• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal заинтересовался российским рынком

F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Украина вот в ВТО - а палка как не принималась, так... а воз и ныне там :)
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
А Беларусь о полноценной настоящей палке может только мечтать.... :Yahoo!:
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
HappyLife пока белорусы мечтают даже о неполноценной палке и пользуются российскими аккаунтами.
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Кто, что слышал про Украину?
захарили, эти посредники!!!
хочу-хочу полноценный PayPal :):) :twisted:
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Может, чуть офф.
Вчера наткнулся на селлера чая из Британии. Отзывы у него 100%, судя по количеству, видно, что торгует давно и чай, надо думать, хороший. Так вот, в списке стран-исключений, куда доставка не производится, всего две.
1. Russian Federation.
2. Latvia.
:oops:
А оплата, разумеется, PayPal. Наверное, продавец злопамятный, и по кидалову из конкретной страны отсекает страну целиком. В принципе, их можно понять, забугорных нормальных пацанов. Знаю человека, который умудрился запороть на ебае 3 (!) аккаунта (уже несколько лет назад там была офигительная система отслеживания нечистоплотных байеров и прочих жуликов). Причём запарывал сознательно, даже можно сказать - с остервенением. Не оплачивал лоты. Вымораживал продавцов отмазами. Игнорировал предъявы. Клал с прибором на условия аукциона вроде срока и метода оплаты. После бана и невозможности войти в аккаунт шёл в другой банк, делал новую кредитку и открывал новый аккаунт. После бана второго пользовался чужим аккаунтом, пока его не забанили. И я удивлялся - взрослый человек же, а поведение... волею судьбы мне довелось общаться по мылу с кинутым продавцом. Он пожаловался на жизнь, которую портят плохиши из Латвии. А поскольку я тоже из Латвии, то мне пришлось не одним письмом доказывать, что лично я в плохишах не числюсь.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я хотел как то францию прикрыть.
А потом глянул- за год 284 продажи туда.
В общем, молчу в тряпочку.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Та отож... У меня постоянные кандидаты на вылет - Франция и Италия. Попсихую, позлюсь... потом сяду посчитаю соотношение прибылЕй и убыков... выматерюсь, сцеплю зубы и работаю дальше
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
эмоциональны, по платят исправно. С чего и живем.
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Просто люто, не навижу посылать в Италию!!!
кучака головняка связанно с этой страной и её обитателями!
но в игнор не ставлю, рынок сбыта ВСЁ ТАКИ!
 
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
имхо палку не пускают в россию, и не пустят пока не раскрутятся российские платежные системы
и это понятно - зачем платить процент забугорному дяде...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live