• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а. поясни что имел ввиду? добавить нового человека или второй аккаунт на свои же первые данные?
б. вторую карту можешь завести без проблем на свой основной аккаунт.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поясняю. Работаю я, например, с палкой и пионером. Вдруг у меня закрыли палку, по какой-то причине. Я регю на себя другую палку, чуть с другими данными (с другим адресом), а выводить то на тот же мой пионерский счет уже, вроде, не получится? Палка уже знает мой account number в пионере. Вот на этот случай и интересно знать, можно ли сменить account number в пионере, или же иметь на себя два account numbers.
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
получил вчера карту
зашел и активизировал
письмо пришло что карта прикрепилась-ок
больше ничего непришло на емайл и в счете.
в акке есть пунки-УСЛУГИ--Виртуальный банковский счет в США
и данные как на прикрепренном фото
значит ли это что можно прикрепить счет к пайпал и выводить деньги с пайпал?
сканы и т.п. неотправлял ещё
p.s. отправил в саппорт письмо содержания-
Прошу включить на аккаунте i*****@bk.ru карта 5314 **** **** 8906 US Payment Service
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
через сколько примерно после регистрации order card confirmation step 2 приходит email что карта выслана delivery step 3 ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
значит ли это что можно прикрепить счет к пайпал и выводить деньги с пайпал?
да
а выводить то на тот же мой пионерский счет уже, вроде, не получится?
я не сталкивался с таким. попробуешь - отпишись ;)

Добавлено спустя 28 сек.
andydick, от 15 минут до 15 дней.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
как я указывал в первом посте - на карту пионера есть возможность принимать средства с других карт, формируя и высылая счет на email клиента

Можно подробнее как это сделать?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Правильно ли я понимаю, что как только я увижу деньги на своем экаунте Пионер, это будет означать, что я могу ехать в магазин и отоваривать счет?
Меня беспокоит то, что деньги то приняты пайпалом к списанию, но половину моментов указанных в инструкции на первой странице я просто пропустила. Никаких скринов ебея и пайпала, никакого подтверждения паспорта и никакого выбора карты для пополнения.
Я просто зарегистрировала пришедшую карту, а дальше ввела номер чекового счета уже в пайпале и отправила туда 900$

Кстати, BigDad ожидайте :) надеюсь, все пойдет успешно.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Наблюдатель, на емыл требование платежа высылаешь и всё. завтра заскриню.

Добавлено спустя 43 сек.
Meg452, спасибо :)
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Ну пожалуйста, те кто уже пользуется, объясните мне. Вот если произойдет это чудо и к пятнице я увижу свои 900 баксов в своем экаунте на сайте Пионер, это уже будет означать что они на карте и я могу ехать в Леруа закупать сторойматериалы :-D или мне их нужно еще туда как-то выводить на карту?
Меня просто беспокоит тот факт, что почти все этапы с первой страницы были мною пропущены :(
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
прицепил банк.счет пионера к пайпал
и на мыло упало письмо-

Подтвердите банковский счет
Здравствуйте, ***********!
Вы добавили российский банковский счет к своему счету PayPal. Чтобы использовать этот счет, необходимо выполнить процедуру подтверждения:
  • PayPal перечислил две суммы в размере от 0,01 до 0,99 рубля на ваш банковский счет 22.01.2013.
  • Проверьте остаток средств на вашем банковском счете через 3-5 раб. дн. Необходимые сведения вы можете получить следующими способами:
    • из выписки по банковскому счету;
    • в системе интернет-банкинга;
    • через SMS-сообщение от вашего банка.
  • Войдите в систему PayPal под своим именем пользователя. Чтобы выполнить процедуру подтверждения, нажмите «Подтвердить банковский счет» на странице «Обзор» и введите две перечисленные вам суммы.
--------------------------

хотя в акке пайпал значиться-

Банковский счет
First Century Bank Чековый (США) x-8103

Так и должно быть? Надо подтверждать пионера счет?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Вы номер карты вбили или чековый счет? Я вбивала чековый счет, у меня не попросил подтверждения, сейчас 900$ в Pending болтаются.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Meg452, как тока упадут - можно тратить. у меня эта карта уже примари для покупок .. нафиха мне обналичивать или бежать в банкомат, когда можно по карте (беспроценно) купить товарищу нужную ему вещь... да и за соседа в магазине расплатиться, а денег домой принесет ;)
думаю дочке карту тож сделать, чтоб у нее была и денег у папы послать не просила... у ее мамки оч большой чтот процент за конвертацию выходит ;)
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Я сейчас заново тему перечитала и форум тех поддержки русскоязычный. Я так поняла что когда деньги упадут, мне перед тем как их снять нужно будет заполнить анкету и выслать картинки. Там же поняла что проходит еще дней 10 или больше пока рассматривается анкета на вопрос Us Payment Service. Сейчас у меня хотя бы встал на место вопрос о пропущенных этапах с первой страницы. Остался вопрос, ответ на который я узнаю видимо скоро - смогу ли я использовать деньги пока они рассматривают анкету с паспортом и скринами. А то я так надеюсь в выходные поехать в Леруа, мне отделочных материалов тысяч на 20 закупить нужно, а свободной русской наличности совсем нет :))
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Meg452, будем ждать вместе с вами. главное не забыть отметится в теме о проведенном эксперименте. Всё бывает в первый раз. :)
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Рапортую, 900$ упали со статусом Payment waiting for approval

То есть использовать их не могу. На единственный вопрос ответила, фото паспорта прикрепила. Жду. Судя по оф форуму это может занять дней 10.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
рапортую: после 15 января ниодного реферного поступления не наблюдалось. :(
мож задерка какая?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Вот интересно, мне пришло письмо:

Dear Tatiana,

This message is to confirm that your US Payment Service is now verified. If you have not already done so, please take a moment to review our Terms and Conditions
This service can be used to receive US direct deposit payments from select US companies directly to your Payoneer card! For a full list of approved companies, and to view our official FAQs click here.


Но на балансе все равно ноль, а рядом с 900$ написано Payment waiting for approval

Нужно еще что-то делать?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ждать, думаю.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
после 15 января ниодного реферного поступления не наблюдалось

Похоже, прикрыли они эту лавочку... Я им 15 января напомнил о себе, мол "как там рассмотрение непоступления бабла по реферальной программе". Молчат, как партизан в гестапо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live