• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Так бы и написали что Веризон.Будет в нем все работать и тут , только роуминг будет кривой(не будет голосового сервиса в некоторых странах) из за blacklisted MEID/IMEI
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
413
Кто-нибудь iPod nano 7G продает в наличии? Или на авито поискать? Смотрю на ибее они в среднем по 100 баксов, так есть ли смысл заморачиваться может можно тут купить в этом же диапазоне?
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
какая сейчас нормальная цена для 5s в хорошем или даже отличном состоянии ? (без учета доставки по США)

Буду благодарен за ответ.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
SemDoc, насчёт б/у не скажу, а новый 5s 16Gb можно взять за $300-$350. 300 - это если только сам аппарат без коробки и т.д.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
тут ты купишь левак без гарантии, восстановленную хрень, имхо...\
А в США этим продавцы разве не промышляют?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
413
тут ты купишь левак без гарантии, восстановленную хрень, имхо...\

вот чего не спросишь на форуме все обосрут раскритикуют... ну неужели вот это все левак и хрень, например:
iPod nano 7 16gb Grey
iPod nano 7 16Gb комплект

Спрашиваю не только потому что купить хочу, но вобще понимать можно ли потом продать, я бы уже и айфон на новый поменял бы, да где старый продать если всюду трэш такой? Проще тогда на тот же ибей обратно выставить чтоли...
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, а у 5с и 5s стоят разные полифонические динамики? Привезли эти два аппарата и у 5с звук объёмней, как-то интересней звучит, и кажется, что немного громче. Думаю, это так и должно быть или у 5s что-то не так с динамиком? По идеи, наоборот у 5s должен быть лучше звук, эта модель ведь выше классом.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А если активировал iCloud (найти iPhone), как это выключить, если собираешься продавать?
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
перед продажей сделайте общий сброс. Настройки - Основные - Сброс - Стереть контент и настройки. Так же можно отдельно отключить эту функцию в icloud, Настройки - icloud - Найти iphone - переделать на выкл.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А правда, что экран у чёрных 5s синит, а у белых 5s желтит? Это мне продавец рассказывал... То есть, если взял новый 5s чёрного цвета и экран у него желтит, а не синит, то значит там меняли экран... вывод такой следует)
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Сомнительно. Скорее всего просто зрительные ощущения от темной и светлой рамки вокруг экрана
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Просто смотрел в магазине на стенде, действительно черный 5s синит, а белый желтит. Достал свой чёрный 5s сравнить, а он желтит, поэтому возникли мысли, может там дисплей меняли?

А китайские дисплеи на замену вам приходят в точно таких плёнках, в которых продаются новые айфоны?

Добавлено спустя 7 мин. 34 сек.
И ещё интересно, хотел продать новый запечатанный айфон, проверял по IMEI, он абсолютно новый - неактивированный. Выставил в объявлении фото айфона со всем номерами и т.д. Звонит покупатель говорит, что он активированный уже как полгода, говорит по серийнику так показывает. Так что получается ещё и по серийнику можно пробивать информацию? Такое возможно?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Ivanopulo, там ведь по имей проверяют. По имей показывает, что айфон неактивированный, а покупатель мне заявил, что ещё пробил по какому-то серийному номеру (который видимо также указан на коробке) и там показывает, что айфон активированный уже погода. Мозги парил?
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
да, именно так

Добавлено спустя 31 сек.
можешь скинуть мне имейку в личку, я проверю

Добавлено спустя 1 мин.
То есть, если взял новый 5s чёрного цвета и экран у него желтит, а не синит, то значит там меняли экран... вывод такой следует)
первый раз такое слышу, чушь полная
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
что ещё пробил по какому-то серийному номеру (который видимо также указан на коробке) и там показывает, что айфон активированный уже погода. Мозги парил?
это альтернативномыслящий возомнивший себя гуру. наверняка он проверил на sndeep.info по серийнику и там показывает что ДАТА ПРОИЗВОДСТВА айфона полгода назад, это не дата активации. Меня больше прикалывает что такие "гуру" сидят в некоторых магазинах консультантами - вот тут уж лол.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А у всех 5s проблема с нажатием сенсора в самых углах дисплея? Вот, например, если зажать значок программы, чтобы активировалась функция удаления и попробовать удалить программу в верхнем левом углу (крестик удаления будет находится в самом углу экрана), то у меня получается на него нажать раза с пятого... это у всех так? Или у меня какой-то левый экран?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Та ладно? Вот блин... Правда на другом форуме человек пишет, что у него так же было и на 5, и на 5s. Завтра ещё пойду в магазин смотреть айфоны на стенде. Возможно и вправду мне реф подсунули.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Та ладно? Вот блин... Правда на другом форуме человек пишет, что у него так же было и на 5, и на 5s. Завтра ещё пойду в магазин смотреть айфоны на стенде. Возможно и вправду мне реф подсунули.

Вы такие вопросы задаете, работает все и Вас устраивает, пользуйтесь, из-за какого-то телефона параноить так жестко! Просто поражаюсь порой!
 
Live



Вверх
Live