• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Мне например польза от такого есть. Правда не имеющая к eBay отношения. У меня есть пару сайтов небольших на английском. Так вот donate собирать на палку теперь можно. Там суммы не те, чтобы заморачиваться с посредниками, а до этого были moneybookers, так с ними активно не дружат. А так пусть деньги на счет палки падают, буду их на свои регулярные покупки использовать просто.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
оплатил ими другой товар и вдруг трам татам ни товара ни денег палка не отдала (спор проиграл) вот тут то чарж уже не сделать,плакали мои денежки

Это да - вторичное использование остатка на счете имеет определенный риск. Потому-то Палка и привязывает полмира к себе, диктуя свои условия.
 
S

Samx

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
вот что пишут: "Если остатка на вашем счете PayPal недостаточно для покрытия платежа, вы можете выбрать способ оплаты. Возможна оплата напрямую с банковского счета, дебетовой или кредитной карты." (в пункте "Какие способы финансирования и оплаты можно применять при использовании счета PayPal?")
т.е. все таки платеж будет проходить либо только со счета палки, либо с карты

Нет, я вчера лично проверил - при нехватке средств на счете PayPal снимается все со счета,
а чего не хватает - с карты:

Funding Source:
$0.67 USD - PayPal Account
$9.71 USD - MasterCard Card XXXX-XXXX-XXXX-XXXX

Соответственно, $10.38 ушло продавцу.

Так что здесь проблемы нет.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Samx
а к примеру, если всего на счёте хватает, то можно сделать будет ввыбор с чего списывать с карты или со счёта?
 
S

Samx

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
а к примеру, если всего на счёте хватает, то можно сделать будет ввыбор с чего списывать с карты или со счёта?

Не знаю, не пробовал :)
Скорее всего, (но не гарантирую) - деньги будут списываться со счета без вариантов.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
axelerator
Чардж - это когда деньги заблокированы и не только, но до конца не списаны или уже списаны, а вы их возращаете на счёт или в активное состояние. При этом обращаетесь за возвратом не к продавцу или поставщику услуг, к которому предстоит списание или оно уже было выполнено, а непосредственно в банк
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
Спросил у сотрудников РусскогоСтандарта
Добрый день! Могу ли я открыть транзитный счет в США, откуда деньги будут приходить сразу же на мой счет? PayPal теперь позволяет принимать деньги на свой счет,а выводить - только на американские счета.

ответили

Уважаемый ***************!
Сообщаем Вам, для получения указанного перевода открытие транзитного счета не требуется.

Для осуществления такого перевода реквизиты счета карты можно уточнить в системе Интернет-банк в разделе «Получить реквизиты счетов», перейдя по соответствующей ссылке с главной страницы.

Реквизиты Банка для перевода денежных средств в долларах США размещены на интернет-сайте http://www.rsb.ru/about/licence/ по ссылке «Платежные реквизиты для перечислений в долларах США».
Для перевода на счет «Пакет Банк в кармане»****** необходимо выбрать сведения, размещенные под заголовком «Счет Клиента открыт в ГО Банка».
Реквизиты банка размещены на сайте http://www.rsb.ru/about/licence/rs_payment_details/
вот так! еще пока не пробовал)вечером отпишусь
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Kali0str0
А что тут пробовать? Вы получили ответ на вопрос "Как узнать платежные реквизиты банка для перевода средств в долларах США" и только.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Да, только они вопрос не осознали. Они подумали, что вы просто хотите доллары из-за рубежа перевести, а палка то разрешает их переводить на счет в банке США.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Kali0str0
Действительно сотрудник или сотрудница не понял/а твоего вопроса! :crazy:
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
Vl@d
qwdfsfdfgfg
SPV
действительно. скорее всего по вышеприведенной информации предлагается открыть кореспондентский счет,или что то в этом роде.
А пока что уточнил вопрос у сотрудника. жду ответа
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Kali0str0
Как ответят, отпишись плиз. :)
 
M

MAN-X

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Riga, LV
Vl@d
qwdfsfdfgfg
SPV
действительно. скорее всего по вышеприведенной информации предлагается открыть кореспондентский счет,или что то в этом роде.
А пока что уточнил вопрос у сотрудника. жду ответа
Прочитайте внимательно ответ, ваш вопрос просто не был понят. На территории РФ российские банки не имеют полномочий открывать счета в США.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
если уж на то пошло,то и продавать нечего из России
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
если всего на счёте хватает, то можно сделать будет ввыбор с чего списывать с карты или со счёта?

Нет. Сначала со счета, остаток - с карты. Это уже сто лет в правилах.

если уж на то пошло,то и продавать нечего из России

Это верно. Как бы тут ни рассказывали о множественных продажах всякого хлама из магазинов, не верю. Всего этого на ебее не просто много - там его тонны.
Я американцу измучился изобретать подарок из России. Естественно, всё это есть и на ебее, и чуть ли не дешевле.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Я американцу измучился изобретать подарок из России
да, есть такое... бородинский хлеб из германии ничуть не хуже нашего (и не только хлеб, а еще: селедочка, огурчики, салатики..........и много всего "нашего")
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Hart


что же тогда все так радуются? :( :)
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
niks03 а на каком основании я могу просить банк вернуть/разблокировать платеж, сделанный с моей карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live