• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
как считаете, когда ожидать подъема цен на вторичном рынке?
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
как считаете, когда ожидать подъема цен на вторичном рынке?
После нового года, на новый год обычно сметают все, подымутся 100%, так как старых запасов по старым ценам не останется.
Главное стабилизации рубля, сегодня на бирже снова евро под 60, доллар под 48.

Добавлено спустя 16 мин. 31 сек.
Сейчас остается только взять флаг и баклашку дешевого пива и орать ***.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
***

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
awesomefreeman, не будет подъёма на вторичке, телефоны покупают за рубли и за них же продают. А ,типа, новые оптовики берут и так за копейки, цена поднимется максимум на тыщу.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Те, кто не знают меры, сильно пострадали при раздаче бесплатных купонов от администрации.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
правда у продавца рейтинг 97,7%.
продавец нормальный, но
1) "стучит" в ebay если более 1шт с аккаунта покупаешь, словил из-за него MC999
2) телефоны рефы и скорее всего без аксессуаров
3) курс бакса такой что раньше я брал 4s в идеальном состоянии в полном комплекте по 180 баксов и они мне обходились дешевле чем этот лот
 
T

Topwot

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alexey83, тоже словил от него mc999, в итоге рефаунд, брал один айпад на посредника.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
продавец нормальный, но
1) "стучит" в ebay если более 1шт с аккаунта покупаешь, словил из-за него MC999
2) телефоны рефы и скорее всего без аксессуаров
3) курс бакса такой что раньше я брал 4s в идеальном состоянии в полном комплекте по 180 баксов и они мне обходились дешевле чем этот лот
А разве нельзя брать больше 1шт? :blink:

Добавлено спустя 43 сек.
Alexey83, тоже словил от него mc999, в итоге рефаунд, брал один айпад на посредника.

Тоже из-за того, что купили больше 1 шт?
 
T

Topwot

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alexey83, я 1шт брал.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Topwot, интересно, а за что тогда предупреждение mc999 получили?
 
T

Topwot

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alexey83, текст письма я думаю у всех один..., оплатил 30го октября, 2го получил следующее письмо с последующим рефаундом от клиента.
s.gif s.gif Hello **************,

We are contacting you regarding a second violation of eBay’s Site Interference Policy, regarding the circumvention of buying limitations imposed on recent eBay Deals promotions.

Listings promoted on the eBay Deals have a limit on the amount of items you can purchase. Using multiple accounts to circumvent this limit is a violation of eBay policy. We have become aware of continued purchases by you using multiple accounts that exceed the quantity allowed per buyer. Please refer to the following link for more information on this policy:

http://pages.ebay.com/help/policies/everyone-interference.html

At this time, we are restricting your ability to buy on the site for fourteen (14) days and your orders will be cancelled. The purpose of this action is to indicate our seriousness regarding this activity as well as provide a notice that additional occurrences will result in a possible permanent suspension of your buying and selling capabilities.

Once your buying capabilities have been restored, we encourage you to continue making purchases from our eBay Deals making sure that you only use a single account.

Thank you,
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Topwot, а заказывали на адрес посредника? На этот адрес наверное уже много заказов было, и может даже предупреждение автоматически выдаётся системой eBay и продавец ни при чём.
 
T

Topwot

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alexey83, да, на полярников высылал. Предложение было очень интересным и полагаю заказов с РФ было много.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Alexey83, пока продавец не стуканет - ебею пофиг. Сами они ограничивают это программно - 1 продажа на 1 аккаунт ebay или paypal. А у данного продавца ограничение хоть и не стояло, а он все равно стуканул что на один адрес много заказов. Причем первый заказ прошел и дошел и на второй он мне трек дал, а потом стуканул и отменил заказ.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
savage777, надо тогда отрицательный отзыв влепить)) У него там смотрю их хватает.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Alexey83, влепил уже давным давно
 
T

Topwot

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
поделитесь кто по чем 6ки продает? я думаю 34000 поставить, так как оплатил с кредитки и хотелось бы побыстрее туда вернуть.
 
F

Fancy-Dancy

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Penza
поделитесь кто по чем 6ки продает? я думаю 34000 поставить, так как оплатил с кредитки и хотелось бы побыстрее туда вернуть.

У меня тоже кредитка, заказал несколько. Я не жадный, продам по 30-32к, зато быстро.
 
Live



Вверх
Live