• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Коробки и все что вних кроме тела легко покупаются в России.При наличии рук и знакомых ремонтников все чинится и приводится в нормальный вид.Запчасти и их качество из Китая , по их обсуждению есть тут отдельная ветка.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Коробки и все что вних кроме тела легко покупаются в России.При наличии рук и знакомых ремонтников все чинится и приводится в нормальный вид.Запчасти и их качество из Китая , по их обсуждению есть тут отдельная ветка.

Про содержимое коробки,то ясно,а вот про коробку можно несколько подробнее?Они полностью схожи с оригиналом(имеется imei?)?Цена?И мб сайт есть какой?
Есть какой то перечень поломок которые всегда вызваны только 1 аспектом?ну скажем не работающая кнопка блокировки,Причину поломки и способ её устранения только 1 или много вариантов по какой причине она вышла из строя?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Как пример коробки по 200р. есть на авито или чуть дороже на али.Я думаю вам стоит погуглить самому вопрос про поломки, на все это есть ответы в инете.Задавайте более четкие вопросы по теме продаж устройств в тему данной ветки!
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Ivanopulo, кстати тут подняли темку доставки, я, как ламер, пользуюсь шипитой, там у них появилась дешевая доставочка boxberry примерно 20 баков за 1 телефончик 6-ку, пользовал, как там, не прут? и еще, как считаешь, 3 6-ки и 5-ку битую в 1 посылк EMS-кой стал бы шипить?
да и еще, что думаешь, iPhone 6 128GB GOLD SPRINT BAD ESN за 560 баков, как цена?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
вожу полар+пр если много всего или полар+емс
5 и 6 не торгую пока что(нет смысла копейку на них зарабатывать)
спринт как анлочить собираешся а?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посмотрел лоты коробок на али,какого то посредственного они качества.Понятно,что не оригинал,imei наклейки тоже какие то не очень четкие.Можешь дать ссылку на прода у которого ты сам приобретаешь?
Так же остаётся актуальным вопрос о ценах на 4s/5s
И еще возник вопрос,о цвете телефона.Играет ли это большой роли?Или всякие расходятся одинаково
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
5 и 6 не торгую пока что(нет смысла копейку на них зарабатывать)
спринт как анлочить собираешся а?

ww сервисом, грят работат 3800 рубов

не тырят посылку?

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Посмотрел лоты коробок наали,какого то посредственного они качества.
купай на ибэйке, в принципе, 5s - 10$, 6 -20$. довольно дорого
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
если страховать то все ок, я уже писал в прошлом году получил страховку больше чем на 1000 от полара без вопросов через 2 месяца примерно
про коробки - никто у вас при покупки их не будет осматривать все смотрят телефон)
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Странный народ у нас =)Похоже я один такой дотошный)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
а смысл смотреть на коробку если вы ее в шкаф и только при продаже достанете назад? вам шашечки или ехать?))Если все вместе велкам в ритейловый магаз за 2-й ценой))
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
а смысл смотреть на коробку если вы ее в шкаф и только при продаже достанете назад? вам шашечки или ехать?))Если все вместе велкам в ритейловый магаз за 2-й ценой))

Кстати, тут я 5s 64 Гб отдавал, парень у меня даже имей сличал с коробкой

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
а смысл смотреть на коробку если вы ее в шкаф и только при продаже достанете назад? вам шашечки или ехать?))Если все вместе велкам в ритейловый магаз за 2-й ценой))

Кстати, тут я 5s 64 Гб отдавал, парень у меня даже имей сличал с коробки и на телефоне))) хотя смысла не вижу

спринт как анлочить собираешся а?
кстати ты со спринтами работаш? как у них анлоки ща идут? офиц и вв?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
я ничего не анлочу, тут есть соответствующие продавцы в ветке про яблоко.
атт можно всегда бесплатно пробовать по ссылке на этом же форуме
Вообще спринт это гемор(дорого анлочить) и попандос как и канадцы может залочится повторно так что я бы не рисковал
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
коробки $5/шт на али, имеи напечатают там же. Сейчас реже смотрят имеи на коробке и все хотят комплект.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
А в случаях,если все же доходи до того,что покупатель смотрит на имеи и он подозревает,что это не оригинал.Дают заднюю и уходят от покупки?Или даже в таких случаях их не интересует её происхождение
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
Ivanopulo, он про коробки. Никто еще не спалил. Неоригинал воняет краской
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
ясно,не к чему в общем эти заморочки с коробками
Так мне никто и не захотел ответить(коммерческая тайна,=)),по каким ценам то покупаете 4s/5s включая доставку до посредника?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
не захотел ответить(коммерческая тайна,=)),по каким ценам то покупаете 4s/5s включая доставку до посредника
у меня выше написано 4S 32Гб на шнурке = 55$ и фри шип
 
Live



Вверх
Live