• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

F

follet

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Для продаж на амазоне и ебее мне порекомендовали на этом форуме, открыть Payoneer карточку.
Я живу в Украине и знаю, что пейпал не выводит деньги в Украину, по поводу амазона я вообще информацией не владею.

1) Как я понял, что можно в Украине не открывать вообще никакую банковскую карточку, а открыть только одну - в системе Payoneer или нужно открывать карточку в Украине?
2) Во время регистрации на сайте Payoneer что выбирать в "Describe your business" - sell on amazon and ebay?
3) Какие там комиссии?
4) Как я понял, готовую карточку Payoneer физически в конверте бросят в почтовый ящик?
5) Я читал много информации но она вся 2009 года, может что-то изменилось?
6) возможно ли вязать эту карточку с пейпалом в Украине?

Помогите последовательно объяснить что зачем? Может есть какие-то тонкости? Например на этом форуме сказано, что нужно предоставить скриншот с сайта партнера с моими товрами на продажу, в моём случае это будет амазон, но я там пока ещё ничего не разместил, мне же нужно ввести номер будущей карточки Payoneer!.. Может в личку напишите по скайпу или icq сможете помочь...

Добавлено спустя 21 мин. 6 сек.
я посмотрел на первой странице скриншоты с рускоязычного сайта, я выбора языка не нашел, только онглийский и крючковатый...
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
follet, Payoneer - компания, которая дистанционно открывает клиенту счет в американском банке и предоставляет в пользование дебетовую карту для снятия денег с этого счета. Смысл регистрации в Payoneer заключается в том, что во многих странах, где PayPal разрешает принимать платежи, тот же PayPal разрешает выводить стредства только в US bank. В России РР разрешает принимать платежи, а выводить деньги некуда, кроме как в US bank, в этом случае и нужен Payoneer. Украинский РР, на данный момент, не имеет опции приема платежей, так что в этом плане Payoneer вам не нужен.

Амазон закрыт для продавцов из СНГ.
 
F

follet

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
follet, да, еще рекомендую пройти по реферальной ссылке, подтверждаю, что получил $25 ( как и кто-то,по чьей ссылке я прошел ), что в общем почти освободило меня от комиссии за годовое использование.

Кстати, банк в Белизе, это между Гватемалой и Гондурасом :)
 
F

follet

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
да, еще рекомендую пройти по реферальной ссылке,
я бы перешел по Вашей ссылке, но т.к. я немогу продавать ни на амазоне, ни на ебее, то смысла в этом нет, а жаль :(
По этому поводу прошу на 1-й странице написать, что система не актуальна для Украины.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Амазон закрыт для продавцов из СНГ.
да-да, за себя только говорите))) вполне отлично себе продаю и получаю платежи на свою карту, правда продажи скорее нулевые((
не любите будущих конкурентов?)
 
F

follet

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Не вводите меня в заблуждение :)
Если я смогу без проблем получать деньги с амазона на карточку Payoneer и снимать эти деньги в Украине, то я займусь регистрацией, если такой возможности нет, то так и скажите :)
Я знаю сколько берёт амазон комиссии + сколько мне придется за доставку платить + комиссия за снятие наличных... Это легко можно добавить в саму цену товара. Вопрос в возможности этого занятие!
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Амазон закрыт для продавцов из СНГ.
Я бы не был столь категоричен. Не скажу на счёт оформления бизнеса, но частник точно может, правда с ограничениями.
Не знаю, может что-то поменялось у них, но года 3-4 назад я пытался зарегиться на Амазоне и мне не дали этого сделать, прислав Email что-то типа - "Извините, но регистрация продавца и вашего региона у нас невозможна". Указывал Россию.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Не знаю, может что-то поменялось у них, но года 3-4 назад я пытался зарегиться на Амазоне и мне не дали этого сделать, прислав Email что-то типа - "Извините, но регистрация продавца и вашего региона у нас невозможна". Указывал Россию.
Поменялось, но всё равно не рекомендую там продавать
 
E

ebayer2012

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Орел
Если я смогу без проблем получать деньги с амазона на карточку Payoneer
Можешь, конечно. Из бывшего Союза все могут продавать на Амазоне, кроме Средней Азии. С возможностью же вывода денег на карту Payoneer, Амазон автоматически становится самой доступной площадкой для всех наших. Так что - дерзай.

А то, что написали выше уважаемые Powerseller-ы, рекомендую считать шуткой, нежели бредом. Чисто из уважения к power-сединам.
.
 
F

follet

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
2
Higem:

С чем связанна такая рекомендация? Я ниразу не продавал, и мне интересна ваша точка зрения т.к. я нашел нишу, которую американцы ценят и за которую готовы платить большие деньги + хлам
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
С чем связанна такая рекомендация? Я ниразу не продавал, и мне интересна ваша точка зрения т.к. я нашел нишу, которую американцы ценят и за которую готовы платить большие деньги + хлам
Банят беспорочно, жестче, чем на eBay. И на холде держат аккаунт до 180 дней со всеми внутренностями
 
E

ebayer2012

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Орел
Волков бояться - в лес не ходить.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
PayPal когда поставил Украину в список стран, принимающих РР, но, как оказалось позже, то была ошибка. Так что, пока ещё рано запасаться попкорном.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не флудим.
 
О

Олікс

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пришёл наконец ответ от Пионера. От момента регистрации до ее подтверждения и отправки карты прошло 12 дней, видимо загружены они сильно сейчас.

У меня тут назрел еще вопрос - скажите, а поскольку счёт от Пионера является виртуальным, т.е. не привязывается к реальным ФИО и адресу, то безопасно ли проводить верификцию Палки с помощью пионеровской карты, если у меня Billing адрес у карты один (мой реальный - Украина), а у Палки - другой (Россия)? ФИО тоже разные - у меня уже есть украинский Пэйпал, потому заводить еще один на те же ФИО, но в России, побоялся.
Иными словами - при верификации Пейпала с помощью пионеровской карты отражается ли у Пейпала мои имя, фамилия и адрес (как это обычно происходитс обычными картами)?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
при верификации Пейпала с помощью пионеровской карты отражается ли у Пейпала мои имя, фамилия и адрес
Скорее всего да, поскольку все американские банки выдают полную информацию о владельце карты, включая и адрес.
 
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
230
Баллы
401
Я снял 200 в альфа банке.
В пионере написано 206.75$
В чеке банкомата написано без комиссии.В самом банке говорят что снимать можно до 4000долл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live