• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Ребята, я тоже хотел бы узнать где?
Просто есть такой факт и все.
нет такого факта. я уже те ответил. 6ка стоит 550. точка. все что дешевле это кидало на 100500%, обсуждение этого не требуется.

цена на рст розничные узнавать у вымпелкома или связного. но они точно выше 550 дол.
 
K

koroffke

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
34
Баллы
4
Я не говорю, что это стабильная цена. Но по разговору трехдневной давности она была такая.
И повторюсь, сам купил у этого продовца телефон. Лично, без доставок, предоплат и т.д
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Я не говорю, что это стабильная цена. Но по разговору трехдневной давности она была такая.
И повторюсь, сам купил у этого продовца телефон. Лично, без доставок, предоплат и т.д
дальше планировал пост типа "нашел, вот тут и ссылка"? тут нет лохов, не там ты зарегался если надеялся на это.
 
K

koroffke

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
34
Баллы
4
Нет, зарегался потому что как раз таки не нашел.
Нашел я только рефки на ебэе по 400$ без комплекта :(
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Ну давай имей который активирован в течении трёх дней и рст, ну тот самый который ты у него купил
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
дальше планировал пост типа "нашел, вот тут и ссылка"?
Я думал в 2015 году уже вымерли такие "маркетологи".)
А так - да, забавно, приходит новорег, что-то пишет, набивает сообщение, и потом ссылку кидает, с вопросом а тут кто нибудь покупал, и пропадает.
:lols1:
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
p.s.75, сейчас окажется, что уже продан телефон или еще какая левая отмазка)
 
K

koroffke

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
34
Баллы
4
С чего вы взяли, что в течении трех дней?
Он уже год у нас продает телефоны
я купил около месяца назад.
И прошу заметить, что я ничего вам продать не пытаюсь, а напротив пытаюсь узнать где купить? D:
афыа.jpg
Снимок экрана 2015-11-10 в 14.07.20.png
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
б/у 16гб айфон дороже 30 стоит, кто его новый будет продавать по такой цене
 
K

koroffke

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
34
Баллы
4
кто-то продает, иначе бы вопрос не возник
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Никаких доказательств от вас не последовало, простая логика утверждает обратное
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
кто-то продает, иначе бы вопрос не возник
то есть Вы предполагаете, что существует где-то на нашей планете человек-идиот, при этом занимающийся бизнесом, который продает высоколиквидные яблокодевайсы по цене на треть ниже рыночной, прекрасно зная что у него купят и за большие деньги? этакий бизнесмен-альтруист

з.ы. ВНИМАНИЕ ЛОХИ!!! СРОЧНО ОБЩАТЬСЯ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ С НИКОМ koroffke В ПОИСКАХ МЕСТА, ГДЕ ОН ПОКУПАЕТ "iPhone 6" ПО ЦЕНЕ 30к РСТ новые, через ЭПЛ бьются и гарантия соответственно с момента активации!!! ВСЕМ СРОЧНО К НЕМУ!!!
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Всегда надо оставлять человеку шанс , вдруг он не мошенник а жертва и купил краденый Айфон . Можт гангстеры взяли фуру с айфонами и толкают по 30 ке

З.ы. Подскажите посредника норм для айфонов, а то шопфанс задрал уже не одной посылки нормально не отправить, декларации мои все не нравятся
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Подскажите посредника норм для айфонов, а то шопфанс задрал уже не одной посылки нормально не отправить, декларации мои все не нравятся
я шипито отправлял через боксберри, потом случился казус, и я перешел к полярникам. сейчас у них переезд, так что ни одной посылки от них не отправил еще
 
K

koroffke

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
34
Баллы
4
Ладно, просто бы сказали - не знаем.

з.ы. ВНИМАНИЕ ЛОХИ!!! СРОЧНО ОБЩАТЬСЯ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ С НИКОМ koroffke В ПОИСКАХ МЕСТА, ГДЕ ОН ПОКУПАЕТ "iPhone 6" ПО ЦЕНЕ 30к РСТ новые, через ЭПЛ бьются и гарантия соответственно с момента активации!!! ВСЕМ СРОЧНО К НЕМУ!!!
Вы нормальный? Я уже говорил, что ничего не продаю.

то есть Вы предполагаете, что существует где-то на нашей планете человек-идиот, при этом занимающийся бизнесом, который продает высоколиквидные яблокодевайсы по цене на треть ниже рыночной, прекрасно зная что у него купят и за большие деньги? этакий бизнесмен-альтруист

такой человек отнюдь не идиот, не хочется вам даже объяснять почему
 
P

phisbotan

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Полярные зори
Давно не посещал сей форум. Подскажите где посмотреть темы с предложениями по перепродаже apple-устройств от надёжных перекупщиков, чтобы было видно отзывы. В данный момент интересна покупка ноутбука.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Подскажите посредника норм для айфонов, а то шопфанс задрал уже не одной посылки нормально не отправить, декларации мои все не нравятся

Может не в посредниках дело?
Я вот тут тоже к таможне прилип. Очень неприятно, учитывая, что сдвигов нет, растаможить не могу и вообще в пути еще две таких же точно посылки...

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
потом случился казус,

Можно подробности казуса. У меня походу дела двенадцать казусов случилось)
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
А у меня в лайтмф все застряло. Кто знает нормального посредника для огрызков?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
такой человек отнюдь не идиот, не хочется вам даже объяснять почему

Конечно не идиот, очень умен. Но это не ново. Скоро сам тебе предложит партию небольшую купить и перепродать. И у тебя даже получится. Один раз...

Был года 4 назад такой чувак, тоже продавал новехонькие 4-ки (или 4С), кажется. Прямо на глазах у друзей и знакомых распаковывал коробки с сотнями устройств и продавал по очень дешевым ценам. Друзья и знакомые, забыв про народную мудрость о скупом, который платит дважды дружно понесли ему деньги. А потом появились дяденьки посерьезнее и суммы посолиднее. В итоге, там речь по-моему шла уже о 1 млрд руб, который инвестировали в этого дядьку новоиспеченные бизнесмены. И дядька пропал. Просто растворился. В никуда.

Обычная финансовая пирамида, просто на новый лад. Вот видишь, ты уже интересуешься, где бы найти такие трубки. Тут тебя никто не понимает и ты сам скоро спросишь у своего продавца. И он тебе по большой дружбе предложит "долю".
Если ты конечно сам не кидок, и с криками "Нашел посоны" не кинешь ссылку какую-нибудь в ближайшее время. Но таких тут быстро выкупают, так что не трать время зря, если это так.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Я вот тут тоже к таможне прилип. Очень неприятно, учитывая, что сдвигов нет, растаможить не могу и вообще в пути еще две таких же точно посылки...
сколько штук в посылке?
 
Live



Вверх
Live