• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый раз такого баера встречаю, нет ни PayPal ни кредитки

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Первый раз у меня такая ситуация. Купил лот немец - 25 EUR. Я ему шлю инвойс, а он не платит. Я ему пишу - "Плати, дурашка, а то я тебе Unpayd Item Case открою", а он мне в ответ:

I'm not able to pay via paypal and I don't own a credit card...
What should i do now?
I'm so sorry

Разве немцы бывают без палки и кредитки? И чего с ним теперь делать? :x
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня нет IBAN, поэтому за Wire Transfer этому немцу придется выложить больше, чем стоит товар. Он не согласится. WU тоже дорогой, да и не буду я из-за 25 EUR носиться получать его. Удивляет, как он зарегился на еВау не имея РР, и как он имеет банкоский счет не имея кредитки. Детский сад какой-то..

Я имел ввиду, что с ним делать - страйк ему отправить?
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
будь снисходителен, отправь отмену... :x
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
will, возьми реквизиты WesternBid, конечно тоже движения с регистрацией.
Но не надо страйк, бюргеры, они хорошие. :D
 
B

born_72

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Германия
Первый раз у меня такая ситуация. Купил лот немец - 25 EUR. Я ему шлю инвойс, а он не платит. Я ему пишу - "Плати, дурашка, а то я тебе Unpayd Item Case открою", а он мне в ответ:

I'm not able to pay via paypal and I don't own a credit card...
What should i do now?
I'm so sorry

Разве немцы бывают без палки и кредитки? И чего с ним теперь делать? :x


Может на какого нить социальщика харц 4 нарвался. У них тут ни палки и не карты нет. Дык это не удивительно что тот сэкономить хотел, да не разглядел что товар будет высылаться из РФ.

Много таких.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
будь снисходителен, отправь отмену... :oops:
Но не надо страйк, бюргеры, они хорошие. :)
Спасибо всем. Просто иногда бываю жесток к баерам, особенно когда доведут своей безалаберностью и хочется влепить страйк, чтобы в следующий раз думали. Пошлю ему просто Cancel Request.

P.S. Читаю у многих американцев - "Думайте прежде чем делать ставку, потому что я не Cancel'ю транзакции, а через 5 дней, в случае неполучения платежа, автоматом открывается Unpaid Item Case"
 
B

born_72

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Германия
будь снисходителен, отправь отмену... :oops:
Но не надо страйк, бюргеры, они хорошие. :)
Спасибо всем. Просто иногда бываю жесток к баерам, особенно когда доведут своей безалаберностью и хочется влепить страйк, чтобы в следующий раз думали. Пошлю ему просто Cancel Request.

P.S. Читаю у многих американцев - "Думайте прежде чем делать ставку, потому что я не Cancel'ю транзакции, а через 5 дней, в случае неполучения платежа, автоматом открывается Unpaid Item Case"

К сожалению есть так называемые покупатели шутники. Просто от неча делать делают ставки. Или ставят сразу на неск. лотов, типа посмотрим кто съиграет.....
в общем можно через ебай отбить деньги за установку лота, или отдать лот при желании покупателю стоявшему своей ставкой перед подобной обезъяной.

Джунгли....в общем.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Многие бюргеры не пользуются палкой и картами, неужели так сложно сообразить. Используйте WB и их банковские реквизиты для Дойча, уже же дали правильный совет, это у них метод оплаты номер один, а у большинства вообще единственный.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Многие бюргеры не пользуются палкой и картами
Ну, я бы не удивился этому 2005-06 гг. когда немцы не знали и не хотели знать, что такое ПП, но в 2009-10 они уже только ПП и пользуются. Кстати, а как они на еВау регистрируются без PayPal и кредитной карты, все так же по старинке получают код верификации в письме по почте? :wink:
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Кстати, а как они на еВау регистрируются без PayPal и кредитной карты, все так же по старинке получают код верификации в письме по почте? :)
Ага, именно так :) Я когда регился у немцев, два раза это бумажное письмо на обычную почту с кодом запрашивал и пришло только на второй раз. Верификация кредиткой у них есть, это тоже обязаловка, но вместо кредитки можно использовать номер банковского счета в Германии. Так что бюргеры регистрируются продавцами по банковскому счету + письмо с кодом на почту или кредитка + письмо с кодом на почту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live