• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я думаю все посредники щас позаказывали в офис шампусика......
:):D :ROFL:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
а то :D
вестернбид вон на радостях даже новость об отмене приема платежей у себя в ветке тиснул. хорошо хоть без вот таких :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :):D :ROFL: смайликов, а то совсем уж неприлично бы вышло :lol:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
смайлик - "...аэроплан с фигой вместо пропеллера..."
хотя этот :oops: , тоже неплохо бы смотрелся.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Господи, ну прикрыли бы эту тему до 25 сентярбря и всё. каждый день по три страницы какой-то ерунды постят. Пожалейте сервера!!!
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
С Хабра:

Thank you for contacting PayPal regarding the ability of accounts in
Russia and Ukraine to receive payments.

I can confirm that the announcement that they would be able to receive
funds from 24 September was inaccurate.
We are currently endeavouring to
correct this information. While we do hope to enable Russia and Ukraine
to receive payments soon, I cannot give a concrete guarantee as to when
that will happen.

Thank you for your understanding. Please let us know if you require any
further assistance.

Sincerely,
Brian
PayPal
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
я не фанат - но данная тема именно это и напоминает

 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Vilgelm
Сейчас вам расскажут, что Brian - очередной уборщик :oops:


Пожалейте сервера!!!
Предложите это любителям треков. Если будете достаточно убедительны - они послушаются и перестанут оставлять ежедневно, по несколько десятков, информативнейшие и полезнейшие посты о том, что посылка трекнулась, переместилась между складами и вес изменился. Если вам это таки удастся - я ваша навеки

А чего, кстати, эта тема вас так нервирует? Слишком сильно расстроились из-за того, что самолеты и яхты откладываются? :ROFL:
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
вы меня имете ввиду?! меня, поверьте, никак не нервирует и мне относительно всё равно. хотя конечно же, я не отказался бы от такой возможности)) - как принятие платежей на свой укр. акк. а так - будет не будет - всё равно.

Добавлено спустя 51 секунду:

да... и яхты отложились ещё в 2006 году - когда я нашёл это форум)) он отрезвил))) чем ему и благодарен.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Helga
А вдруг :oops:

Жалко, конечно, т.к. для меня возможность приема PP - это не продажа шапок ушанок и балалаек на ebay, а возможность приема оплаты за различные услуги, т.к. MoneyBookers оплачивать далеко не все хотят, а платят там больше, чем у нас ) При этом посредники обычно не принимают оплату за нематериальные вещи.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Helga
Предложите это любителям треков. Если будете достаточно убедительны - они послушаются и перестанут оставлять ежедневно, по несколько десятков, информативнейшие и полезнейшие посты о том, что посылка трекнулась, переместилась между складами и вес изменился. Если вам это таки удастся - я ваша навеки

не, ну по этому поводу я ничего не могу сказать - тут просто мрак. по десять одних и тех же тем в песочнеце за день... ммммм.... иногда читаю - аж зло берёт. всё ж написано давны давно! за ранее извините за флуд.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Maccim
вас-вас - обилие восклицательных знаков намекает кагбэ на сильнейшее раздражение, не? Или оно случайно нажалося? :oops:
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
не, меня нечего нераздаражает. я просто не могу понять к чему это всё разводить? уборщики, 24 сентября и всё такое. от того, что тут пишется ерунды три страницы в день ничего не изменится. я, что не прав? подождём 25 утро и там всё увидим.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Конечно не изменится. Но должны же и продавцы когда-нибудь и где-нибудь пофлудить безнаказанно в свое удовольствие? :oops:
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
а если в этой теме можно флудить по этому поводу, тогда да)) значит тоже признаюсь, что когда увидел первый раз в жизни ибей сразу представил себе, как тут говорится, и яхты и самолёты и вообще чёрт знает что))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

хмм...на самом деле я себе тогда предаставлял гитары Гибсон ЛесПол)) эххх!!! :oops:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть такая поговорка - "нет дыма без огня", и не принципиально 24-го РР запустит прием, или двумя месяцами позже, суть ясна - уже скоро.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
неее... я не романтик - никаких яхт с самолетами и других воздушных замков. Было четкое и простое задание - забить на эти чертовы офисы, на "милых" шефов и коллег, на изматывающие командировки с ночевками в дешевых гостиницах, на тяжкую пахоту в режиме 6 дней в неделю по 10-12 часов и другие прелести успешной карьеры.
Задание выполнено и давно уже перевыполнено, поэтому сейчас наступил второй этап - еще не яхты с самолетами, но уже машинки-дома. Пасибо, ebay, я тебя лю :oops: И фиг с ним, с этим PayPal - сколько жили без этого приема - и еще пару-тройку месяцев, а то и годик-другой проживем, не переломимся :ROFL:
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Тоже не переношу все эти игры в начальников и подчиненных, решил с самого начала работать только на себя :oops:

P.S. Как просторненько стало :ROFL:
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
сколько жили без этого приема - и еще пару-тройку месяцев, а то и годик-другой проживем
Не знаю как другие, но я так вообще не собираюсь с первого дня открытия для нас возможности приема лить $ сразу на свой акк. Как минимум полгодика подожду пока пройдет волна неизбежных косяков, всяких банов, научатся ловить наше жулье, короче нехай сначала на свинках потренируются и только потом я буду использовать :lol:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Как минимум полгодика подожду пока пройдет волна
во-во-во...

я, смотрю, аудитория кардинально разделилась. Те, кто УЖЕ продает - в комментах выказывает настороженность и желание сначала посмотреть, как оно там будет и что из этого всего выйдет
А те, кто еще толком пороху не нюхал - кричат ура-ура и точат шашки, чтобы с ними, как только ворота откроют, на танки идти. И, что интересно - ведь пойдут. А мы будем из засады на ЭТО посмотреть, да :lol:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Предложите это любителям треков. Если будете достаточно убедительны - они послушаются и перестанут оставлять ежедневно, по несколько десятков, информативнейшие и полезнейшие посты о том, что посылка трекнулась, переместилась между складами и вес изменился.

Боюсь, что это вызвано лишь состоянием неокрепшей центральной нервной системы пидростков мужского пола. Много раз видел такие истерики по минимальному поводу - несколько лет назад систематически выгонял из собственного подъезда толпы школоты лет 14-16. Интересно, что девочки намного больше уравновешены, что прослеживается и при пустопорожнем обсасывании темы трекингов. Хотя казалось бы...


Весьма рискованный бызнес для нас, постоветских.
Бывали такие безвременные суспенды... да и сам бизнес за гранью закона.

******

Вероятно, вброс информации об отказе Палки от первоначальных замыслов вызван либо вульгарными происками каких-нибудь вебманей, но скорее всего, вот чем:


Вероятно, после публикации распоряжения ЦБ кто-то в Палке запаниковал, но потом решили, что если вывода средств не будет, то и говорить не о чем.
Такой отказ вызвал бы сильнейший ущерб престижу Палки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live