• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
xxQWASxx, точно тебе говорю.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
xxQWASxx, я тот ещё старый извращенец :) Всё знаю :))
Твои, это уже для извращенцев 80Lvl )))
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Stylusss, 85 lvl с РБ бижой :D
 
C

CokoJI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Набережные Челны
А как не купить случайно восстановленный телефон, с виду он минт, селлер пишет что он бу, а вдруг у него дисплей заменен или еще что. Реально ли по картинкам определить?
 
M

MaestroSW

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А как не купить случайно восстановленный телефон, с виду он минт, селлер пишет что он бу, а вдруг у него дисплей заменен или еще что. Реально ли по картинкам определить?

А вот никак, к сожалению. Если в ремонте разбираешься, шанс на 1% возрастет, не более ;)
А чем плох замененный дисплей? Бери тогда с вери лайт скрэтчс, шансы на оригинальный дисплей подскакивают до 95%
 
C

CokoJI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Набережные Челны
Есть ли смысл сейчас покупать с битым дисплеем и потом самому менять его и продать его, стоит ли "овчинка выделки" 4,4с или 3?)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Есть ли смысл сейчас покупать с битым дисплеем и потом самому менять его и продать его, стоит ли "овчинка выделки" 4,4с или 3?)
а как по дугому то? с малейшей царапкой ты его у нас не продаш. продаются только с замененными дисплеями идеальные.
 
M

MaestroSW

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Есть ли смысл сейчас покупать с битым дисплеем и потом самому менять его и продать его, стоит ли "овчинка выделки" 4,4с или 3?)

Есть ли смысл брать квартиру в новостройке, которая на стадии котлована?;) дешево ведь;)
При продаже через 2-3 года кучу денег сделаешь! $$$

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
а как по дугому то? с малейшей царапкой ты его у нас не продаш. продаются только с замененными дисплеями идеальные.

Готов поспорить.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
C

CokoJI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Набережные Челны
davydovvv За какую цену берешь и какие? можешь хотя бы фотку прилепить в каком состоянии они совсем страшные или более менее?)
 
M

MaestroSW

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Решил заказать минт, пришел с мелкой царапинкой, но посередине, идешь менять дисплей?
я не заказываю такие. уже наелся. любой тел в цену до 210 долларов целый будет царапаный. а дороже он нафиг никому не уперся. вот поэтому и читай мой ответ выше.
 
M

MaestroSW

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я не заказываю такие. уже наелся. любой тел в цену до 210 долларов целый будет царапаный. а дороже он нафиг никому не уперся. вот поэтому и читай мой ответ выше.

А я наоборот соскучился по минтам, битья наелся, 4с более свежие - можно взять хороший, 4ку уже сложно, будет либо меняная, либо можно прослезиться от 4ки где ничего не меяно ;)
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
CokoJI могу тебе лично продать iphone 5 16 gb черный neverlok с битым экраном за 14 , все в идеале все работает полный комплект
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
приличный процент американцев носят свои айфоши в монстроподобных чехлах - вот такие телефоны потом в идеальном состоянии. Но в России я ни одного такого дурика, с таким чехлом на улице не видел. Вчера пришел телефон iphone 4 32gb абсолютно как новый, возвраст 3 года :) а пятерки 2-5 месячные бывают ушатанные в хлам на кого ведь нарвешься)
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
savage777,
+1, в США много фанатов жостких Otterboх.
 
C

CokoJI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Набережные Челны
Напишите за скок вы берете 4 16гб 32гб на ремонт и вообще, какие в основном покупаете для перепродажи?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
CokoJI, обычно берут, те которые легче всего починить, такие как модем сгоревший или флешь, стоят копейки, а перепаяют тебе это за 500р. Навар нереалный.
Ещё ищи со словом "water damage", американцы ленивые, они сливают их, но их легко починить, просто феном посушить и протереть ваткой со спиртом.
И не надо пугаться слова dont powr, обычно это батарея убитая, она стоит 350р.
Короче, можно миллионы зарабатывать. Только хабаровску не говорите это, он вам весь бизнес завалит.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Live



Вверх
Live