• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить одни важный вопрос: купил на ебее лот айфон 6, проверил его чекером показал что включена функция найти айфон, аппарат разлочил через сайт атт, в общем понадеялся на продавца и купил. Написал ему письмо чтобы он перед отправкой удалил свой айклауд, потом скинул ему инструкцию, потом вообще попросил отменить заказ, все это в течении трех дней, но ответа так и не поступило от него ни одного. Сегодня 4 декабря должен был истечь срок доставки, но как назло именно сегодня он пометил его как отправленный. То есть типа телефон на пути к посреднику. Внимание вопрос как дальше лучше всего поступить? Я так понимаю нужно подождать пару тройку дней еще и открыть диспут по неполучению, если он так и не засветится у посредника, может хоть там он на контакт выйдет. Негатив я ему поставил уже но так и не одного сообщения я от него не увидел. Хотя до этого он кому 5ц айфон продал успешно.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Кинте ссылку на уши для 5 ки с логотипом эпл на ебае, а то купончик надо потратить

 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Не не, мне за 3.50 максимум
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Негатив я ему поставил уже но так и не одного сообщения я от него не увидел
ну зачем спешить то,
Я так понимаю нужно подождать пару тройку дней еще и открыть диспут по неполучению, если он так и не засветится у посредника,
а если посредник получит и останешься ты с кирпичом
недельку подожди если посредник получит , попроси посредника сфотать тел сзади где видно имеи телефона, чекни его если все печально то открывать спор
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Интересно куда таможенники будут сливать такую партию.
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Imei номер и так видно в лоте, я его пробил через чекер айклауд включён( от посредника возвращать?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Последствия атаки на бомбандировщик...
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Imei номер и так видно в лоте, я его пробил через чекер айклауд включён( от посредника возвращать?

Ну если прод не одумается и не соизволит его отвязать,то у тебя и выбора нет
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Просто делать фото у посредника и возврат назад тоже в копеечку выльется,дешевле будет его в Россию пригнать и если что по акции от пейпала бесплатно обратно вернуть.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Фото - $1-2, возврат бесплатно, открываете кейс о несоответствии описанию и ибей дает оплаченный трек номер на возврат
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Дайте ссылки на коробки от 6 только чтоб с ebay, за купоны их брать буду, иначе жаба давит
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
Кто профессионально делает наклейки на коробку - напишите в личку, пожалуйста.
А также кто просто может подсказать на какой бумаге печатать - тоже прошу помочь.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Кто профессионально делает наклейки на коробку - напишите в личку, пожалуйста.

Вас сейчас забанят за такое

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
Просто делать фото у посредника и возврат назад тоже в копеечку выльется,дешевле будет его в Россию пригнать

Вы с чего это взяли? Вы под акцию вообще можете не попасть, у вас адрес доставки США, а Палка вам будет доставку из России оплачивать что ли?

И зачем вы нег поставили так рано?

И почему вы собираетесь диспут по неполучению открывать, когда товар в пути? Получите заблоченный, а дальше что делать будете?
Налицо же кейс по несоответствию. И только после получения на склад посредника.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Какой потолок у бакса в этом году будет, кто как думает?

Интересно куда таможенники будут сливать такую партию.
походу эльдотехновидео балуется...
по своим распихают, НГ на носу и к ним Санта, походу, уже приехал...
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
А во всех городах цены на 5 и 5s упали в последние пару недель?
Если удалось 5 - 12тыс, а 5s -16тыс, то уже счастье.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
eretic, все что мне удалось, это ухватить 5ку , которая вышла 10800 с доставкой и купоном и 5s за 15500, наверно продам их и куплю на все 200 рублей навара мороженого себе к НГ. вообще у меня была надежда на 6 и 6с к НГ, но все лежит мертвым грузом. званят какие то люди и предлогают свои старые телефоны и видеокамеры на обмен за новенький 6s
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
А во всех городах цены на 5 и 5s упали в последние пару недель?
В москве жесть. 5ки по 10-11к полно. По 12 крайне плохо берут. Это при нынешнем то курсе бакса. Могу объяснить это только сокращением реальных доходов населения. Рынок сжался.
Интересно какова ситуация в регионах.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
В регионах пока более-менее. Дикий спрос на 6s 64.
5-ки берут по 14, 5s по 19
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Интересно какова ситуация в регионах.
я конечно давно уже понял и слез с импорта, но парни мучаются, за 11тр пятеру продать очень тяжело. 12 даже никто не звонит. пять эс 16тр можно продать, 18 это если с чеком рст 1 месяц телу состояние муха не сидела.
 
Live



Вверх
Live