• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal прекращает прием платежей через сайт Alibaba

V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А зачем региться на эскроу ? Вроде любой платеж проведенный через сайт али, автоматом идет через нее. По-крайней мере, когда я платил палкой, так и было. Если платить картой, то по-другому ?
 
D

dimonis

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
taganrog
кстати, китайцы жалуються на escrow - по той причине, что деньги они получают только после того, как покупатель получит посылку и поставит отзыв.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
За это мы его и любим. Правда поэтому многие китайцы предпочитают дорогую и быструю доставку, а не китай-почту.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Плохо стало без палки...
Вчера оплатил визой и до сих пор тишина. Висит сообщение что платёж проверяется. Куда деньги ушли не понятно, с кого требывать возврат то же...

Проверился мой платёж с визы на алиэкспресс. Появился счетчик считающий время отведённое продавцу на отгрузку товара. В общем то же самое что и как при оплате палкой. Ждём дальше.
Получается что при оплате картой время, с момента нажатия на кнопку "купить" и появления статуса "отправлено", увеличивается на 24 часа по сравнению с оплатой палкой.

Выслал мне китаец покупку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live