• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пару вопросов

M

mokfyl

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
пару вопросов

вот я первый раз заказал... мне надо было панельку для телефона! я выбрал,торговаться не стал сразу нажал на купить сейчас! с английским у меня средне и я на все подрят стал тыкать и в итоге я сразу переслал продавцу деньги вместе с доставкой до того как мы с ним свезались....эт наверно не правельно да? но потом он мне написал что деньги получил что все ок и что я получу доставку в течении 10-15 дней с момента отсылки!!! а как мне узнать отослал он или нет,есть там какой-нить статус покупки?? и куда встати посылка придет на почту? с указаным мною адресом?
 
P

PartyBoy

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Ты можешь у него спросить tracking number
 
Лето

Лето

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: пару вопросов

сразу переслал продавцу деньги вместе с доставкой до того как мы с ним свезались....эт наверно не правельно да?
Если стоимость доставки в Рашу была указана в лоте, то все нормально, можно и не переспрашивать.

а как мне узнать отослал он или нет,есть там какой-нить статус покупки?? и куда встати посылка придет на почту? с указаным мною адресом?
А за какой шиппинг Вы заплатили? Если отправление регистрируемое, то у него есть трекинг-номер, который можно спросить у продавца, а если отправление простое, то его отследить нельзя.
А придет посылочка, естественно, на почту. Как обнаружите в своем почтовом ящике извещение - заполняйте его и идите получать!
 
M

mokfyl

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо!! блин а я даж не знаю какой шипинг...а как у него узнать про это? что ему написать??? помогите плз!
 
Legion-12

Legion-12

Новичок
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
напиши номер лота.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live