• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
а я всегда думал, что оператор не даст зарегить трубку на новом акке, если есть долг на старом? разве нет?
только если imei добавлен в базу как злостный неплательщик. А есть трубки на контракте по которым бывший владелец платит, но at&t по каким-то причинам ее от контракта не отвязывает. Тонкости и критерии лучше знают анлокеры думаю.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
но at&t по каким-то причинам ее от контракта не отвязывает
тебе, конечно, виднее, но мне всегда казалось, что если на контракте неотвязанный, то можно юзать в атт только на этом же акке
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
тем более, что в данном случае, у нашего товарища

Далее я пробую премиум и снова облом :

Sorry your device is being blocked hard by at&T due to impending contract balance and will not go through unlock right now with this service


и это не будет работать на другом акке атт

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
и смело проиграть его
я купал спринтофон, листед как юсед, прод "туманно" намекнул, что у него что-то с симкой не активируется в сети
по факту пришел бэд исн, я открыл кейс, что телом нельзя пользоваться, показал фотку со своппы и выиграл его ессно
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
я купал спринтофон, листед как юсед, прод "туманно" намекнул, что у него что-то с симкой не активируется в сети
по факту пришел бэд исн, я открыл кейс, что телом нельзя пользоваться, показал фотку со своппы и выиграл его ессно
канечно выиграешь ты купил used а пришел bad
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
канечно выиграешь ты купил used а пришел bad
а, кстати, я таки вспомнил, ни фига, своп его как ассумед клин показывал, я его тогда еще анлокеру как клин подавал
пришел отказ, он мне сказал, что долги на трубке есть
с этой формулировкой я и открывал дело
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
может есть у кого текст готовый попросить прода , чтоб разлочил, а то купил вслепую и отказ на анлок пришел. кинте плиз.

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 36 сек.
а вообще тел активирован 20 октября, там помойму есть какая то фишка , типа нужно пользоваться 3 недели или сколько то, чтоб был доступен анлок, никто не подскажет?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Куда с али пропали все адаптеры в форме кубиков?

European-Style-USB-Charger-AC-Adaptor-for-iPhone-3G-White-G-19305.jpg

Где их еще возможно купить? Дешевле $1 желательно
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Спасибо, видимо он единственный кого еще не забанили
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Нашел такой, как думаете стоит рискнуть? Не будет проблем с таможней?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
ну прикол имеет место быть
попадалась мне как-то четверка штатовская, действительно на ней нельзя было создать учетку apple id т.к. превышен лимит, но если создать учетку на другом телефоне и ввести ее на этой четверке все работало благополучно. Это был единственный случай за мою практику. Думаю там не 3 раза, а раз 10 как минимум надо создать учетку чтобы залимитился телефон.

сегодня попросили создать ID, 4ка 8Гб куплена июль 2013, при попытке создать ID, выдало что кол во привязанных ID к этому устройству превысило лимит. ладно , создаю через комп с почтой gmail, ввожу на телефоне, выдает тоже самое "превышен лимит бесплатных ID привязанных к этому устройству". так что не зря народ переживает. причем апстор этот ID нормально принимает на телефоне игры качает, а icloud не хочет. у меня бывает остаются устройства на сайте icloud, даже после того как тел стираешь, частенько захожу и удаляю лишние устройства, которые проданы. может так и появляется лимит, просто этот тел ни один из предыдущих владельцев не удалил из icloud полностью?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
просто этот тел ни один из предыдущих владельцев не удалил из icloud полностью
что значит полностью, если он там висит, то будет лок на любого нового хозяина, не активируется
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
на теле я выхожу, ввожу новый акк, а на сайте этот тел висит типа офлайн, не раз замечал, что остается
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
странно, у меня даже сообщение на мыло приходит что устройство деактивированно и оно из акка исчезает, он у меня правда американский)
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
вот например счас залес и висит, последний черный айфон я продал неделю назад точно
 

Вложения

  • нный.jpg
    нный.jpg
    27.7 КБ · Просмотры: 37
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Значит, не выходишь из учетки. Удили устройство из списка сайта, иначе тот кому продал не активирует его. Повторно оно появляется если учетная запись не удалена и включ опция найти айфон.Даже если удалить из списка на сайте айклоуд, то оно вновь появиться в списка как только телефон поймает сеть
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Значит, не выходишь из учетки. Удили устройство из списка сайта, иначе тот кому продал не активирует его. Повторно оно появляется если учетная запись не удалена и включ опция найти айфон.Даже если удалить из списка на сайте айклоуд, то оно вновь появиться в списка как только телефон поймает сеть
Кстати уже второй телефоне приходит от продавана который он удаляет через сайт и по чекерам пишет,что find my iphone off и когда я его включаю вижу выключенную функцию,но только стоит мне подрубиться к инету,как тут же функция включается снова
 
Live



Вверх
Live