• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Добавлю подробностей для большей ясности. Этот человек - сидевший 15 лет за убийство нескольких человек, а не мужик с завода. И по его поведению и общению это проскакивает, правда не сразу заметно стало.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
оО как все закончилось? На чем сошлись?
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Добавлю подробностей для большей ясности. Этот человек - сидевший 15 лет за убийство нескольких человек, а не мужик с завода. И по его поведению и общению это проскакивает, правда не сразу заметно стало.
Вы меня заинтересовали))А ну-ка распишите,чем все закончилось)))Вы прям клоунаду устроили))
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Вы меня заинтересовали))А ну-ка распишите,чем все закончилось)))Вы прям клоунаду устроили))

Сегодня я на авито нашел этот айфон на объявлении с его номером телефона. Имя только другое. Видимо не рассчитывает он, что я ему верну деньги. Но так как опыта продаж айфонов у него меньше, чем опыта присутствия в особых местах, видимо сложно продать четверку. Звонит мне только что, рассказывает подробности, что я ему оказывается продал телефон, которому более двух лет и который завезен из штатов и был залочен. Это он узнал у... !!!экспертов!!!, пообщавшись со знающими! людьми, которые пришли к нему покупать и пробили поIMEI.
В общем на завтра встречу он перенес.
Как я понял, мои опасения по поводу китайской плюшки, профессионального разводилу и решение вопросов "как в девяностые" лишние. Может действительно обронил деньги... Но все равно, стратегию продаж изменил. 6,5 отбиваю тем, что вернул августовские цены, хотя в сентябре на 500р все цены снизил.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону

А откуда Вы знаете что он сидел 15лет за убийство нескольких человек? он сам рассказывал?

имхо: 1. нужно иметь левый номер для проведения всякого рода сделок
2. Его проблемы что телефон двух годовалый, работает, звонит, смс отправляет? всё, значит свободен...
3. Как вариант пойдите с товарищем на встречу, если всё же хотите с ним встретиться...

ps: я тоже как то купил iphone 5 фуфло полное, позже узнал что он зарядку вообще не берет.... ну созвонился с продавцом, он поменял бесплатно батарею и шлейф зарядки (как оказалось позже, он сам занимается ремонтом айфонов, и мне его номер дал знакомый типа "есть хороший мастер", какого же было моё удивление когда я позвонил продавцу, но он всё сам заменил бесплатно) и я его перепродал, потому-что пользоваться им было не вариант...
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
надо в твиттер эпплу написать, что из-за их айфонов люди гибнут, пусть ущерб родственникам возмещают
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
К президенту обратиться еще, чтобы в рамках ответных санкций запретил ввоз айфонов.
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
давно не следил за долларом, сейчас узнал что уже 39! не успел взять 5s себе по нормальной цене :cry: придется ждать снижения, если оно будет
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А почём сейчас iPhone 4S можно перепродать?
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
В метро с человеком встречался. Потом какрй-то у*од пристал. Говорит, нельзя здесь торговать.
У него рация, журнал с записями, синяя куртка. Держал меня и по рации наряд полиции вызывал. Потом говорит, заплати ему 500 или 1000 и он отстанет, иначе у меня проблемы будут. Говорит, рядом с нами стоял и записывал наши разговоры.
Главное никаких документов, только свой паспорт показывает.
Говорит, на станции несколько человек дежурят и в центре их начальник стоит, контролирует и показал на здорового мужика в белой рубашке.
Вот думаю, что это было.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
В метро с человеком встречался. Потом какрй-то у*од пристал. Говорит, нельзя здесь торговать.
У него рация, журнал с записями, синяя куртка. Держал меня и по рации наряд полиции вызывал. Потом говорит, заплати ему 500 или 1000 и он отстанет, иначе у меня проблемы будут. Говорит, рядом с нами стоял и записывал наши разговоры.
Главное никаких документов, только свой паспорт показывает.
Говорит, на станции несколько человек дежурят и в центре их начальник стоит, контролирует и показал на здорового мужика в белой рубашке.
Вот думаю, что это было.
Типичный развод на деньги.Я надеюсь вы ему не заплатили?
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
В метро с человеком встречался. Потом какрй-то у*од пристал. Говорит, нельзя здесь торговать.
У него рация, журнал с записями, синяя куртка. Держал меня и по рации наряд полиции вызывал. Потом говорит, заплати ему 500 или 1000 и он отстанет, иначе у меня проблемы будут. Говорит, рядом с нами стоял и записывал наши разговоры.
Главное никаких документов, только свой паспорт показывает.
Говорит, на станции несколько человек дежурят и в центре их начальник стоит, контролирует и показал на здорового мужика в белой рубашке.
Вот думаю, что это было.

На какой станции это произошло?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А почём сейчас iPhone 4S можно перепродать?

P.S. Кстати, его уже сняли с производства? В Apple.com уже не продают.
 
Live



Вверх
Live