• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
пожалуйста, не злоупотребляйте цитатами (4.21)... это же не сочинение в на тему: Война и мир - атмосферный блокбастер Л.Н. Толстого и его ноу-хау в литературе. BigDad
Да, но мне почему-то кажется, что была опция логина через ПэйПал ( как это бывает с Фейсбучным логином на сторонних сайтах )
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я ещё не пробовал выводить с РР на Payoneer, но мне кажется, что нужно принимать средства с продаж на РР, а уже в РР нужно вбивать реквизиты своего счета в банке США для вывода тех самых средств в Payoneer. Никакой связки с РР нет.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не забываем страницу 1 читать. под спойлерами разделы целые.
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
Возник вопрос возможности оплаты этой картой в наших магазинах. Если картой расчитаться за что-либо в магазе, то просто в момент транзакции конвертируют доллары в рубли по курсу банка или еще добавят 3% ?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
3-5 дней на перевод из палки на карту это как-то не гуманно. думал они на всякий случай такое написали, а нет - действительно несколько дней на сам перевод и еще несколько дней на то чтобы деньги проявились на карте

у всех так?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
3-5 дней на перевод из палки на карту это как-то не гуманно. думал они на всякий случай такое написали, а нет - действительно несколько дней на сам перевод и еще несколько дней на то чтобы деньги проявились на карте у всех так?
3,5 дня почти всегда; вполне приемлемо, всё-таки на банк. счет переводятся деньги, а не на карту
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
2-3 рабочих дня, од 5-и с учетом выходных.
MacLoving, в магазине можно, конвертация 2,5-3,5% от ЦБ, курс меняется в течении дня
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
как лучше с Пэйониром, снимать или платить? Если снимать, то где и в какой валюте?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
как лучше с Пэйониром, снимать или платить? Если снимать, то где и в какой валюте?
Если мелкие суммы, то "платить". В долларах или в рублях в банкоматах.
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
Некоторые банки предоставляют сервис пополнения карт через веб или телефон без комиссии или с ней от 0,5%. Получается, с карты Payoneer можно сделать перевод на карту российского банка, а потом снять в банкомате рубли. В итоге меньше придется заплатить (при снятии мелких сумм) - 2,5-3,5% от ЦБ за конвертацию + комиссию за услугу от 0,5%. Тогда можно снимать мелкие суммы в банкомате и не платить $3,15 за каждое снятие
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
MacLoving, систему не наколешь - суммарные проценты превысят разовый в 99 % случаев. а зачем снимать мелкие ссуммы, пионер на али прокатывает на ура к примеру.
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
систему не наколешь

понятно, тогда просто посоветовать может кто, ввязываться в payoneer или нет?

я использую ccnow для приема paypal и для вывода соответственно.
он имеет с меня 4,99%+$0,5 за транзакцию (их штук 10-15 в месяц)+каждые полмесяца по $15 money order в российский банк.
больше никаких расходов не несу. суммы у меня не большие, по $500-700 в полмесяца примерно.
минус в том, что 1) после заказа, надо ручками invoice покупателю засылать, 2) не могу деньги обналичивать чаще одного раза в полмесяца.

кроме удобства автоматического выставления invoice, плюсов для себя не нахожу, может я не прав.
никак не могу при моих исходных данных понять сколько % на все про все будет уходить в качестве комиссий payoneer и какой суммарный % я отдаю сейчас ccnow (с математикой туго у меня ;) )
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
MacLoving, насколько я понял Пэйонир там так:

—30 долларов в год за карту ( я в какой-то акции участвую, обещали $25 вернуть при первом пополнении $100+ )

—$3 за снятие наличных в банкомате ( по курсу ЦБ ), это нормально, некоторые местные банки за снятие в сторонних местных банкоматах больше берут

— до 3% комиссию в сторону МастерКард за оплату за рубежом, Россия, получается и есть "за рубежом" для Пэйонира. Сколько точно % не знаю

Поправьте, если что не так
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Цены и сборы


Наименование услуги Тариф (USD) Примечание Срок оплаты Карта Годовое обслуживание счета $29.95 С каждой карты С доступного баланса, ежегодно Активация сменной карты $12.95 С каждой карты При первом пополнении карты Снятие наличных денег или финансовые операции Снятие наличных денег $3.15 При каждой операции При запросе на снятие наличных средств Отказ в выдаче наличных денежных средств через банкомат $1.00 При каждой операции При получении отказа на снятие наличных средств Проверка баланса в банкомате $1.00 При каждой операции При завершении проверки Оплата покупок Бесплатно * При каждой операции При запросе на оплату покупки * Если операция проводится как зарубежная сделка или осуществляется не в долларах США, а в иной валюте, то помимо сборов, начисленных за сделку компанией MasterCard, может взиматься дополнительный сбор в размере до 3%.
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
Два дня назад для теста вывел с Пэйпала на Пэйонир 100+ долларов, в статусу Пэйпала написано "выполнено", а в Пэйонире денег нет, ждать?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Два дня назад для теста вывел с Пэйпала на Пэйонир 100+ долларов, в статусу Пэйпала написано "выполнено", а в Пэйонире денег нет, ждать?
Что-то у вас вопросы постоянно примитивные. Ждать
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Rtmp и остальные - потрудитесь перечитать первое сообщение темы. я для кого там дополнения то строчу? Спасибо.
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
Higem, почему примитивные? В ПэйПале статус "выполнено" увидел — подумал, что уже должно прийти значит
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже на почте что-то постоянно отправляю, и смотрю потом в инете, что моя корреспондения отправлена, то есть - "Выполнено", но это не значит, что мой баер уже получил товар.
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
will, да, но у BigDad, в первом сообщении деньги пришли, как только появилась надпись "выполнено" в ПэйПале, у меня она есть, а денег в Пэйонире нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live