• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal и возврат денег

Nick-N

Nick-N

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые знающие селлеры-байеры,
не откажите, pls, в консультации по такому делу:

Мне надо купить лот. Продавец принимает оплату только через PayPal и доставляет только по США. Есть в Штатах знакомый хороший человек, могу его попросить купить и на свой адрес получить. Меня настораживает небольшое количество фидбэков продавца (хотя общий рейтинг и 100%), и то, что кроме этого лота, других у него нет. Очень не хотелось бы подставлять своего американского знакомого, поэтому вопрос такой: в том случае, если после оплаты товар не будет доставлен в установленные сроки по соотв. адресу, т.е. продавец окажется кидалой, сможет ли человек получить свои деньги обратно? Понятно, что на eBay можно открыть соотв. диспут, сообщить в PayPal, но как, по вашему опыту, на практике разрешаются такие ситуации?
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
В вашей ситуации это не проблема. Вы (ваш товарищ) полностью защищены Палкой. Если товар не приходит, cкажем, через пару недель, открываете claim в палке. Через 10 дней, после трех предупреждений, будет вам полный refund.
Разумеется, все это, если продавец, действительно кидок.
 
Nick-N

Nick-N

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
В вашей ситуации это не проблема. Вы (ваш товарищ) полностью защищены Палкой. Если товар не приходит, cкажем, через пару недель, открываете claim в палке. Через 10 дней, после трех предупреждений, будет вам полный refund.
Разумеется, все это, если продавец, действительно кидок.

Понял, спасибо! Всё же надеюсь, что продавец нормальный, просто не раскрутился ещё.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live