• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод денег на кукурузу

  • Автор темы billieboo
  • Дата начала
billieboo

billieboo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Jubilejnyj
перевод денег на кукурузу

я все время переводила деньги на кукурузу через евросеть и в принципе меня все устраивает таким образом. но сейчас необходимо приобрести лот, а идти в евросеть и оплачивать его желания нет. могу ли я перевести на кукурузу деньги с другой карточки и не привяжется ли эта карточка к кукурузе? мне не очень-то хочется этого, потому что карточка не моя :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
8 (800) 700•77•10 звонок бесплатный :)
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
billieboo
можете, там есть сервис Внесение средств на карту «Кукуруза»
добавляете данные карты, пишите сумму пополнения и все)
 
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Shkiper_
Для этого способа, если я не ошибаюсь, нужно указать точную сумму списания при привязке. Т.е., когда карту привязываешь в кукурузе, кукуруза списывает несколько рублей с копейками с той карты. Вот эту сумму нужно указать.

Возможно....Но не проверял. Эта сумма отобразится в личном кабинете кукуруза. Попытка- не пытка. Можно попробовать записать на бумажку точный счет на кукурузе, до последней копейки, и только потом привязывать карту. Если счет увеличится, вычтите из этой суммы первоначальную и впишите её. Ну а если нет, то придётся дойти до банкомата, сделать распечатку приходов расходов, ну или в банке.
 
S

Sama_Samsara

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Novosib
Re: перевод денег на кукурузу

могу ли я перевести на кукурузу деньги с другой карточки и не привяжется ли эта карточка к кукурузе? мне не очень-то хочется этого, потому что карточка не моя :)

1. Карточка, которую хотите привязать к Кукурузе обязательно должна быть системы Мастеркад, никакие другие карты к Кукурузе не привяжутся.
2. То, что владелец карты не совпадает с владельцем Кукурузы — особого значения не имеет, все пройдет нормально. Кукуруза — не именная карта.
3. Как верно подметил wizavi, при привязке проходит идентификация того, что владелец Кукурузы имеет право (и возможность) распоряжаться привязываемой картой. Для этого с карты списывается небольшая сумма (обычно с копейками). Сумму можно посмотреть в выписке банка, в СМС (если подключено SMS-информирование), в интернет-банке. Т.е. вам в процессе привязки придется связываться с владельцем карты и узнавать у него эту сумму.
4. Еще нужно будет ввести CVC-код привязываемой карты. И каждый раз, когда захотите перевести деньги с карты на карту, вводить его.

Мораль: владелец привязываемой карты должен быть вашим очень хорошим знакомым и полностью доверять вам, чтобы разрешить полностью распоряжаться деньгами на своей карте. :)
 
eds

eds

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
66 регион
Re: перевод денег на кукурузу

я все время переводила деньги на кукурузу через евросеть и в принципе меня все устраивает таким образом. но сейчас необходимо приобрести лот, а идти в евросеть и оплачивать его желания нет. могу ли я перевести на кукурузу деньги с другой карточки и не привяжется ли эта карточка к кукурузе? мне не очень-то хочется этого, потому что карточка не моя :)
можно с другой кукурузы поплнить, если есть знакомые
 
Live

Similar threads




Вверх
Live