• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal несправедливо закрыл кейс

S

SineX1

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
МСК
В ноябре 2010 заказал у продавца из ГонКонга лазерную установку.

Через месяц по трекингу пробивался, было написано *покинул сортировочный центр* уже в Москве, прошло еще недели две - звоню на почту , говорят не знаем где ваша посылка. пишите заявление на розыск.

Затем по трекингу увидел, что товар был отправлен обратно продавцу. Грешу на почту что пролежал он в отделении, мне извещение не принесли и отправили обратно.

На ebay сроки уже все вышли, продавца у кого брал уже нет, открыл кейс на PayPal, описал ситуацию, дал трекинг номер. Буквально через час палка закрыла кейс написав
"Status
Supporting documents
Files (0)
You haven't submitted any files.
Faxes (0)
You haven't submitted any faxes."

Вопрос: А что я мог приложить то из документов, если кроме инфs об оплате от собственно PayPal у меня ничего нету?

вот так.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
На ebay сроки уже все вышли, продавца у кого брал уже нет, открыл кейс на PayPal,

Это как? Сроки подачи претензий и на ибей и на пайпал - одинаковы. Сколько дней прошло с момента оплаты, до даты когда Вы открывали диспут на пайпал?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
:oops: :( :D
Вы наверное шутите? О каком возврате может идти речь спустя столько времени?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Хе-хе-хе... смайлики очень стебно сочетаются с аватаркой.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Vega2
Не, это то я видел, но может ТС только сейчас решился на "работу над ошибками"...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live