• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
huggies27, я полностью стираю айфон, как может что то остаться? и сообщение тоже приходит на почту что найти айфон отключена
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
p.s.75, А смысл его привязывать-отвязывать для продажи?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
защита какая никакая
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А смысл его привязывать-отвязывать для продажи?
стандартный развод кроме фальшивых банкнот , просят выйти на улицу чтобы слышать как он на шуме работает и делают ноги.Когда на айклауде просто поясняешь, что работать он не будет после того как заблокируется вами как владельцем без оплаты, в случае кражи или чего еще)
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
стандартный развод кроме фальшивых банкнот , просят выйти на улицу чтобы слышать как он на шуме работает и делают ноги.Когда на айклауде просто поясняешь, что работать он не будет после того как заблокируется вами как владельцем без оплаты, в случае кражи или чего еще)
Бред какой, никогда не пошел бы куда говорит клиент. Всегда предлагаю встречу в ТЦ или в машине. Смотрит проверяет покупает или не покупает. А шум проверить и т.д. пусть идет лесом. Если вы не первый раз продаете телефон то в людях хоть не много уже разбираетесь.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Если вы не первый раз продаете телефон то в людях хоть не много уже разбираетесь.
скажем так да не первый, и основной контингент дешевых айфонов это гастрбайтеры, они еще и коробки хотят иногда, а не то что послушать как там он на улице работает)))
если что подрезать могут в людном месте один держит вас второй бежит, потом ничего не докажете, так что айклауд это защита от вора-дурака
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
как вы телефон балоном защитите?
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ребят,насколько наличие наушников повышает цену айфона?На 1 тыс будет дороже?Имеется 6-ка 16gb американец с полным комплектом,в идеале,наушники запечатаны и не использовались.Имеет смысл продавать все вместе или лучше продать наушники потом отдельно за 1 тыс руб.Я так понимаю адекватная цена на phone 6 16 gb черный в регионах 31-34тыс?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ни на сколько не повышает, за 1000р будет проблематично продать отдельно
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
у нас адекватная 30-32. за 32 в идеале с полным комплектом с трудом, если какой нибудь косячек или коробка неродная то 30. наушники пытался продавать отдельно, за тыщу недели через три забрали, потом за 600 отдавал. это было правда еще когда 5 только вышел, но плохо берут, легче родственнику подростку подарить

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
это только ваша фантазия
ну вот недели две назад как я понял пытались гопники пьяненькие так сделать. в магнит позвали на встречу, сказали неместные и подъехать не могут, на пятерке стоял пароль для входа, и один проверяя связь уверенно направился к двери, я почуствовал неладное быстренько догнал и вернул его, брать не стали, сказали не подходит. да и что скрывать , в юности сами так абсолют дергали из палаток, типа акцизную марку посмотреть. так что точно знаю всегда есть такие умники которые за денежку чтоб бухнуть на многое пойдут
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
у нас адекватная 30-32. за 32 в идеале с полным комплектом с трудом, если какой нибудь косячек или коробка неродная то 30. наушники пытался продавать отдельно, за тыщу недели через три забрали, потом за 600 отдавал. это было правда еще когда 5 только вышел, но плохо берут, легче родственнику подростку подарить

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.

ну вот недели две назад как я понял пытались гопники пьяненькие так сделать. в магнит позвали на встречу, сказали неместные и подъехать не могут, на пятерке стоял пароль для входа, и один проверяя связь уверенно направился к двери, я почуствовал неладное быстренько догнал и вернул его, брать не стали, сказали не подходит. да и что скрывать , в юности сами так абсолют дергали из палаток, типа акцизную марку посмотреть. так что точно знаю всегда есть такие умники которые за денежку чтоб бухнуть на многое пойдут
Это эффект бумеранга
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
не увидел здесь бумеранга. а то что люди все теже, только квартирный вопрос их испортил, эт я давно знаю
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Наткнулся у себя в городе на объявление, парень продает айфон 6 на 64 говорит, забыли эпл ид, говорит звонить можно, программы устанавливать нельзя, можно как то востановить??? просит 15 тыщ


И еще девушка срочно продает 6 айфон с документами и всеми чеками за 25, может взять для перепродажи если все ок??

Всех с наступающим
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Наткнулся у себя в городе на объявление, парень продает айфон 6 на 64 говорит, забыли эпл ид, говорит звонить можно, программы устанавливать нельзя, можно как то востановить??? просит 15 тыщ
можно ставить программы через iTools например, главное чтобы его окончательно не заблочили. ну и документы желательно на телефон, а то можно быть готовым к изЪятию в любой момент. ну и читайте ниже

И еще девушка срочно продает 6 айфон с документами и всеми чеками за 25, может взять для перепродажи если все ок??
к сожалению даже документы это не гарантия - пример случившийся с моим товарищем: грабанули магазин, сняли кассу и вынесли телефоны. на витрнине в т.ч. были и телефоны новые, ну и б\у в коробках а чек нарисовать дело 2 минут.

поэтому покупать в России телефон с рук только на свой страх и риск.
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Live



Вверх
Live