• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
Вот что яблоко с людями делает)
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Меня эта "особенность" экрана не напрягает, просто хочу убедиться, что это не реф., так как если это "левый" экран, то продавец обманул и ему можно предъявить, потребовав компенсацию. Но мне кажется, что тут всё нормально, на другом форуме пишут, что брали в оф. магазине и тоже такая трабла.
Получается, если удаляемый значок в левом верхнем углу, то перед удалением его лучше перетянуть в другое место, чтобы не тыкать по пять раз в крестик. Хотя, за такие деньги считаю этого быть не должно.

P.S. Продавец в магазине рассказывал, что ему приносили новые iPhone 5s на возврат из-за маленького люфта кнопки выключения :D
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
P.S. Продавец в магазине рассказывал
идиотов в стране полно, среди пользователей яблочной продукции их процент еще выше. Могу пару ярких примеров навскидку привести из магазина у товарища:
1. Покупка iphone 6, через месяц возврат. Цитирую: "Потому что он американец, он залочен на американского оператора и вообще телефоны в сша стоят копейки а Вы цуки их тут продаете за 40 т.р.!" Никакие доводы о том что как же ты идиот пользуешься аппаратом с симкой МТС, если он залочен? и а что ж ты сразу не отказался от покупки когда покупал? причина проста - человек покупал аппарат по цене на 4-5 т.р. ниже рынка, с чеком, с гарантией, а когда в магазинах стали РСТ стоить около 40 - решил его тупо вернуть, предлоги рождались у него в голове постоянно то у него режим модема не срабатывает, то оператора неверно показывает в настройках (на американском аппарате действительно вместо МТС кажет carrier 19.0 и проблема не в айфоне а в МТС). С идиотами спорить бесполезно, деньги возвращены аппарат продан как б\у по цене закупа или чуть ниже

2. Покупка xbox 360 freeboot возврат через ПОЛГОДА. Люди купили прошитую freeboot приставку, при покупки всем объясняют что фрибут это разборка приставки, впаивание микрухи, сборка обратно но гарантия от магазина все равно 6 мес, всем говорится что фрибут - игра только в оффлайне, зато любой образ сливаешь в инете и гоу играть. В итоге клиент принес претензию на 5 листах (вот не лень было писать) где расписал что ему невинной овечке впарили приставку которая вскрывалась под видом новой, и то дескать ограничили его право играть в лицензионные игры по сети и т.д. и т.п. а то что он резался 6 мес во все что хотел ему пофиг. Деньги были также возвращены ибо идиоты они задолбут кого угодно.

з.ы. Если магазин официальный и есть штат юристов то со всякими люфтами кнопок слать клиентов в лес, если ИПшники и мелкие фирмы - то им проще не заморачиваться со всякими дебилами и проявить лояльность :)
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
это не идиоты, а хитрые ж"пы. Есть знакомая, которая покупает самые дорогие платья на вечер, а потом сдаёт их обратно. Многие так живут.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
а когда в магазинах стали РСТ стоить около 40?

больше месяца висел ценник 39990, как доллар пошел чуток в рост опять подняли.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
это не идиоты, а хитрые ж"пы
соглашусь, пожалуй
 
focs

focs

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
86
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
В этой жизни все реально, просто нужно чаще пользоваться головой, а не другими частями тела! Купил 6-ку gold на 128gb полгода назад новую за 16000р, меня все устраивает!
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Поведайте же скорее здесь свою сказочнуюзахватывающую историю
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Zeman, красиво понтанулся, и ушел в закат)
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
я недели три назад взял на 64 гига за 45тыс
просто на спор, скинь мне пжлста в личку имейку того тела, если что, с меня причитается

Добавлено спустя 54 сек.
Купил 6-ку gold на 128gb полгода назад новую за 16000р, меня все устраивает!
по ней еще и эфирные телеканалы можно смотреть\\\

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
http://zeon18.ru/app...-6-16gb-silver/

больше месяца висел ценник 39990, как доллар пошел чуток в рост опять подняли.

savage777, ты знаешь, что там именно новый РСТ, не евро модель?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
an4an6er, знаю, когда евро они пишут европа вот так http://perm.zeon18.r...gb-gold-evropa/
магазин оффлайновый с нормальной репутацией среди местных, можно прийти и все пощупать - все в наличии.
 
focs

focs

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
86
InGodWeTrust

InGodWeTrust

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
93
Баллы
8
focs

focs

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
86
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
с меня причитается
почему Find My iPhone вырублен?

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
Посмотрите, можно ли смело покупать?
Айфон 6 + голд
я бы спросил имейку у прода, и брать бы не рекомендовал, замучаешься возвращать по России
 
C

Casper(Nsk)

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Куплю 5s 16 или 32 состояние близкое к идеальному,цвет в приоритете черный. Предложения в личку
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
413
C

Casper(Nsk)

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
нет у меня в городе черного, серебро есть и золото 23тыр просят...нашел в 600км черный -25тыр, но 600км не вариант...
нет у меня в городе черного, серебро есть и золото 23тыр просят...нашел в 600км черный -25тыр, но 600км не вариант... да и 25тыщ... месяц назад были варианты в идеале за 19 и с гарантией но месяц назад устраивала моя 5ка, сейчас не могу найти пока таких вариантов...
 
Live



Вверх
Live