• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
awesomefreeman, причём тут ребра не ребёра, я про ios говорю, систему. Хуже иконок придумать было сложно, в самих приложениях ещё ниче так, привыкнуть можно, а центр управления, это здец какой-то.... Всё ужасно...
Поставлю только после выхода джейла на 7ios чтобы вернуть всё обратно.
А продавать это, показать рабочий стол стыдно, будут говорить, что китайская подделка. :DDD
Хабаровск и Тим Кук за одно :DDD
Кстате, акции аппле падают в цене :)
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
гумно не тонет. Вангую со сменой дизайна багав удвоится или утроится)) Эпл в своем бункере, чего не понимаю что народу нужен функционал "андройд" и оптимизированность иОС
 
M

MaestroSW

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
"Вангую", йос 7 будет популярна и все будут ее любить ;) ибо эппл. Там профи работают, которые с дизайнерскими идеями ложатся и встают с постели и еще им эти иконки во сне снятся. Мне кажется - это выстраданый интерфейс. Представляете, какая ответственность сделать иконку, например- белый квадратик с цветными шариками ;) я на полном серьёзе, считаю нас дилетантами в этом вопросе, доверимся Джони Айву!
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Эпл в своем бункере, чего не понимаю что народу нужен функционал "андройд" и оптимизированность иОС
тоесть я не народ? мне не надо функц андроида. пишите верно - студентам надо функц андроида и тд.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, подскажите. Если 4S не включается, не имеются повреждения водой, в чем может быть проблема? В каком направлении копать? :)
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
погреть в духовке 150 градусов
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
GrOOm, ещё клин клином вышибают. Положи в воду на 30 минут, должны контакты заработать.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Положить в воду отдельно плату?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
вобщето проточной водой промывать можно при снятии акб, и экрана . но в данном случае если аккумулятор сел полностью и не берет заряд то можно его проверить проткнув посредине иголкой. если вздуется значит не рабочий и надо поставить новый
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
тема огонь. подпишусь. пара советов уже помогла оживить телы...
 
F

Frogman

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Покровск
офигеть парни, вы вот тут стебаетесь, вам наверное прикольно...но ведь люди разные, кто-то ваши "полезные советы" и
за правду принять может...
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
а где тут неправда ? я даже ружья чищу водой правда горячей , без аккумлятора процесса корозии не будет если недолго.
могу показать как нибудь ролик , как ломают ноутбуки ломом и прочую технику которая по гарантии отдана в эльдорадо и прочее
 
F

Frogman

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Покровск
2 ccmail, Вы тут себя позиционируете, как специалиста по "яблокам" , значит должны знать, что печатная плата ТА многослойная (к примеру 3G/3Gs четыре слоя, хотя могу ошибаться) если ТА , даже без аккумулятора промыть в воде, то после этого надо эту воду из ПП удалить, "высушить", для этого как минимум поместить в спирт, а после этого просушить и не в бытовой духовке, а в специально предназначенном для этого устройстве.
Чистую воду для отмывки ТА никто не использует, так как пользы от неё мало, вреда больше, а используют раствор, который помимо всего прочего содержит и часть воды...
Ваш линк на ресурс ( никому неизвестный и малоинформативный) лишь доказывает, что Вы совсем не тот, кем пытаетесь себя показать.
Люди на форум приходят, что б найти ответ на вопрос или решение, или совет, а по Вашим ответам у них складывается впечатление и о форуме и об участниках этого форума.

P.S.Ничего личного, но Вы мне категорически негативны, вреда от Вас форуму больше, чем пользы.
 
Игорь21rus

Игорь21rus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
128
Баллы
101
Местоположение
RUSSIA
Здраствуйте, подскажите пожалуйста какие iPhone нельзя брать, какие нельзя разлочить и все такое, и еще вопрос в чем разница Unlocked и Factory Unlocked, и еще оцените дорого или нормально взял?
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
в чем разница Unlocked и Factory Unlocked
Unlocked - изначально был залочен на оператора, потом разлочили, Factory Unlocked - изначально никогда ни накого не был залочен. ИМХО
, и еще оцените дорого или нормально взял?
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
А это вы нам расскажите когда он у вас заработает. Если заработает как написано с новой батареей то хорошо, но я думаю что скорее всего это "труп".
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
а ты слои как посчитал? хотябы примерно?
меня твои слова так глубоко задели , что решил раслоить плату 3gs и насчитал 7 слоев.

vaitlit иногда некоторые продавцы под Unlocked понимают джейл анлок но не указывают этот спопособ, а описывают конечный реультат Unlocked работа с любыми симками
 
F

Frogman

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Покровск
ccmail, ну раз уже расслоил, :) то соглашусь, что семь, хотя и четыре достаточное количество, что бы не советовать прополоскать ТА в воде, пусть горячей и не сушить в духовке... :)
а "4-ки" тоже расслаивал? :) там сколько насчитал?

Добавлено спустя 7 мин. 19 сек.
Игорь21rus, телефон , который ты купил, из раздела "на запчасти или не рабочий", water damage - поврежденный водой, "утопленник" проще говоря, поэтому и цена низкая... :(
вопросы нужно было задавать "до" а не "после"
- покупать от оператора AT&T (разлочить стоит дешевле всего), в состоянии "mint", как минимум,
в твоем случае ты попал на 230+10=240 у.е. с вероятностью 99%, хорошо бы его уперли по дороге к тебе и прод вернул тебе деньги.
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
в твоем случае ты попал на 230+10=240 у.е. с вероятностью 99%, хорошо бы его уперли по дороге к тебе и прод вернул тебе деньги.
Да ладно уж чего напугали может и не попал. Рейтинг у прода небольшой, мож нормальный тел будет. За 60 дней высушится, новую батарею тыкнут и заработает.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
с вставленной батарейкой и попадании воды - достаточно 30 минут чтобы процесс химии сделал своё дело ,и потом не один мастер его не сделает так чтобы он надежно проработал пол года. а если вода морская мунут 10 хватит
 
Live



Вверх
Live