• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перестала работать симка одного оператора

A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Стоит GPP Sim, и в один прекрасный день после ремонта телефона стало выдавать "нет сети", но в другой всё в порядке и прекрасно работает! Кстати это случилось после ремонта, замены экрана. Симка была куплена новая. Как исправить это?!Стоит jail,но он как то косячно работает, и работал до этого и всё норм было.
 
Laszle

Laszle

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
попробуй JB переставить вместе с ними GPP SIM
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
я об этом думал, но как бы эта симка gpp должна работать без джейла,он вроде нечего не дает...но это вроде+ я покупал и так уже было(симка + джеил) так что я без понятия что в джейле надо ставить
 
Laszle

Laszle

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мб возможен конфликт с JB какой-то или с твиком каким то
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Стоит GPP Sim, и в один прекрасный день после ремонта телефона стало выдавать "нет сети", но в другой всё в порядке и прекрасно работает! Кстати это случилось после ремонта, замены экрана. Симка была куплена новая. Как исправить это?!Стоит jail,но он как то косячно работает, и работал до этого и всё норм было.
выключи 3G, для этого есть патчи. читай в инете.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
со старой симкой , которая не поддерживает 4g могла работать без патча. поменял на новую с 4ж нужен патч. набери в гугле "iRose"
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
В данный момент jailbrake не работает xD убрать и переустановить я не могу, так как что бы удалить jail, надо использовать рекавори мод, но если его использовать, то тунец просит обновить устройства до 8.1,а то без этого не восстановится устройство...что то нашёл по этому вопросу

Добавлено спустя 48 мин. 12 сек.
Мой маленький блог тут будет :D может кому поможет или мне помогу) Вообще как уже выше рассуждал через тунца восстанавливать не стал , нашёл программу Semi-Restore, она мне всё с телефона стёрла,кроме cydia... Симка не работает по прежнему.
Насчёт 3г, 4г и т.д у меня в данный момент симка(та что работает) с 3г и работает норм, а на симке написано 4г...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live