• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
NSL, вы высылали им то, что они требовали? (скрины)
 
N

NSL

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Свободный
конечно, недели 3 назад когда карточку получил и открыл счет в сша, а сейчас попробовал вывести
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
N

NSL

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Свободный
ну не открыл, а тот что в пионере дают, виртуальный счет и привязал его к палке
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
NSL, вы что как рыба об лед? Вам уже говорили, что вам надо отослать им скрины с регистр. данными ebay (как минимум), причем гиперссылка на то, где это сделать, есть и в письме, где вы нашли эти данные. Что за ежедневное сидение и мольбы над этим аккаунтом и одновременно такая нулевая внимательность и бездействие.
 
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
230
Баллы
401
зачем вы разжевываете все людям которым лень мозгами пошевелить?
Там все интуитивно понятно для всех кто имел какое либо дело с плат системами.
Я не знаю сам во всем разобрался.Даже лень было читать эти форумы.по мелочам.
Главное идею конечно с инета получил а все остальное легко самому делать.
********* головой то думайте.
 
N

NSL

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Свободный
документы были отосланы сразу (на первой странице топика был перечень), через пару дней в аке на пионере я смог увидеть что на мое имя открыли виртуальный счет в штатах (было это пару недель назад), деньги не выводил, неделю назад с палки попробовал вывести 110$, вот с этого момента и все тянется, вчера повторно попросили документы я снова отослал, сегодня попросили скрин с ака продавца ебея отослал, вот и спрашиваю всех так допрашивают или это судьба у меня такая? и что еще ждать?
 
N

NSL

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Свободный
Все переживания напрасны, деньги на карточке...
Итого комиссия за перевод составила 1% + годовое обслуживание карточки, но есть неприятный момент не вернули деньги по реферальной ссылке, может позже упадут... Так что пока перехожу на пионер, ухожу с посредника, и то экономия: 1% за перевод и 3,25 за снятие денег, у нас, к сожалению, максимальная сумма к снятию 200 бакинских...
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Последние страницы то и вижу "привязал карту Payoneer к Paypal".
Вы собираетесь ею платить? Если так- то это отличная новость, которую я до сих пор не понял :)
И такой момент: кто пробовал оплачивать картой Payoneer на wооt.cоm (дискаунтер с интересными предложениями) ? У меня сбивается чекаут при переходе на страницу авторизации оплаты, выдает ошибку.
Буду благодарен за помощь.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Разговорчики в строю! Щас вас бодрый модератор BigDad забанит за оффтоп. А мож, не забанит, если в правильной ноги встанет :ROFL:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ну, господин will, точно попал на карандаш по п. 6.1. правил форума. а по поводу оффтопа.. хм.. пусть пробует где угодно ток не рекламит сомнительные ресурсы.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Tryam, вчера в 15:51 упало $25 реферальных на счет проверь свой баланс - мож тоже прикрутилось и это оно?
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
BigDad, Если и оно, то не моё :cry:
Может со следующей "зарядки" проскочит... Я так понимаю, тут условие просто "load 100+", а не только первое пополнение...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
я так понял что да. к февралю буду делать карту для дочери - проверю.
 
C

CoJan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Гюмри
Я новичок в форуме. Прочитал весь топик. Вот возник вопрос. Как перевести деньги из ПейПал если этот же ПейПал не дает доступа торговать в Ебей тобиш продавать.???? Из моей страны можно только покупать. Поможет ли этому вопросу открытие счета в Пионер-е. Спасибо заранее.
 
M

monomach

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Никто не знает, а payoneer карту от westernbid или другого посредника нельзя под это дело использовать? Или она только к счету посредника привязывается.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
CoJan, для жителей России (а в данный момент я житель России) торговать на ebay и принимать средства на свой PayPal есть возможность. Могу вам тоже порекомендовать переехать в Россию. как я указывал в первом посте - на карту пионера есть возможность принимать средства с других карт, формируя и высылая счет на email клиента. monomach, я не пользуюсь этими посредниками. потому ничего сказать не могу.
 
R

Rita Payoneer

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Все переживания напрасны, деньги на карточке...
Итого комиссия за перевод составила 1% + годовое обслуживание карточки, но есть неприятный момент не вернули деньги по реферальной ссылке, может позже упадут... Так что пока перехожу на пионер, ухожу с посредника, и то экономия: 1% за перевод и 3,25 за снятие денег, у нас, к сожалению, максимальная сумма к снятию 200 бакинских...

Оплата по реферальной программе приходит в течение 30 дней. Условия программы есть здесь http://share.payoneer-affiliates.com/terms

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Никто не знает, а payoneer карту от westernbid или другого посредника нельзя под это дело использовать? Или она только к счету посредника привязывается.

Можно.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
правильно я понимаю, что если использовать эту карту для покупок в зарубежных интернет-магазинах, то мы "попадаем" на:
- 29.95$ в год за обслуживание;
- 3.9% за пополнение карты.
ещё и перевыпуск платный.

дороговато :
 
A

Andrey67

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
131
Баллы
221
Местоположение
Таганрог
Вывел с PayPal на счёт Payoneer немного денег. PayPal'у потребовалось для этого 3 дня, теперь вижу в статусе исполнено. Но на карте Payoneer пока ничего нет. Сколько времени обычно требуется для этого?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live