
У кого шло через данный пункт МПО, это нормально - нет отметок о прохождении таможни, или начинать беспокоиться?
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Шло, не раз, все нормально. Отметки нет - могли не отметить, ничего страшного.
 
W

wertas3

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ярославль
все будет норм нет повода для беспокойства.У меня много раз посылки через них шли
 
I

Itrch

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
NChelny
Шло, не раз, все нормально. Отметки нет - могли не отметить, ничего страшного.
Можно немного статистики, как идёт до Новосибирска из Петрозаводска, сроки, есть ли промежуточные пункты?
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Можно немного статистики, как идёт до Новосибирска из Петрозаводска, сроки, есть ли промежуточные пункты?
Да пожалуйста, вот примеры того, как им там лень обновлять статусы посылок: RA284621015RU, RA284621656RU, RA257413027RU.
Но все доходит.
 
I

Itrch

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
NChelny
Окончание истории:
Мало того, что регистрировали мой неотслеживаемый приорити вида LJ*US, но и присвоили внутренний трек вида RA*RU. Движение регистрировали по обоим идентификаторам. после выхода с таможни отравления движутся напрямую в региональные почтовые сортировочные центры. Петрозаводск - Казань - 4 дня, что очень неплохо.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
У меня от Петрозаводска до Воронежа шло 11 дней. В пределах нормы я считаю.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
Потерял посылку 2 мес все нет нашел трек по треку тоже оказалась в Петрозаводске он вдругой стороне от меня - обалдел подумал что чужой трек дали что время потянуть открыл спор через день посылка ушла в Ярик поуспокоился видимо все таки ко мне идет :)
 
A

agchijikov

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!

Может кто посоветовать что делать в следующей ситуации:

При отслеживании посылки через почту Рф:
Место: ПЕТРОЗАВОДСК PI-2.
Выпущено таможней в массой 0,ХХХ кг.
Покинуло место международного обмена с массой 0,00 кг.

Как считаете: Про посылочку можно забыть а таможенников поздравить с новым гаджетом?
 
F

fkcoder

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемеровская область
Всем привет!

Может кто посоветовать что делать в следующей ситуации:

При отслеживании посылки через почту Рф:
Место: ПЕТРОЗАВОДСК PI-2.
Выпущено таможней в массой 0,ХХХ кг.
Покинуло место международного обмена с массой 0,00 кг.

Как считаете: Про посылочку можно забыть а таможенников поздравить с новым гаджетом?

Нет. На этом этапе всегда ставят нули, по крайней мере у меня. Сами подумайте - неужели они вам пустоту пересылают с таким весом? :rolleyes:
 
A

agchijikov

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет. На этом этапе всегда ставят нули, по крайней мере у меня. Сами подумайте - неужели они вам пустоту пересылают с таким весом? :rolleyes:

Честно говоря были такие случаи. Только при пересылке по РФ (заказывал книги на Alib.ru). На сортировочный пункт в Подмосковье пришла с весом, а из нее уже "невесомая", после чего ее след безвозвратно исчез.

Поэтому предоплата у меня всегда вызывает некоторую "изжогу" %) .

Что-ж, буду ждать и надеяться :rolleyes: .
 
Aspir1n

Aspir1n

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
84
Баллы
403
Местоположение
Курск
Подскажите у кого через Петрозаводск посылка шла. Есть ли там сортировка? А то уже висит 8 дней после ммпо. И если есть скиньте трек-номер, чтобы примерное время посмотреть прохождения.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Aspir1n, Держи,раз интересно RA014038624RU. Это безтрек из Нидерландов.
 
V

viacheslav978

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия,Екатеринбург
Подскажите у кого через Петрозаводск посылка шла. Есть ли там сортировка? А то уже висит 8 дней после ммпо. И если есть скиньте трек-номер, чтобы примерное время посмотреть прохождения.

У меня уже 15 дней, уже беспокоиться начал.
 
Aspir1n

Aspir1n

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
84
Баллы
403
Местоположение
Курск
У меня уже 15 дней, уже беспокоиться начал.
Вбей трек-номер, предыдущего поста. там вообще после ммпо в Петрозаводске сразу вручение о_О. так что будем надеяться у нас будет так же
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
V

viacheslav978

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия,Екатеринбург

Вложения

  • 1820.jpg
    1820.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 79
I

irbison

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ставрополье
Здаствуйте форумчане! вот и я что то начал беспокоиться по поводу своего перевода ,после нового года пришел в Петрозаводск быстренько всё прошёл и с 11.01.2013 на сайте отслеживания посылок ТИШИНА!!!. что то очень долго двигается!!приходили с Питерской таможни,Московской ,Новосибирской,Оренбургской. Через неделю-полторы ,а тут сегодня 20 дней и глухо. Вот мой трек RF112692995SG . В инете очень мало информации об этом пункте. Может у кого есть номера телефонов..
 
V

viacheslav978

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия,Екатеринбург
а тут сегодня 20 дней и глухо. Вот мой трек RF112692995SG
Да... тоже выложу трек RX103047804SG и дата почти та же. Конечно надежда умирает последней, но все признаки массового воровства на этой сортировке налицо.
 
I

irbison

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ставрополье
У меня вчера к вечеру при помощи проб и ошибок удалось выйти на последнюю инстанцию по моему пакету. На той стороне провода ,т.е.из Петрозаводска сообщили ,раз пакет отправлен .значит он ушел должен идти через Москву на Ставрополь Сами удивлены почему прошло столько времени ,а он больше нигде не отметился. Вот телефон отделения МЦС-1 по международным переводам (пакетам) 8(8142)767474 Буду надеяться что может ещё придёт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live