• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal + Ebay такое разочарование

  • Автор темы M1xP0WER
  • Дата начала
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
человеческая глупость тупость не перестает удивлять
 
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
Какие тут все умные сидят , удачи
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Какие тут все умные сидят , удачи

ну, попытаться "обмануть" финансовую организацию таким идиотским способом, а потом еще и плакаться на форуме, что "не прокатило", пока ни у кого ума не хватило, да

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
И в третий раз спрошу - вы какой ответ на свой вопрос хотите услышать?

Чтобы пожалели, и сказали, что ПП отвратительная платежная система, где сидят одни обманщики и мошенники.

з.ы. И ебэй тоже плохой, т.к. забанил второй аккаунт за мультиводство
 
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
ну, попытаться "обмануть" финансовую организацию таким идиотским способом, а потом еще и плакаться на форуме, что "не прокатило", пока ни у кого ума не хватило, да

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.


Чтобы пожалели, и сказали, что ПП отвратительная платежная система, где сидят одни обманщики и мощенники.

з.ы. И ебэй тоже плохой, т.к. забанил второй аккаунт за мультиводство

А то есть у меня купили товар на e bay , пришли деньги на палку , я попытался их обмануть , удачи с такой терпильской платёжной системой
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
А то есть у меня купили товар на e bay , пришли деньги на палку , я попытался их обмануть , удачи с такой терпильской платёжной системой

Если уж кавычки при слове "обмануть", Вам ни о чем не говорят, то не удивлен, что у Вас хватило ума принимать платежи на "липовый" счет.

з.ы. Вам уже привели прекрасный пример: идите в банк и получите деньги со счета человека, у которого хотя бы одна буква в фамилии не совпадает.

Добавлено спустя 54 сек.
я весь лоб отбил вашими сообщениями

невольно вспоминается пословица про молящегося дурака, не обессудьте
 
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
Если уж кавычки при слове "обмануть", Вам ни о чем не говорят, то не удивлен, что у Вас хватило ума принимать платежи на "липовый" счет.

з.ы. Вам уже привели прекрасный пример: идите в банк и получите деньги со счета человека, у которого хотя бы одна буква в фамилии не совпадает.

Добавлено спустя 54 сек.


невольно вспоминается пословица про молящегося дурака, не обессудьте

К чему тогда слово обмануть ? умный , на личность тоже могу перейти .
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M1xP0WER, Вы напрасно думаете что вас пытаются как-то тролить. Вы сами пишите вещи, которые ну совсем не укладываются в политику РР, которую вы и не читали... Ну может быть настало время почитать и понять?
 
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
M1xP0WER, Вы напрасно думаете что вас пытаются как-то тролить. Вы сами пишите вещи, которые ну совсем не укладываются в политику РР, которую вы и не читали... Ну может быть настало время почитать и понять?
** , мне надоел этот спор не к чему не приводящий , можно тему закрыть
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Посмотри в зеркало и посмейся

Иногда и смеюсь, особенно по утрам, бывает, да. Хотелось бы узнать, что обо мне это Вам говорит? Очень интересно.

не удивлюсь ты наверно ещё считаешь что Россия щас себя хорошо чувствует

Что значит "щас", вроде как, понятно. А вот что значит "чувствует" в данном контексте - не очень. Грустит? Болеет?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
MustDieff, Давайте не будем набрасывать на вентилятор :) Все что хотел сказать ТС, он сказал. Все что мы хотели ответить - тоже есть :)
 
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
Граждане, а вам не кажется, что это троль?
 
P

PRAIT

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
19
Баллы
4
Автор, мне кажется или вы пытаетесь быть похожим на лицимера?
Во втором скриншоте я знаю о каких людях вы говорите и какой сферой деятельности они занимаются и они то уж точно дадут совет лучше любого на этом форуме.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Не с кем поделится новостью и спросить в чём дело , и что делать .
Из знакомых и друзей не кто не шарит в этих сферах.
в общем всё началось с того что зарегистрировался в пейпал , и ввёл не свою фамилию .
На тот момент я думал что можно ввести фейк фамилию , ничего страшного нет , я не знал что пейпал такая параноическая компания .
Когда я продал пару товаров на e bay , я захотел вывести через paypal деньги , но не получилось .
прошло 130 дней , написал в теххподержку , раз 15 звонил по телефону .
4 Раза прилагал паспорт , мне говорили что я его то не так сфоткал , то не до конца видно ,
на самом деле у них странная техподдержка , один говорит одно , второй другое , мне сказали что вы просто отправьте данные , в течение 5 дней , вам подтвердят личность и переведёте средства на новый аккаунт , вчера приходит на почту письмо Апелляция PayPal отклонена.
Тут я звоню уже 16 раз в техподдержку , и говорю что мне отклонили всё что я 2 недели потел , мне говорят следующие подождите 180 дней , и вы сможете уже вывести средства , ну тут я понял что это компания из себя представляет .

К тому же ещё к этому захожу на e bay вечером , и вижу это сообщение :
Your account has been suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members and the eBay community. Due to the suspension, you won't be able to use your eBay account in any way. This includes using another existing account or registering a new account. Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file. We appreciate your understanding.

Это новый аккаунт e bay , я выставил несколько "товаров" , но даже ещё не один из них не продал .
Полная дизмораль .

Вы лучше скажите дорогой, каким способом вы хотели вывести средства с аккаунта? Я так понимаю банковский счёт прикреплён не был и вы решили позвонить в поддержку и объяснить им всё как есть?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    52.7 КБ · Просмотры: 105
  • 2.PNG
    2.PNG
    19.3 КБ · Просмотры: 87
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
...ну или с нашей помощью чел. ищет способ снять денежку с чужого акка))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live