• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Оспорю но где в банке,чарж ведь система исключительно карточная

Вы же платили за лот картой через Палку? Пополнять картой палочный счет не дают.

Я плачу за квартиру, телефон и т.п. именно с WM-кошелька.

Вы ведь видите, какой там "курс"?

Палка снимает свою комиссию ТОЛЬКО с получателя платежа.

Именно. А откуда еще у меня возьмутся деньги на счете Палки, если я не буду получателем?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Будут затачивать напильниками так, чтобы не получить убытки

А то они дети и не работали с разными Индиями, Вьетнамами, Индонезиями и прочими оплотами законности и правопорядка.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Вы ведь видите, какой там "курс"?

Похоже мы друг друга не поняли. Я же не сказала, что плачу непосредственно с Z-кошелька, пользуясь жутко невыгодной внутрикиперной конвертацией. Есть биржа http://wm.exchanger.ru , где wmz прекрасно меняются на wmr, обычно с прибылью, а внутрироссийские платежи, конечно, делать надо с R-кошелька.
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
***

я перечитал пару страниц гугла с названием paypal to moneybookers exchange , все форумы и вопросы датырываны 2009, видимо после, люди нашли какойто способ выводить деньги .
поляки вроде имеют возможность принимать платежи с палки уже давно?
нужно уточнить как они обналичивают деньги, полюбому ж за столько лет нашли какой-то нормальный вариант ..
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
***

Рефанд всегда производится на ПП-акк плательщика, если этот акк может принимать деньги.[/quote]Если оплата была сделана с баланса, то и возврат будет на баланс. Соответственно, если оплата с карты - возврат на карту.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Hart
А то они дети и не работали с разными Индиями, Вьетнамами, Индонезиями и прочими оплотами законности и правопорядка.
Вот потому и будут затачивать - грабли везде разной формы, цвета и размера.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мой друг хотел пополнить счет на 4грн через терминал)
комиссии сожрало 3.96 , и счет пополнился на 0.04 коп
Еще и "спасибо" на чеке написано!
За такое надо писать "целую" !!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а внутрироссийские платежи, конечно, делать надо с R-кошелька

Не люблю я эти вебмани - неизвестно кто это, темные люди, темные, непрозрачные конторы, всё за псевдонимами и т.п.

Коллеги обсужданты, прекратите оверквотинг. У меня ведь запас горчичников неистребим.
Вас научить, как обойтись без оверквотинга?
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
Вы же платили за лот картой через Палку? Пополнять картой палочный счет не дают.
Я кинул, для проверки, 10 центов с одного счета на другой и сделал рефунд. Образовался отрицательный баланс в -10 центов :) , который и закрыл пополнением баланса с карты. Надо будет поюзать еще...
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
поляки вроде имеют возможность принимать платежи с палки уже давно?
нужно уточнить как они обналичивают деньги, полюбому ж за столько лет нашли какой-то нормальный вариант ..

Полякам и искать ничего не надо. Они имеют право на привязку к ПП-акку карты или банковского счета любого своего банка.
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
Полякам и искать ничего не надо. Они имеют право на привязку к ПП-акку карты или банковского счета любого своего банка.

ну так совершенно определнно и у Росиян будет такая возможность. Я более чем уверен!
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
Miki Hakkinen, вот так они на нас и хотят нажиццо... ибо многие кинулись экспериментировать :)

Пока буду потихоньку собирать то, что можно будет попробовать продать там и наеяться, что всё будет не совсем плохо. А через месяц-два, или как относительно устаканится, начну шевелить конечностями.

Имхо, хорошо что хоть такую возможность открыли. Редко можно получить "все и сразу", поэтому надо докупить терпения и ждать.
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
а украинацам вообще хорошо, когда придет наше время ,то мы уже по прожованому и выплюнуму все будем знать по опыту соседей)
 
K

kaktys.cv

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Черновцы, Украина
А Украина? вот повод за брата порадоваться есть хоть)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я более чем уверен!

Вы начало ветки почитайте, там всё в августе перетирали много раз. Всё был ясно с самого начала. Пусть они этот кастрированный "прием средств" себе... используют.
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
Hart
Вкратце можно, почему "касртированный" ? ведь опять таки,большинство средств идет на товары, и меньшая часть на обналичивание...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
ведь опять таки,большинство средств идет на товары, и меньшая часть на обналичивание...

Если люди торгуют (продают), то намного бОльшая часть идет на вывод со счета Палки. Тем, кто только покупает, получение средств на Палку не нужно вообще.
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
Hart
ну это смотря чем торговать(мы ж понимаем,что не на всем ожно накрутить 300%, на некотом даже 30 это уже хорошо) и каким образом ..(дропшипирство или нет)....
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пусть они этот кастрированный "прием средств" себе... используют.
Почему-то представил себе, как на "Молоток" ломятся американцы, и мы от них требуем зарегиться в Яндекс-Деньги, но обналичка только на их счет в российской банке.. Вот бы они визжали :)
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
Hart Вы и orig4you просто мыслите разными финансовыми категориями. Ему Вас сейчас не понять. Увы.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
orig4you, представьте, что вы продаете товара на $20 000 ежемесячно. И их нужно ежемесячно обналичивать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live